Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Kafe

Мария

Reytinq 4,9
615 qiymətləndirmə
11 dəqiqə sonra açılır
+7 (343) 227-27-27
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Tolmachyova Street, 21
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Мария, Yekaterinburq, foto
Daha 110
İcmal
Foto
120
Rəylər
273
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Tolmachyova Street, 21
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Общий телефон
+7 (343) 227-27-27
Telefonu göstər

İş vaxtı

11 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad 1905 Goda
970 m
2
Ploschad 1905 GodaDinamoGeologicheskaya
Academy of Architecture
188 m
4
Academy of ArchitectureTruda SquareMusical Comedy TheatreOpera TheatreEkaterinburg-Tsentralny Hotel
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Qiymətlər:orta
Orta hesab:500–1000 ₽
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats, kendi kurye hizmeti
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Podsolnukhi
Reytinq 4,9
Coffee Roast
Reytinq 4,9
Dreamers
Reytinq 4,6
Визит
Reytinq 4,3
Est khinkali
Reytinq 4,7
Reytinq 4,9
615 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

273 rəy

Susmaya görə
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сладкий гастрономический уголок в центре Екатеринбурга! Историческая и я бы сказал, легендарная кафе-кондитерская, которая всегда славилась своим гостеприимством, теплотой, ну и разумеется, сладкими подарками))) Приятно, что за все эти годы не был потерян уникальный шарм заведения, который за секунды переносит гостей в провинциальную Францию или Италию, вокруг царит домашняя атмосфера с изобилием всего, о чем в детстве даже и мечтать не смели)) Ассортимент можно назвать бесконечным..,есть всё и для всех, и даже для тех, кто не любит сладкое)) Замечательный кофе или чай будет прекрасным дополнением! Отдельно, хочу отметить небольшой уголок с молочными продуктами..,особенно сыр «Пармезан». Без лишней скромности, можно назвать лучшим в России и достойным соперникам европейских представителей! 12/24/36 месяцев! Стоит попробовать! Сам завод или сыроварня находится в пригороде Екатеринбурга и является, на мой взгляд и опыт в молочной индустрии, лучшим представителем индустрии! Италия везде, от рецептуры, персонала, оборудования и до деревянных полок в хранилище! Достать сыропригодное молоко еще та задачка, но и тут смогли найти и воспитать необходимую культуру в животноводстве. Кто не верит или не доверяет…вперёд на дегустацию с экскурсией… До встречи и спасибо, что вы есть)
Ольга Феоктистова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Купили десертов практически на 2000₽ в данной кондитерской. Наш выбор пал на сникерс, три шоколада, эклер фисташковый, мини вишню, мини манго, конфету с лаймовым желе в белом шоколаде, конфету миндаль в молочном шоколаде. Попробовав все позиции, совсем не поняла восторженных отзывов. Белый шоколад плохого качества, либо просроченный. Мини вишня и мини манго максимально посредственные на вкус, как в самых дешевых кондитерских. Эклер фисташковый вроде неплохой, но крем невозможно горчил. Из всех десертов положительное могу сказать только о миндале в молочном шоколаде(действительно вкусный шоколад и отборные орехи), пирожном Сникерс(приторно сладкое, но качество заготовок оставило приятное впечатление), пирожном Три шоколада(не самое вкусное, что я ела, но по сравнению с прочими десертами кондитерской - неплохое). Плюса увидела только 2: атмосфера и оформление кафе, а также визуально красивые десерты.
2
Ксения Борисовна Шилова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Небольшое кафе - магазин. Да-да, многие сюда заходят, чтобы купить молочные продукты, собрать вкусный пакетик с конфетами, забрать с собой круассан с апельсиновым кремом. Летом работает веранда, в остальные время года - небольшой зал внутри. Но веранда и входная группа очень красиво оформлена! Всегда! В целом уютно и хочется возращаться. Очень вкусная выпечка. Минус звезда за то, что забыли про наш кофе... Пришлось бегать и напоминать...
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi