Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod vilayəti · Mehmanxanalar

Maritime

Reytinq 4,7
333 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (919) 435-48-46
Telefonu göstər
Belgorod Region, Starooskolskiy gorodskoy okrug, territoriya Bazy Otdykha, 12
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Maritime, Belqorod vilayəti, foto
Daha 77
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
87
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

9 aprel tarixində yenilənib
Гостевой дом Баня
Семейная баня на дровах. У нас вы сможете, попариться в кругу семьи в тихой спокойной обстановки. Выбрать любой пар какой вам нравится, приготовить шашлык. Заказ бани от 3 часов.
10000 ₽
Беседка Берёзка
Уютная беседка на берегу озера, вместимость от 10 до 50 человек Оплата 800 рублей с человека.
800 ₽
Беседка Москва
В наших беседках Вы сможете устроить настоящий пикник, приготовив ароматный шашлык или блюда на гриле. У нас есть все необходимое: стол, лавки, мангал. Аренда беседки для шашлыка — правильный выбор для проведения барбекю в компании близких людей.
800 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Belgorod Region, Starooskolskiy gorodskoy okrug, territoriya Bazy Otdykha, 12
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 435-48-46
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

СНТ Цементник-2
450 m
СНТ Цементник-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Yay verandası
Wi-Fi
Çimərlik xətti:1. sıra
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kemping Oskol
Reytinq 4,2
Reytinq 4,7
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отдыхали с 7 по 8 июня 2026 года. Очень хотелось сюда попасть, начиталась отзывов и больше НИКОГДА! Сюда не поеду! Началось с записи- мне сказали, что бассейны уже будут работать, но один был спущен, другой только налили и нужно было дозвониться до начальства, чтобы людям разрешили купаться! Меню в кафе на стопе половина блюд! Кондиционер в номере 2 работал ужасно( его не обслуживали давно), телевизор тоже не работал.сняли беседку- приходилось дергать по каждому вопросу админа Веронику- чтобы принесли шампура( которые входят в стоимость), в номере не нашли чайный набор, который тоже входит в стоимость. Я не поняла за что мы отдали деньги( 8 тыс номер, 1600 беседка и 3000₽) Может ещё конечно сезон не особо начался! Но 27 градусов жары и мы ехали из др города- нам пришлось просто гулять по округе.
3
анастасия моор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
25.04.2025 приехали с мужем отдохнуть от городской суеты...Заехали вначале на базу отдыха Бригантина,нас встретила администратор, честно уже как она встретила не хотелось и заходить смотреть номер.Но интерес взял своё,это был кошмар а не номер... неопрятно заправленная кровать и покрывало застеленное сверху просто я б и полы ей мыть не стало.... Ну а теперь к лучшему,мы проезжали мимо и решили зайти и посмотреть базу маритейм и нас встретили с теплом и улыбкой это очень важно!! потрясающий мужчина с юмором сразу поднял настроение,а вежливый администратор показала нам номер... И это вау, пахнет приятно в номере, кровать застелена, всё новенькое и чистенькой,в ванной лежало всё что нужно: одноразовая бритва,пена,шапочка для душа,зубная щётка и т.д. Нам показали где находится мангальная зона,принесли нам шампура и уголь,вообщим всё необходимое... Единственное что нам забыли включить котёл,но для этого приехал сам хозяин базы всё подключил и лично извинился...На утро нам бесплатно предложили завтрак,накрыв стол с видом на берег,завтрак очень вкусный и сытный... Сервис,отношение,само место и атмосфера это космос.Теперь только сюда!! Ребята большие молодцы!!
6
2
Лариса Меденцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Были с семьей и друзьями на бассейне .Территория ухоженная чистая (по сравнению с другой ),бассейн чистый лежаки чистые есть круги для детей .Можно вкусно покушать брали детское меню и суп шашлык .Персонал приветливый.Отдельное спасибо девочкам в кафе принесли все быстро и главное вкусно не смотря на множество ,,ворчливых ,,отдыхающих ))).Девушка с длинной косой Вам отдельное спасибо всем угодили и всех накормили ! Всем нам не угодишь как бы не старался )
5
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi