Axtarış
Marşrutlar

Марина

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Марина - мастер маникюра и педикюра высочайшего класса, хожу только к ней уже пять лет. Благодаря ей всегда идеальные ногти и гладкие ножки. Долго искала своего мастера, пережила множество разочарований, наконец нашла и больше ей не изменю!) Марина проводит процедуру на высочайшем уровне качества (а я требовательна!). Стерильные инструменты, качественные материалы, богатая палитра, Марина всегда поможет с выбором и посоветует, покрытие держится долго 🔥 А перед этим приведет пальчики в идеальное состояние😍 При этом с ней всегда комфортно и душевно🤍 В салоне тоже комфортная обстановка и просто приятно находиться, чисто и красиво, девочки всегда предложат чай/кофе, включат фильм или музыку.
2
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хожу уже много лет к своему любимому мастеру - Марине! Прекрасно делает маникюр и педикюр, очень аккуратно, быстро и качественно. Хожу по месяцу с маникюром🙈 так как покрытие держится идеально! Марина не только мастер с золотыми руками, но и прекрасный человек и собеседник. Всегда только к ней❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хожу к Екатерине уже год, очень долго искала мастера, который хорошо делает френч и нашла! Очень приятная, аккуратная, всегда качественный маникюр. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Мариночка просто мега-профи! Уже много лет делаю маникюр у нее, и с каждым разом все лучше и лучше. Хотя казалось бы - лучше быть не может. Но, нет предела совершенству. Вот в последний раз сделала край ногтевой пластины тоньше, за счёт какой-то новой технологии. Нет ощущения что много лака на кончиках пальцев. Вообщем - 5+. Спасибо♥️ P.S. Фото смешное получилось) ну не умею я красиво сфоткать свои пальчики. Буду тренироваться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Обожаю эту студию, за атмосферу уюта, всегда душевно! И конечно же за профессионализм в своей работе! Заботливее специалиста я еще не встречала, лучший мастер моя Катерина, у нее волшебные ручки! Работы всегда идеальны и божественны! Всем кто хочет качественный маникюр, педикюр-вам только сюда!!! А еще она делает потрясающие бровки! 🫶🏻 От всей души желаю Вам дальнейших успехов, процветания и благодарных клиентов!
Roza Fedorova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Салон Мэрикэт я посещаю давно. Мастер Екатерина - профессионал своего дела, качество маникюра и педикюра всегда на высоком уровне. Мои длинные ногти в идеальном состоянии. Очень аккуратный маникюр, красивый дизайн. Приятная и дружелюбная атмосфера. Спасибо большое.
1
Ботяновская Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Не первый раз у чудесного мастера Марины☺️ и маникюр сделали и приятно побеседовали😊 От маникюра, как и от педикюра я в диком восторге😍 наконец-то я нашла своего мастера по качеству исполнения, а главное по душе💅🏻
1
Маргарита Гершон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Всегда очень уютная, доброжелательная атмосфера. Поболтать, посмеяться, выпить кофе - это все сюда) Ну и конечно же получить самый идеальный маникюр и педикюр, девчонки просто профессионалы ❤️
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хожу к мастеру Марине уже более 6-ти лет, маникюр и педикюр всегда все идеально. Порядок в студии, инструменты стерильны, все чисто. Если хотите соотношение цена качество вам к девочкам в МэриКэт.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Бочарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Марина настоящий профессионал и прекрасный собеседник ❤️ уже несколько лет могу доверить свои ноготочки только ей! Всегда очень быстро и аккуратно, очень рекомендую 💅🏼🥰
1
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Большое спасибо МэриКэт! Мастер Марина - настоящая волшебница✨️ Покрытие держится безупречно. Особенно ценю теплое отношение и уютную атмосферу салона. Время пролетает незаметно, а результат всегда радует 🍂🤎
1
Светлана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Красота везде и всегда со мной, потому что Марина по-другому и не может! Аккуратность, качество всех материалов и инструментов, палитра цветов под любое настроение, событие, носкость материала- в чем всегда уверена!
1
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хожу к мастеру Марине более 5 лет. Это мой самый любимый и самый душевный мастер! К другому никогда не пойду! Только благодаря ей мой маникюр всегда идеален! Девочки, рекомендую! ❤️❤️❤️
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Уже много лет верна этому месту. Хожу к Екатерине. Она мастер своего дела, очень внимательна и аккуратна. Ее работы всегда собирают массу комплиментов. У девочек царит комфортная атмосфера. За лучшим маникюром только в МэриКэт.
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Огромная благоданость мастеру Екатерине за мастерство, внимательное отношение, всегда посоветует , подскажет. Ноготочки всегда ухожены благодаря Вам!
1
Елена Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хорошее место, удачное расположение. Мастерицы великолепные 👍 и Марина и Катя опытные профессионалы, я всегда спокойна за красоту своих рук на несколько недель
2
Афанасьева Татьяна Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное место - девочки знают свое дело, уютно, чисто, приятный разговор. Перепробовала в Митино почти все, остановилась на этом месте. Постоянный клиент уже несколько лет
1
Təşkilatın cavabına bax
М Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хожу к мастеру Екатерине не первый год, это лучший мастер у которого я когда либо была, всегда идеальный маникюр и приятное времяпрепровождение 💝
Наталья Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Марина 🫶🏻. Много лет только к ней-это ли не лучшая рекомендация. Приходишь За идеальными ноготочками, а бонусом получаешь ещё и хорошее настроение.
1
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хожу уже не первый год, в салоне всегда чисто и уютно! Отдельное Спасибо мастеру Екатерине за отличный маникюр ❤️
1
Камила д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
хожу 6 год к Марине, всегда довольна результатом, Марина профессионал своего дела , привела подруг и маму к своему любимому мастеру 🫶🏼🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Валенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Более 5 лет доверяю ноготки Марине! ♥️ Реализует любую вашу задумку и глаз будет радовать до следующего визита!
2
Ekaterina D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Марина, Профи своего дела! Специалист высшего уровня, хожу к Марине более трёх лет. Не представляю себе другого мастера, всегда тактична и внимательна. 10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Много лет хожу к любимому мастеру Марине❤️ Всегда все супер, а еще кофе, конфетки, сериалы и все для нашего комфорта. Огромное спасибо
1
Алена Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Марина, спасибо вам за эту красоту! После ваших ручек чувствуешь себя настоящей леди. Такой аккуратной работы я давно не встречала — всё идеально, от формы до покрытия. Вы не просто мастер, а волшебница с золотыми руками. Обязательно приду снова ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Archi Oganesyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Стоит один раз попасть к мастеру Марине, вы больше ни к какому мастеру не захотите уйти. Так однажды,случилось и со мной. Помимо ее мастерства и любви к своему делу, в ней уйма прекрасных качеств. Спасибо 🙏🏼
1
Юлия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо Марине, каждый раз приходя к ней получаешь эстетическое удовольствие!!😍😍😍
1
Елена Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Выражаю благодарность мастеру маникюра Марине. Несмотря на мою чувствительную кожу, специалист работает превосходно: бережно, аккуратно и без малейшего раздражения. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение. Марина — настоящий профессионал, который теперь является моим “крашем” в мире маникюра. Рекомендую данного мастера всем, кто ценит качество, заботу о здоровье кожи рук и теплую обстановку! 🌺🌺🌺
Təşkilatın cavabına bax
Ия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Марина - великолепный мастер! Я всегда очень довольна результатом. Рекомендую!
1
Marjana Abdulragimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Посещаю мастера Марину не первый год. Мастер ТОП. Всегда качество на высшем уровне
2
Анастасия Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мариночка! Ты лучшая! Уже 3 года с тобой!Готова ехать за тобой, хоть на край света!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ослон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Лучшие мастера ! Всегда комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Боголаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Прекрасные мастера.
2
  1. 1
  2. 2