Axtarış
Marşrutlar

Mario

İcmal
Menyu
Xəbərlər
26
Foto
23
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Люцифер Холингстар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Без лишних слов - ЛУЧШЕЕ КАФЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! Почему? 1. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Это главный плюс. За 400 р можно от пуза наесться очень вкусной едой. 2. Очень много разной вкусной еды. Качество при таких ценах просто поражает. Всегда было вкусно и разнообразно. Микс русской и узбекской кухни будет всем по вкусу. 3. Вежливый и дружелюбный персонал. Никогда за 3,5 года я не сталкивался тут с равнодушным отношением к проблемам или враждебностью. Всегда участливость и забота о гостях остаются на уровне дорогих ресторанов. 4. Уют. Серьёзно. Недавно тут был ремонт. И теперь тут стало намного удобнее. Уют и атмосфера «домашней безопасности» буквально впиталась в эти стены и стала частью пребывания здесь. Очень комфортно, чисто и уютно. Всем советую! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Однозначно одна из лучших столовых! Честно по началу из-за отзывов думал не очень, но увидел ассортимент с ценами и оказался в восторге, огромное количество позиций + очень много свежей выпечки. Помещение новое, столы, стулья, все в чистоте и порядке. Добрый отзывчивый персонал
1
Mona D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Чисто, аккуратно. Шурпа - мясо вкусное, хороший кусок, бульон разбавлен, не наваристый. Компот хороший, насыщенный. Запеканка средняя по вкусу, сметана жирненькая, хорошая. Рулет куриный среднячок, кожа уже заветренная была, не съедобная, внутри не хватило немного соли, но дело вкуса. Салат с огурцом и колбасой не понравился. График работы удобный.
1
Андрей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приветливый персонал, прекрасная атмосфера, быстрое обслуживание, очень вкусная еда, интересный интерьер.
Ксения Чекренёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал и быстое обслуживание. Еда свежая, вкусная и по разумной цене. Отличный вариант для быстрого и сытного обеда!
1
Алексей Шкаредных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень вкусно и не дорого, зашли студентами покушать, удивились как опрятно и красиво, очень советую , еда на высшем уровне
Heavenly Allah
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Еда вкусная, режим работы указан не паравельно, я сфотола режим, не дорогая еда на вкус норм, людей мало. Выглядит чисто
1
Владислав Ангаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень вкусно, персонал доброжелательный , а также достаточно комфортное место
1
Барханский Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Пиццерия в городе Иркутск. Шикарное заведение, с красивым сервисом и хорошей пиццей. Были и здесь путешествуя на Байкал и Иркутск. Заведение не большое, но очень уютное. Нам понравился прием.
1
Матвей Лобастов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Это не пиццерия, это точнее столовая, а если считать как столовая, то тогда неплохо. Я там не ел, но могу сказать, что еда хорошая. Персонал не самый лучший. Атмосфера неплохая.
2
ВИКТОР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Вкусно, недорого. Уютное заведение, чичтенько. Рекомендую.
1
Дарья Гаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Нахваливали мне это место , якобы очень вкусно и бюджетно . Да бюджетно , но не вкусно от слова совсем , пришли с детьми , брали плов и запеканку картофельную , ушла голодные ибо дети есть не стали
2
Igor
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень понравилась столовая - все вкусно и недорого. Мне нужно было поработать на ноутбуке - есть куча розеток, есть вай-фай, так что все супер! Обслуживание очень душевное, хотя и не все работники понимают по-русски.
Маргарита Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Персонал вежливый. Атмосфера хорошая. Время ожидания минимальное. Еда очень вкусная. Интерьер нравится, особенно летом, когда цветы вокруг, можно поесть на свежем воздухе. Напитки хороши, морсы и компоты у них наивкуснейшие. Очень вкусно и недорого. Рекомендую!!!
1
Юлия АРХИПОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Персонал вежливый. Время ожидания пицы 10 минут. Всегда вкусно и не дорого. Фирменный чай отпад. Для ребятишек зона есть
1
Светлана Демичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Меню довольно маленькое. И постоянно одно и тоже. Как то сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Потом пусть опять повторяется. Здорово же. А так молодцы. Вкусно готовят. Коллектив ласковый,добрый,быстро исполняют заказ.
2
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень уютно,аккуратно . Персонал вежливый,ожидание не очень долгое. Всё очень вкусно,пальчики оближешь,очень понравилось в данном заведении..
1
Надя Аббасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Не понравилось , про еду не могу ничего сказать т.к не стала заказывать вид у еды заветренный и не аппетитный
2
Наталья Чуприк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Персонал замечательный. Разнообразныое меню, все вкусное, свежее и большие порции. Приятная атмосфера.
1
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хамское отношение персонала к посетителям, особенно к женскому полу! Кухня на 3- ку!
2
Алексей Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Вкусно и сытно, приемлемые цены.
Мяу🍵
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал ужасный, пицца вкусная врямя ожидания если мало людей то мин 20 если есть люди то 40 минут атмосфера неплохая
1
Наталья Бояркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Комплексные обеды оставляют желать лучшего, совершенно всё безвкусно, вчерашнее, суп, жаркое , подливы всё сделано на одном бульоне, блины резиновые.
1
Александр Ладыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уютно, спокойно, вкусно)
С
Сара Амангелдиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Сегодня купили пиццу куриную добавили очень много шампиньонов а курицы почти не было и забыли маслины! Очень Разочарованы!
1
2
Елизавета Кононова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вкусно и недорого
1
Ш
Шекунов Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хорошее соотношение цены и качества, приятный интерьер, мне понравилось!!!
2
Эмма Еремян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Лучшая столовая в Иркутске! И вкусно и не дорого ☺
2
kuznetcov-iv2012
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Большой выбор блюд для полноценного обеда. Приемлемые цены.
2
wayne
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень вкусная пицца!
2
Елена Митрофановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Пица классная но надо сделать напитки Кока - кола , пепси , Fanta, Спрайт.
1
Виктор Тихомиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отличная столовая! Вкусно и не дорого
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Не вкусно, не нравится атмосфера
1
А
Анастаси Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Приходила после учебы перекусить, брала чебурек не очень, а так все вкусно)
2
2
Тём Тёмыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Очень вкусная и недорогая пицца
1
А
Артем Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
очень вкусно и недорого
1
Изолятор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Не плохое место поесть в обел
1
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2019
Норм, вкусно, цены дешёвые
2
Павел К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вкусно
1
К
Ксения Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Кофе варить нужно. А не заливать кипятком.
1
Владимир Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Готовят средне
1
1
Павел Похомовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Неплохой интерьер.
3
Аномальный скачок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Шумное местечко, пицца вкусная.
1
Orni
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Найс
2
  1. 1
  2. 2