Axtarış
Marşrutlar

Mariya-Ra

İcmal
Foto
6
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
778 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Клавдия Гладкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Магазин мне нравится много можно брать товара по скидкам , а также фрукты много выбора. Всегда чисто. Вежливое обслуживание . нет просроченных товаров и гнилых овощей.
2
2
Вероника Кислицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень грязный магазин, торгуют просрочкой, персонал из алкашей и фриков. За ценниками не следят, большинство не актуальны, при попытке оспорить, выкидывают прямо на глазах
2
Надежда Афанасьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Периодически захожу. Цены приемлимые, но товары как-то расположены, что вечно не могу найти, что нужно. Очерди бывают нечасто. В целом неплохой магазин. Жаль, что доставки из него нет
1
3
V
vmaletina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Неплохой магазин, главное, рядом с домом. Всё есть и молочка, и конфеты, хлеб. Большой выбор круп. Правда, замороженная рыба всегда в ужасном состоянии. Никогда не покупаю.
1
3
Ольга Земских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Ежедневно посещаю этот магазин,продавцы доброжелательно относятся к покупателям ,продукты первой необходимости всегда есть
3
Снежана Чернышина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Посравнению с 4-мя Мария-ра в которые я заходила, это лучшая Маришка. Просрочек не видела, раз чёрствый батон попался, сказала об этом, без возмущения всё перебрали, убрали не качественный товар. Всё аккуратно, чисто. Персонал вежлив и отзывчив.
3
И
Инкогнито 5738
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вежливый, отзывчивые кассир! И всегда большой ассортимент товара. Большого карьерного роста сотрудникам замечательного магазина Выборная 115/2 Мария-ра
3
1
В
Валерий Блинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вот пример того, как на махонькой торговой площади организовать процесс торговли так, что нет ощущения сельпо. Помещение светлое и ухоженные. Ассортимент - как в большинстве торговых точек этой сети - вполне удовлетворительно. Но меня всегда радует выбор крымских вин))) Пятерочка
3
Наталья Орлянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Много просрочки, заморозка ужасно выглядит, особенно рыба. Торты продают годами. Со стороны улицы придомовую территорию не убирают, газон не скашивают. Все засыпано мусором, возле мусорного контейнера бегают крысы размером с кошку.
3
Валерий Блинников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Магазин в шаговой доступности и доступен не только по месту расположения, но и по ассортименту. Из нескольких близлежащих торговых точек такого разряда всегда можно затариться всем необходимым. Свою марку коллектив магазина поддерживает достойно. Успехов!
4
Татьяна Ситникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мне нравится, что магазин по пути домой. Набор продуктов и качество хорошее. Нет очередей. Кассиры обслуживают быстро. Вежливые работники . Приятно ходить в этот магазин.
3
2
лидия з.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший магазин Чисто , аккуратно, приятный персонал
2
3
yN5BswrLKbfmTdw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Вечно нет ценников и выбора товара, да и акции тоже
2
Семён Левшунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень хороший и большой магазин, есть касса само обслуживания. Также там есть множество магазинов с канцелярией и т. д. Всем советую!
1
2
Яна Наджарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Ужасный магазин. Везде грязь. Просроченный товар продают по уценке! Персонала в зале вообще нет, а если есть, то ничего не знают. Ценников нет от слова совсем. Спросишь у кассира, отправляют на кассу узнавать. В это время на кассе очередь в 10 человек. Уже и брать не хочется ничего!!!
2
Александр Кожевников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошая торговая сеть . Не плохое обслуживание.цены как и везде космос! В целом 5 звёзд магазинам -Минус Правительству и инфляции!
2
2
Шеф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Нравиться,рядом с домом,овощи всегда свежие,и цены приемлемые.Хотелось бы увеличить ассортимент молочных продуктов,так как в магазине присутствует только один поставщик молочных продуктов.
5
2
Николай Ккк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Мария-ра как Мария-ра, ничем от других магазинов не отличается. А с чисткой территории от снега, в частной тротуаров и парковочных мест, не мешало бы относиться посерьёзнее. Парковка вообще не чистится, тротуар только до границы здания. И с годами ситуация не меняется. Жаль.
1
2
ирина с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Формы для выпечки, в упаковке указано 3шт (для куличей) , а по факту их 2!!! Кто бы мог подумать, что их посчитать нужно было, упаковка запаяная. Что за позорище, много заработали? Цена за упаковку 54руб наверное, но мне то нужны были 3 шт.
2
3
Коровина Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Супермаркет рядом с домом, очень нравится хлеб и пончики здесь. К качеству остальных продуктов тоже придирок нет
4
Василиса Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Нет, нет и еще раз нет. Кто вообще сюда ходит и зачем так себя не бережет?!!! Просрочка, цены выше, чем в Магните и Горожанке. Вечно вонь какая-то стоит. На ценниках одно, на кассе по факту абсолютно другое
5
лариса р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Магазин хороший по площади, не толкаешься между рядами, ассортимент хороший, менеджерам бы по-тише обсуждать свое начальство. Заполняемость магазина продуктами в выходные дни так себе. А в целом - крепкая 4.
2
Елена НСК
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хороший, довольно просторный магазин, вежливые Продавцы, товары по акции, все как обычно. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. По ходу в магазин, Канцтовары Сибверк, Постелька, Одежда для всей семьи, Оптика, Зоотовары, есть банкомат Сбербанка, на снятие и внесение наличных, очень удобно.
1
1
Владислав Непейпиво
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин, при мне хотели украсть Ваниш засунув его в трусы, теперь за Ванишем в другие магазины хожу
1
1
Аколупина Римма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Всегда можно купить молочный ассортимент, бакалейная группа, рыбные изделия, другие необходимые продукты, сопутствующие товары ...
7
1
Varvara Merzliakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Часто ценник на товар не соответствует, выясняется на кассе, проходы заставлены паллетами, бывает кассира нет на кассе, молока привозят мало вечером не взять.
5
1
Александр Непомнящих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Обычный маркет в шаговой доступности. Часто бывают акции и скидки. Чисто, цены средние, могу рекомендовать к посещению.
4
анжелика голубь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Кассир неприветлив. Волос неприбран дерзкий. Вроде человек молодой а за собой не следит. Не хочется идти к таким
1
1
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хожу в этот магазин с удовольствием, приятный персонал. Если возникнет вопрос, то хозяйка магазина приветливо и компетентно даёт ответ. Сеть Мария-ра среди конкурентов держит свой стиль. Молодцы!
2
1
Маргарита Белова-Якубенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Магазин удобный ,не большой,девочки хорошие .Часто бывают скидки,пенсионерам скидки каждый день ,но до 12:00.Обратите на это внимание,дорогие пенсионеры.
3
A
Anonim rəy
16 aprel 2018
Постоянно нет ценников на товарах. Много просрочки.
2
2
ТАТЬЯНА К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Конфеты и фрукты недорогие в ассортименте, а вот селёдка и колбасы оставляют делать лучшего....... Пока троечка
4
Анна Штыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Близко к дому. Большой выбор товара. Приветливый персонал.
3
тамара Дегтярёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень хороший магазин, пенсионерам с понедельника по пятницу, до 13 час. А если бы сделали скидки ещё и в субботу, воскресенье, было бы совсем замечательно
3
Светлана Мглана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Тихий приятный магазин рядом с домом.
1
1
Анастасия Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Большой выбор продуктов на любой вкус! Доброжелательные сотрудники
4
Станислав Толкачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Большой магазин. Приятные продавцы, всегда подскажут по ассортименту
3
1
Степан Шульгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Надо понимать, сеть таких магазинов - это сеть определённых начальников и местного контингента данного района на кассах, где начальник с головой дружит, там порядок и всё по инструкциям, где магазин расположен в районах с алкашами и уголовниками, там и на кассах люди попроще. Сеть растёт, улучшается, оцениваю позитивно, закупаюсь по удобству расположения.
4
Иринка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Регулярные скидки, неплохой ассортимент. Единственное хромает. Как и во всех подобных магазинах. Цена в зале не совпадает с ценой на кассе. Так что будьте внимательны.
4
Надежда Корнилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Купили горбушу одна с молоками вторая уже потрашенная,Кому то икра нужнее, И это уже не первый раз.
3
Вадим Михнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Никогда не нравилось данная сеть. Скудный ассортимент. Да и невзрачный вид помещения. Поэтому и оценка соответсвующая
1
2
Тамара Анюшева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хороший магазин, недалеко от дома,удобно ,большой ассортимент,цены доступные!
3
2
Александр Мерзляков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Магазины грязные, товара всегда мало, вечером хлеба, молока нет.
4
1
150273
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший ассортимент продукции, нормальные цены
3
А
Анастасия Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин. Сколько хожу всегда чисто и продавцы вежливые
3
Nika K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Бывает просрочка, грязно, ценники не соответствуют цене
1
Васильев Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Редко стараюсь сюда заходить. Это только если по пути и не хочется идти дальше. Персонал нормальный, но вот вечный бардак, коробки, отсутствие многих ценников..
1
1
Иван Франк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Очень неприветливые кассирши, иногда вообще не здороваются. Больше ничего плохого сказать не могу, обычный супермаркет.
2
1
Евгения К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Грязный магазин, просрочка, ужасные овощи и фрукты
1
3
Ира Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Когда заходишь в магазин, весь товар лежит как попало, некоторый не под своим ценником, на кассе постоянно проблемы, овощи все дряблые!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3