Axtarış
Marşrutlar

Mariya

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
14
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Анна Сурикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Посетила этот салон 27 января. Сотрудница распросила меня о размерах кухни, показала варианты стрлешниц и фасадов, сказала, что требуется дополнительные данные, которые уточнит сотрудник на следующей неделе. Сегодня 19 марта. Сотрудник со мной так и не связался. Более того, я у же два раза обращалась в службу поддержки, оба раза девушка говорила, что видит мою заявку, передаст информацию в салон и со мной свяжутся. В итоге расчет стоимости кухни я так и не получила. Поэтому не рекомендую обращаться в этот салон, потеряете время
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Добрый день! Не могу не поделится положительными эмоциями от кухни, и работы компании в целом. Каждый этап проекта от самого начала сопровождался квалифицированными сотрудниками, владеющими информацией, и знаниями современных трендов на все 100%. Клиентоориентированность и подход на очень высоком уровне. Решений и возможностей для проекта масса , благодаря чему получилось создать и воплотить именно то, что хотели. Хочется отметить работу установщиков, Михаил и Дмитрий асы своего ремесла, каждая деталь была  вымерена до тончайшего миллиметра, что ранее для меня казалось невозможным. И конечно спасибо дизайн-проектировщику который вложил в эскиз все мысли, пожелания и задумки. Сотрудникам желаю интересных проектов и щедрых премий, а компании развития и  процветания! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Долгожданная кухня приехала! Аккуратно подняли в квартиру и также осторожно собрали. Проверил первым делом полочки, дверки и гарнитуру. Все было прочно прикручено, молодцы, на совесть сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Реально дорогая, но не качественная мебель. Заказали кухню в декабре 2019. Два раза привозили бракованную столешницу. Замеры сделали неправильно, что не влез холодильник, и образовалась просто пустое место (Пришлось дозаказывать ящики). Самое ужасное - через полгода после использования вздулись фасады! И дверь под раковиной (самая открываемая, так как там мусорка) каждую неделю подкручиваем, потому что быстро косится. Денег выкинули много, мучиться теперь долго)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Demidov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Дорогая, качественная кухонная мебель. Если будете обращаться ищите хорошего менеджера, чтоб мог нормально все объяснить иначе потом при выходе получится неудобная кухня.
1
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Вчера посещал студию! Красивые салоны, менеджер очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рябев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Выгодно купили кухню с техникой. Грамотный менеджер Марина.
2
Təşkilatın cavabına bax
ZELENOVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хороший выбор и обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Погода в Ярославле Специалистов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Это моя мебельная симпатия От консультантов горы дипломатии Добавил в закладки Первым буду в мебельной игре впрятки
Təşkilatın cavabına bax
Румянцева Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Качество по доступным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2