Axtarış
Marşrutlar

Марина

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Сусанна Боровкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Теперь здесь типография. Отличные ребята. Хороший выбор полиграфических услуг. Печать на футболках, Банеры, наклейки, кружки, и многое другое. Свое производство
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный магазин для спального района.Ну и что что цена До сетевых маркеров ещё дойти надо, а здесь все есть. Большой выбор продуктов и фрукты, и овощи, и выпечка...
3
Лариса Кормакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Замечательный маленький магазинчик, продавцы хорошо знают ассортимент, могут посоветовать, что вкуснее, свежее. Ассортимент очень большой от хлеба до средств по уходу
3
Никита Сердюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший , уютный магазин, всегда всё свежее, цены адекватные, можно продукты определённые заказывать, количество какое нужно привезут, душевные продавцы :)
Александр Кобяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Удобный магазин для местного населения. Как раньше) цены не кусаются, все необходимое есть
Елена Овчинникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Это магазин выручалочка. Обычно затариваюсь в маркетах, но если дома что то неожиданно закончилось (масло, сметана, хлеб, конфеты...), а срочно надо, бегу к Марине.
2
Павел Чайко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Снег не убирают, трактор не приезжал ни разу!!!! Хозяева магазину ни разу не нанимали снегоуборочный транспорт для уборки территории вокруг магазина!!! Каждый день буксуют машины, невозможно проехать!!! Позор!!!
1
2
Троц Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хароший ассортимент , доброжелательный грамотный персонал
Кирилл Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Приятный магазин у дома. Хлеб всегда свежий, и чисто. А больше и не нужно.
3
Никита Сердюк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Хороший магазин, все есть, в шаговой доступности, свежая выпечка и хлеб
3
1
илья мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всё отлично
Юра Юрченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Магазин у дома, ассортимент товара нормальный, цены приемлемы
3
martxl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин. Цены несильно завышены.
1
Наталья Усова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Свежие продукты,приветливые и честные продавцы!!!
3
елена федорченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Уже не магазин а типография, скоро открытие
E
Ehd Iv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Есть все магазин можно перевести в разряю суппер маркет.
3
Алексей Голышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин
Алексей Аверичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличный магазин
3
Алексий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Есть всё, что нужно!
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хороший магазин приятные цены
3
Николай Савельев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Было хуже но щас что есть спс и на этом
2
1
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Я была в этом магазине много раз ну вроде всё нормально сказать не чего не могу
4
9
972015 Сухарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Магазин моего детства.
1
Николай Чирков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Все свежее.
3
Дмитрий Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2