Axtarış
Marşrutlar

Marisol

İcmal
Foto
33
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Элнур Нуриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отмечали новогодний корпоратив, все классно на высшем уровне и сервировка, и своевременная подача блюд, все такое свежее, они оказывается все из под ножа готовят, никаких заморозок! Все остальное тоже устраивает, чисто, уважительное и быстрое обслуживание, цены приемлимые. Самое главное что очень красиво, быстро и вкусно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Sergeeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Посетили заведение Marisol,очень приятная атмосфера и вежливый персонал, понравилось абсолютно всё, так же хотела отметить блюдо Азербайджанский хинкал,который мы попробовали , это больше, чем просто блюдо, это традиция, символ гостеприимства, праздника и единства. Каждый, кто хоть раз попробовал этот сочный, сытный и ароматный шедевр кухни, навсегда запомнит его вкус.Спасибо персоналу за теплый прием!
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
8.02.26 Отмечали День Рождения в ресторане Марисоль . Все очень понравилось : блюда готовятся из под ножа ,все очень вкусно . Ассорти шашлыка нежнейшее мясо ,лепешки из тандыра наисвежайшие ,вообще еда отличная 👍🏻 Огромная благодарность персоналу ,очень вежливо и отзывчиво Интерьер очень приятный Советую всем посетить и сам посещу еще не раз Процветания вашему заведению
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9004
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отмечали день рождения, пришли большой компанией без предзаказа, персонал быстро сообразили, накрыли стол, все чисто и уютно, хорошие порции, мясо супер, единственное, что маленькая порция соусов( Но от обслуживания остались в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Айсель Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный ресторан! Очень приятная атмосфера, уютный интерьер и внимательный персонал. Блюда вкусные, подача красивая, чувствуется качество ингредиентов. Обслуживание быстрое и доброжелательное — с удовольствием вернусь сюда снова и порекомендую друзьям. Спасибо ресторану Marisol за прекрасный вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сегодня была с друзьями в ресторане Марисоль. Пишу правду. Персонал хороший. Интерьер красивый. Блюда на 4 . Но!!! Не было диджея. Хотелось потанцевать, расслабится, но увы... Мы растроились. Фоновая музыка тихая и не танцевальная. Мы разочаровались. Раньше было кафе Ковчег. Всегда было весело и дружеская обстановка. Как сменился хозяин и переминилось всё по другому стало. Скучно. Мы конечно не придем в этот ресторан. Пора задуматься хозяину ! Нужен диджей! 22 ч. , а его нет! Официанта спросили он ответил "Что пока не наберет полный зал, диджея не будет! ".Абсурд! Когда диджей есть и толпа собирается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Зашли случайно с подругой неделю назад, всё очень понравилось, сегодня пришли уже с семьёй. Вкусно, чисто, красивая подача, приветливый персонал. От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ни
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Завернул днём перекусить. Объективно: овощной салат холодный - невкусно. Субъективно: шашлык практически без запаха дыма, это мне не нравится, поскольку похоже на обычное запечённое мясо; "музыку" не люблю, хотелось просто поесть, а это скорее для танцев. Туалет приличный. Заведение стало выше уровнем, но мне это не понравилось 😁 Девочки (персонал) хорошие, не могу ни к чему придраться. Может, и побываю здесь ещё, но специально вряд ли пойду 😊
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Посетители данное заведение, хорошее место (по расположению). Из хорошего на этом все. На веранде из пола торчат саморезы, мясо сильно пересолили, заказали бутылку спрайта (добрый лимон-лайм), принесли бутылку, которую без открывашки не открыть, в итоге принести, принесли, но открывать никто не собирался, пока не попросили. Счёт принесли только минут через 20. Нет, я понимаю если бы была полная посадка, но больше половины столов были свободны. Не рекомендую
Садиг Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Новое место на набережной, очень вкусная еда, особенно мясо. Расположение очень классное и красивое, после прогулки можно зайти и вкусно поесть, однозначно рекомендую. Персоналу отдельная благодарность за их работу, официанты приходят вовремя и еда также, долго ждать не приходится. Всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Shumilov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ходили ужинать в новое заведение семейным кругом, все очень понравилось, начиная от еды, заканчивая атмосферой. Приветливый и заботливый персонал, вкусная еда, свежий ремонт Попали под акцию с шампанским В общем, остались очень довольны, рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Инга Суровцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Замечательное место на новой Набережной нашего города 🌆🔥Прекрасный вид и атмосфера 👏😌Приветливый и вежливый персонал, подача блюд без задержек и все безумно 😍 вкусно 🤤 Разнообразие блюд на уровне 🔥Вообщем советую место 💯👏
Рустам Тухугов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень понравилась подача еды и очень вкусно , уютная атмосфера и приятный персонал и современный интерьер в стиле минимализма .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Был проездом в Череповце, посетил два заведения, по отзывам на пятёрки, но на мой взгляд на тройку максимум. Шашлык принесли через пять минут, не готовили, разогрели во фритюре вероятно (очень жирный и масляный Диваны на веранде затёртые, атмосфера располагает напиться вдребезги)
Bruno
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень приятная атмосфера и уют Персонал на высшем уровне , еда преподносится быстро , интерьер классный в современном стиле и минимализме
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Новрузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Был в Marisol — всё понравилось. Приятная атмосфера, аккуратный интерьер, быстрое обслуживание. Еда свежая и вкусная, блюда подают красиво. Персонал вежливый, без лишней суеты. Отличное место, чтобы спокойно посидеть и вкусно поесть. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Лучшие, просто лучшие. Прекрасное обслуживание, качество еды, уют, в череповце они топ, всем рекомендую. Баранина только что сделанная и на мангал положенная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бобовикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужинали недавно с друзьями, еда вкусная, атмосфера прекрасная, вежливые официанты, нам все очень понравилось, с большой радостью будем еще приходить отдохнуть, ☺☺☺☺
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень вкусно, уютно и без лишнего пафоса. Еда качественная, порции нормальные, обслуживание приятное. Хорошее место, чтобы отлично провести время!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кошелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличное место. Выбрали место для корпоративного мероприятия. Учли все просьбы и удивили ценой. Кухня отличная, все остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
юлия г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное местечко для отдыха на набережной. Очень вкусная еда.Уютная , приятная атмосфера. Вежливый , приветливый персонал. Всем рекомендую 👍🔥💯
Ксения Морошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Была в командировке , гуляла по набережной и проголодалась. Место с красивым интерьером и очень вкусным борщом. Обслуживание оперативное. Для туристов-отличный вариант. Рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное место! Очень уютная атмосфера, внимательный персонал и невероятно вкусные блюда. Отдельно хочу отметить подачу — всё красиво и со вкусом. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Наш новый фаворит! Качество блюд, сервис и атмосфера на высоте. Идеально для встречи, будем советовать друзьям. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Rashid A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Новое заведение на Набережной с красивым видом, приветливым персоналом и самое главное вкуснейшей кухней. Кутабы с зеленью что то нечто.
Təşkilatın cavabına bax
Костя Тамбов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень понравилось данное заведение, приятная атмосфера, дружелюбный персонал и самое главное вкусная еда,советую посетить данный ресторан)
Təşkilatın cavabına bax
SS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обычно я воздерживаюсь от написания негативных отзывов, т.к. проще просто забыть и не появляться в том месте, которое не понравилось, но тут неприятный момент за моментом и я не могу промолчать и поэтому оставлю честный, конструктивный отзыв. Из плюсов хочу выделить хорошее расположение с красивым видом на город и сам интерьер, на этом, к сожалению, всё. Из минусов: - стаканы для чая очень красивые, НО это всё ещё стаканы (сосуд для питья без ручки и ножки, который предназначен для холодных напитков), а для чая нужны кружки (с ручками), потому что чай пьют каким? правильно, горячим. Очень непродуманно - момент с сахарницей. Кому захочется класть себе в чай кубики сахара, которые, скорее всего, уже кто-то потрогал руками до этого, потому что нет щипцов для сахара? - меню очень скудное и к тому же никакого оформления. Нет картинок, не указан состав, не указана граммовка. - вопрос к цене: салат бакинский чобан (он же огурцы с помидорами обыкновенный) 370₽, без комментариев конечно (просто субъективный "ничего себе“ момент) - вопрос к цене и вдобавок к граммовке: заказали салат из хрустящих баклажанов, а получили: 3 кусочка баклажана, 2 кусочка сыра, 2 помидорки черри и пару листиков зелени (дай боже что там 100г этого салата хотя бы было) и стоит ли этот салат 470₽ если в другом заведении салат дешевле, вкуснее и больше по граммам? - заказали у официантки чай вишнёвый пунш за 330₽, а по итогу ценник в чеке оказался больше, потому что пробили нам вишневый авторский чай за 490₽ (160₽ конечно не вау какая сумма, но то, что таким образом как будто oбмaнывают - создает неприятное впечатление. ps обычно чеки с меню не сверяем, но тут как будто бы нельзя было этого не сделать и, как оказалось, не зря). Я понимаю, что мы все - люди, и ошибаться может каждый; возможно, это действительно было случайностью. Однако хочу отметить, что официантка, хотя и извинилась, но не предприняла сразу ничего, чтобы посчитать (самостоятельно) разницу и вернуть деньги. Разве что задала вопрос «сколько денег я должна вернуть». Вместо этого она просто извинялась и кивала, похоже, поняла фразу «дело, конечно, не в сумме, а в отношении» так, что возвращать ничего не нужно. Я сказала ей оставить сумму на чай, но факт отсутствия профессионализма остается. Сперва нужно вернуть - потом получить. Не знаю, дойдёт ли отзыв до руководства, но надеюсь на то, что это поможет данному заведению становиться лучше от меню до качественного сервиса, потому что место для ресторана и правда очень красивое и выигрышное, а вышеперечисленные недостатки можно списать на то, что ресторан не так давно открылся. Желаю данному заведению процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ганичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Уютный ресторан, вкусная еда и приемлемые цены, очень приятный и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Kolder Ran
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное место, вкусно, кухня работает быстро, атмосфера и уютно располагают чтобы вернуться сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Alex Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Понравилось: обстановка, музыка, подача блюд, сами блюда, приятное обслуживание... Спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сизов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный ресторан,вежливый персонал, всегда подойдут спросят все ли устраивает, советую.
Təşkilatın cavabına bax
климова анжелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Просто без слов, чувсвуешь себя на сколько уютно как дома. Еда превосходная , персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пивень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание
1
Дмитрий Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Были вчера компанией! Шашлык очень даже классный и кстати с мангала, а не кто то говорил что со сковороды! Реально ждали шашлык минут 30 ! Персонал вежливый! Очень приятное место!
Q
Qurban Qurbanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ресторан очень хороший
  1. 1
  2. 2