Axtarış
Marşrutlar

Mark Formelle

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
106
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
561 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посетили фабрику с экскурсией. В цеху достаточно шумно, поэтому становитесь ближе в гиду. Попали через запись в форме, которую бренд оставил в своем официальном аккаунте (экскурсия бесплатная, продолжительность около 40 минут). Съёмка разрешена.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бурулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Отличный магазин.
О
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Нравится МF. Но есть существенное замечание: как только интересное платье или джинсы, так не больше 50 размера. А что делать тем, у кого 56-58 размер? В секонд идти? Сшейте женские джины больших размеров, а также платья, юбки, блузки.
Təşkilatın cavabına bax
.... ....
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Много выбора, адекватные и позитивные продавцы, много закупаюсь там поэтому советую, да и цены там не дорогие, каждая вещь стоит своих денег!
1
Təşkilatın cavabına bax
Margo F.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Фирменный магазин при головном офисе, в таком месте ожидаешь весь ассортимент, но нет. В интернет-магазине он больше (касательно детской одежды). Парковка ужасно неудобная и крайне маленькая. Некоторые сотрудники магазина не знают где находится та или иная вещь в торговом зале. В остальном, все неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Халява
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный выбор , обслуживание очень приятное и квалифицирваное, много разных моделей на любой вкус и кошелёк, приятная система скидок
3
Təşkilatın cavabına bax
O
oleg lazun
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший магазин. Но небольшой. Казалось бы магазин при фабрике чтобы он был большой и там был весь ассортимент и большая база скидочного товара но тут такого нет. Просто норм магазин чтобы проехать из Минска и прогуляться по Заславлю
Təşkilatın cavabına bax
С
Светик Приветик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
В магазине между стойками с одеждой очень тесно, не разминуться, трёх примерочных мало, постоянно очередь. Раньше была концепция дискаунтера, приезжали за вещами подешевле, сейчас ассортимент ничем не отличается от остальных. Нет смысла ехать на фабрику.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лео Райко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Сколько ни носил маек и термобелья, а Марк Формель самое лучшее по мне. Самое комфортное по ощущениям - хлопок на лето, а с синтетикой уже в прохладную погоду. Да и цена доступная вполне. Надписи правда некоторые на одежде не особо выверенные и здесь можно было бы попыхтеть, чтобы придумать что-то более благозвучное и стильное, но в остальном молодцы, земляки, качество изготовления достойное. Успеха и процветания бренду от всей души.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
sseeiko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
скудный ассортимент, ходовых размеров (40-44) довольно мало, про персонал молчу, есть пара хороших девочек, остальные будто первый раз пришли и не знают где висят какие вещи. На вешалках не понятно что, футболки висят вместе с лонгсливами, мятые, что даже не посмотришь как вещь сидит. Ходят с максимально недовольными лицами, особенно когда задаешь им вопросы, будто знать ассортимент это моя работа, а не их
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Лобач
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший магазин с приятными ценами сопоставимыми с качеством. Почему-то самый любимый магазин именно в Заславле, просторно, все развешено по категориям, цветам. Жаль, что нет детских вещей до 2 лет
3
Təşkilatın cavabına bax
A
alex227411
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Раньше был более-менее магазин. Сейчас приезжаешь в будний день и парковка вся занята, более того все рядом так же заняты. После 17:00 все резко меняется и мест полно. Т.е. в течении рабочего дня клиенты не могут запарковаться. Как говорят- все для клиента, но это мелочи. Ассортимент и цены. Не могут стоить товары столько, особенно носки отечественного производства. Что-то купить более приемлемое уже проблема. Ранее постоянно посещали магазины ТЦ Минска. В Заславле всегда был выбор. Сделали вывод, что теперь везде так в магазинах этой сети. Жаль, что сеть идёт вниз, могло бы быть иначе. Сеть уже проигрывает другим иностранным масс маркет, как в ассортименте так и по ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Игнатьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Честно говоря меня в этот магазин затащила супруга,это по ее части,это магазин при фабрике,выбор есть,скидки тоже в зависимости от ассортимента,персонал приветливый,товар от носков до легкой верхней одежды.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сенченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный текстиль по очень привлекательным ценам. Выбор, качество - всё просто отлично. Всеми покупками остались довольны. Если отзыв будет читать руководство розничной сети, к *вам*, руководству, есть ряд вопросов. Девушки продавцы отчаянно нуждаются хотя бы в базовом курсе по работе с клиентами. Провели в магазине 3 с лишним часа. Общая сумма покупок - на 1000 белорусских рублей. Насколько я понял, это покупка крупная. За все 3 часа никто из девушек не подошёл с предложением помочь, проконсультировать, подобрать товар. Всё пришлось делать в режиме самообслуживания, девушки старательно (прям молодцы) занимались исключительно выкладкой. Ну нельзя так :) Мы бы оставили у вас раза в 1.5 больше за гораздо меньшее время, если бы к нам привязался консультант. Огромное вам спасибо, с надеждой на улучшение сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хлопченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Просто супер! Широкий ассортимент товаров, товары на скидке, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Защук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Большой выбор, всё хорошо, всё нравится, но очень мало мест в примерочной(. Всего 3 кабинки на такой огромный магазин(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Классный и уютный шоурум прямо возле фабрики. Я, так себе любитель шопинга, но тут есть свои позиции для меня. Самая крутая фишка, это "Доска носочного почета" 👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Павлюченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Приобрела свитер с надписями, и после первой стирки буквы облезли, вид ужасный, вот наше белорусское качество Mark Formelle, как после этого приобретать вещи этой марки? Как это можно оценить?
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Lukoshko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Здравствуйте Забежал так сказать по срочной необходимости ( за следиками носками ) на день рождения опаздывал .. Взял дорогие по 5 рублей, сказать что качественные вещи , не могу , теряешь на ходу , это один случай . Второй случай, белье на бирке 116 грудь, 106 талия - пипец такое чувство что в Китае заказали лекала .. на два размера меньше оказались . Третий случай брюки 38-34 размер , тоже самое что и с бельем ..
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Виталькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин. Приличный выбор всевозможного белья и прочего. Взял спортивный костюм очень хорошего качества,ну и всякие маечки/рубашечки
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Чистый опрятный магазин, вежливые продавцы. Но хотелось бы ассортимент побольше.
Təşkilatın cavabına bax
P
Pa K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Что значит Porn Star на майке у вас? В магазине вещи навешаны так на вешалки, что ничего не посмотреть, всё падает без конца. В секонд хэндах и то лучше с этим. Размеров подходящих нету. Ассортимент скудный. И это магазин при производстве... Недавно на сайте с вакансиями увидела, сколько вы платите продавцам, после этого всё стало ясно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ясюченя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вежливые продавцы и консультанты. Приятно обращаться. Ассортимент превосходный.
Təşkilatın cavabına bax
отец Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Я очень долго игнорировал этот магазин, точнее, торговую марку в целом. Отзывы о качестве товара были неоднозначными, да и привык к нескольким европейским раскрученным брендам. Потом купил пару вещей ребенку, потом супруге, потом себе... Понравилось. При гуманной цене качество вполне достойное, хороший крой. Выбор тоже немаленький. За принты на одежде отдельное "спасибо", радуют. Отношение к покупателям очень лояльное, без звука меняют неподошедшую одежду. Опять же, скидки в этом магазине - не пустой звук. 25-50% - это очень приятно. В общем, магазин добавлен в избранное.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Пикулик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Маленькая площадь и как следствие просмотреть ассортимент сложно. При этом хорошо работает служба доставки моделей, которых нет в магазине в момент посещения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Труханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Магазин при заводе, но очень маленький выбор одежды (в частности для детей)
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Кухарчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товара, работники приветливые. Советую посетить этот магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Багатка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Цены на бирках не соответствуют ценам в чеке. Обидно что заметили только дома , а не сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Луис Кампос
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
На редкость не любезные "консультанты". Не помогают с выбором, на вопросы о наличии размеров не утруждаться посмотреть. Была там волею судеб, специально бы не поехала. Заказала на сайте, и все домой привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Мурашко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Качество упало, цены растут.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Формель вообще расстраивает дискриминацией худых женщин с грудью больше 3 размера((. Либо на полных, либо не вмещается грудь в топы и лифчики. Но 4 звезды, конечно же за крутые носочки, минус одна за лифчики. Касательно магазина на Путейко, никаких нарицаний на обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бирюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Выбор товара огромен,качество у них всегда на высоте.Персонал магазина работает выше всех похвал.Очень качественное нижнее бельё,шикарные брюки и трико....Магазином остались очень довольны...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Maliwan
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший выбор, вежливый персонал, удобное расположение, три примерочных.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Никан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Приветливые и компетентные консультанты . Достойное качество и современный, интересный дизайн вещей . Просторный магазин с хорошей освещенностью и кондиционерами .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инга В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Не большой магазинчик с хорошим ассортиментом товаров. Цены не отличаются от Минских. Хорошим бонусом являются скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хлебников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Магазин очень понравился, достаточно хороший и не маленький ассортимент, есть что выбрать. Всё хорошего качества и на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Козырева Алеся
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Неплохой ассортимент женской одежды. Нооо очень разочаровывают очереди в выходные дни. Одна касса, и очередь до входной двери. В остальном впечатление хорошее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Клюйко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Супер магазин, супер выбор, нравиться всё, особенно когда супер скидки. В последнее время одеваюсь только в продукцию этой компании, хотя и не отношусь к молодёжи. Если нет моего размера, а отношу себя к полненьким, заказываю на сайте. В общем нравиться все! Всем рекомендую!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Яўланава Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Классный магазин молодёжного и стильного бренда Беларуси. Всегда есть что купить. Были бы деньги!Есть доска носочного почёта!Это очень креативно!
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Kse Pra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ужасный персонал. Попросила консультанта помочь найти вещь, пришлось самой ходить тыкать и самой искать размер. Были недовольны когда вышла с вещами которые мне не подошли, прям не скрывали своих эмоций. Вот что значит монополисты(
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Бурдейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин. Приятный интерьер. Большой ассортимент. Приветливый персонал (хотя однажды не разменяли деньги)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Если вы хотите купить как можно больше и разных вещей этой фирмы, то вам сюда! Здесь выбор - самый большой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кулеш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Выгрузили быстро, но территория маленькая, места маловато. А так всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Key
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Широкий ассортимент товаров, но вроде не весь, в Минске чуть больше ассортимент. Даже в этом магазине есть выбрать необходимые позиции
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Адамович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличное качество вещей. Приветливый персонал. Вмегда помогут с подбором размера и быбором фасона.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга невейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Уютный, современный магазин.Ассортимент на любой вкус и кошелёк.Единственый минус- нет изделий женского ассортимента ростом выше 175
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Абрамович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший магазин с большим выбором и ассортиментом.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Обслуживание самих работников оставляет желать лучшего, конечно. Заходишь туда, и такие ощущение,что либо тебя нет, либо тебя уже ненавидят) практически никогда никто не спрашивает,что подсказать или в т.п. это скорее исключение,чем правило, вне зависимости от того,много или мало там людей
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень отзывчивый и приятный персонал! Отличный выбор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рубцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный выбор трикотажа и носков . Купила себе футболку с принтом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3