Axtarış
Marşrutlar

MariaMed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
44
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Вадим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обращался к урологу Вилюхе А. В. — очень грамотный и внимательный специалист. До этого уже сдавал здесь анализы, всё чётко - были готовы на сл день, после анализов можно выпить бесплатный горячий напиток Отдельное спасибо администраторам: заранее позвонили, напомнили о визите, на месте быстро оформили. В клинике чисто, опрятно, приятно находиться. Аппарат УЗИ — экспертного класса. В клинике по расписанию работают самые компетентные доктора из Минска. Очень радует, что по некоторым направлениям можно получить адекватную консультацию и полноценный план лечения, не выезжая в столицу, прямо в Марьиной Горке. Однозначно буду обращаться снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гривенева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
В преддверии дня медика хочу поблагодарить сотрудников "Мариямед" в городе Марьина Горка. Была на приеме у врача терапевта Тибец И .О. , очень компетентный врач, все четко и ясно объяснил, помог разобраться и справиться мне с моим высоким давлением. Также особенно благодарю врача гинеколога Коробач Татьяну Леонидовну, очень добросовестно и профессионально провела консультацию. Делала также УЗИ сердца, спасибо большое доктору Александру Викентьевичу Шавлюга! Также хочу поблагодарить сотрудников на ресепшен,какие молодцы, спасибо вам !Так терпеливо и мягко доносят нужную информацию до нас. Выражаю благодарность администраторам Марии и Лидии Леонидовне, также всем сотрудникам "Мариямед" г.Марьина Горка -медсёстрам и врачам . То, как вы справляетесь с таким потоком информации одновременно,ваша компетентность в узких вопросах лабораторной диагностики ,вы настолько нужны нам,простым посетителям! Благодарю вас всех, дорогие сотрудники "Мариямед"! Здоровья вам и благополучия.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dasha Divakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу «МарияМед» и отдельное спасибо процедурным медсестрам. Наш опыт — это настоящий профессионализм высокого уровня. Моему ребенку еще нет полугода, и мы прекрасно знаем, как сложно бывает попасть в вену или капилляр у таких маленьких деток. В других центрах это превращалось в стресс и для малыша, и для родителей. Но в «МарияМед» нам удалось сдать кровь качественно и с первого раза не один, а несколько раз. Медсестра работала очень уверенно, аккуратно и спокойно. Ребенок не так сильно плакал. Спасибо, что бережно относитесь и к маленьким пациентам. Такое мастерство удается далеко не каждой медсестре и не в каждой клинике!
Танюша Сипач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Пришла на колькоскопию, записалась быстро очереди не было, приняли раньше времени, манипуляции прошла нормально неприятных ощущений не испытывала, продемонстрировали даже на экране состояние шейки матки, доктор был очень разговорчив всё объяснил и показал, благодарю за приём.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Трижды обращалась в центр: два раза сдавала анализы, один раз были на приеме специалиста. Вежливый персонал, быстро и четко делают свою работу, доброжелательное отношение к клиентам. На данный момент в нашем городе по качеству услуг нет аналогов. Центр новый, на стадии развития, желаю успешной работы и довольных клиентов!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
L
lllllllll
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Выражаю благодарность Дмитрию Олеговичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Доктор проявляет тактичность и уделяет внимание даже самым мелким деталям, что значительно повышает уровень доверия и комфорт во время приёма. Его компетентность и четкие разъяснения способствуют полному пониманию ситуации и правильному выбору дальнейших действий. Рекомендую Дмитрия Олеговича как квалифицированного и ответственного специалиста в области гинекологии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Почесуй
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Замечательное место, приезжали на сдачу анализа крови из вены (ребенок 5 лет). Опытная медсестра все хорошо взяла, полный контакт с ребенком был налажен. На ресепшн девочки внимательные, рассказали о сроках готовности, вариантах получения результата. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Жаворонок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сдавала анализы в мариямед. Администратор Наталья все объяснила, ответила мне на все вопросы и быстро оформила заказ. Процедурная медсестра Елена Александровна, очень приятная женщина, мастерски взяла кровь (хотя у меня плохие вены). Обслуживанием осталась довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондарик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Замечательное место , обращалась не один раз и скажу, что это подарок и счастье, что такой центр есть в нашем городе. Современный, чистый, уютный красивый, светлый. Одно удовольствие там находиться. Хочу поблагодарить весь коллектив центра, который работает здесь, те, кто был на смене 21 декабря - вы невероятные медики, у вас золотые руки и сердца, а в особенности процедурную медсестру Елену и медрегистратора Инну! Спасибо Вам за проведенное лечение моему сыну! Вы все высокопрофессиональные специалисты и замечательные люди. Здоровья Вам и вашим близким! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Сегодня с дочкой сдавали анализы. Приятный и доброжелательный персонал, что при встрече, также и непосредственно при заборе крови. Дочка боялась, но после визита сказала, что "тетя очень добрая и хорошая, больше не страшно", что для меня, как мамы, наиболее важно. Раньше были на приеме доктора Шибаковой Ю.В. - побольше таких врачей внимательных и грамотных! Спасибо за такое отношение - так держать! Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень приятный персонал, все услуги оказываются быстро и качественно, и это конечно заслуга лаборатории-партнера, но все же результаты анализов быстро приходят
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекей Геращенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо за профессионализм! Не раз брали кровь у нашего ребенка (до 6 месяцев) — всегда качественно и с первого раза 😂 Это удается далеко не всем. Спасибо за спокойствие и заботу о малышах!
Ника Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Ужасный персонал в регистрации. Неправильно указали талон, при этом утверждали, что сделали это правильно) Сказали, что нужно приходить за 10 минут до приема, а также указали, что В САМОМ МИНСКЕ приходят за полчаса, а на мой ответ, что такого не встречали в минских ПЛАТНЫХ поликлиниках, решила с пеной у рта доказывать обратное😁 Разъясню, записали нас на 10:30, перезванивали, говорили про 10:30, предлагали заменить запись на более раннюю, при отказе потворили, что талон в 10:30) Как итог талон на 10:20, мы пришли в 10:28, девушка очень долго утверждала, что такого быть не может, тк видимо решила, что лучшая защита это нападение) Как и ее напарница) Оставляю две звезды, только потому что пытались решить эту проблему) Постараюсь по возможности больше никогда не возвращаться🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Замечательное мед центр! То, чего так не хватало жителям города! Замечательные врачи - настоящие специалисты, которые настроены на помощь людям- ходить на прием одно удовольствие- полностью рассказывают , что с тобой происходит, детально разъясняют все анализы. Анализы тут берут абсолютно безболезненно. В будние дни в промежуток с 9-10 длинных очередей нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladik M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Персонал вежливый, быстро, чëтко и профессионально. К детям особый подход. Пользуемся услугами медцентра всей семьëй. Удобно, можно сдать анализы, выполнить УЗИ, проконсультироваться у специалиста. Не надо ехать в г. Минск. Спасибо, что в нашем городе, открыли такой замечательный медцентр! Процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
KIRILL D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный сервис! Все девочки очень приветливые. Сдавал анализы - все максимально профессионально, быстро и аккуратно! Очень комфортное место! Бонусом напоили бесплатным кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хорошее место и обслуживание! Персонал приветливый и отзывчивый! На приёме у врача всё доходчиво объясняют и рассказывают! На любые интересующие вопросы отвечают. Цены за такие услуги тоже адекватные и понимаешь за что ты платишь. В общем, смело рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший медицинский центр. Вежливое обслуживание. После сдачи крови, медсестра всегда спрашивает все ли хорошо. Утром сдал, в обед уже готов результат. Низкие цены. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Рогалевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Первый раз обратилась в медицинский центр МарияМед для сдачи анализов.Благодарна за внимание и профессионализм медсестры Елены Александровны , бонусом получила вкусный напиток шоколадный ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Илья Безруков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вежливый персонал, время ожидания минимальное, адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Сервис 5+ Сдавала анализы- всё быстро и безболезненно. Очень приветливый и внимательный персонал. Все встречают с улыбками. Причтно приходить! Вернусь еще не раз и буду всем советовать!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Птушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Доброжелательный персонал. Качественные услуги. Очень рада что в Смолевичах появился подобный медцентр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Игнатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Была в этом центре не первый раз . Но 1 мая прием УЗИ не понравилось, так как должного осмотра не получила 5мин и я свободна . При этом мое время сместилось на 10 мин. ожидания . В заключение написали что было два обследования. .
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Делали ЭКГ детям. Очень приятный персонал. Чисто, аккуратно. Результат очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ляхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Прекрасный медцентр! Можно сдать любые анализы. Вежливое отношение медработников.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обслуживание на хорошем уровне! Персонал очень внимательный! Все быстро и качественно! главное , что не надо ехать в Минск и тратить пол дня! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
аля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
на ресепшен-некомпетентная персонал Инга (так вроде её зовут). Хотела записаться к специалисту , для того, чтоб взять рецепт на таблетки, которые нужно пить ежедневно по назначению лечащего врача, но так как не было окошек , поинтересовалась, возможно ли между окошками подойти без приёма получить , так как на приём не нужно , она сообщила мне о том что возможно только при приёме , а так же, она соизволила сказать что нужно значит прекращать их пить, раз нет рецепта ,извините конечно , но не в вашей компетентности решать что и когда мне прекращать ! к сожалению не смогла помочь с решением проблемы и найти компромисс в данной ситуации , но к счастью была хорошая девушка , когда я позвонила в другой день , уточнить ещё раз на счёт моей проблемы, смогла помочь в решении , очень ей благодарна ! но так же , после получения рецепта , пришлось оплатить полную стоймость как за полный приём, хотя находилась в кабинете не более 5 минут и никаких анализов не сдавала )
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всегда приветливый персонал, все манипуляции выполняются четко ,пунктуально и профессионально .
Təşkilatın cavabına bax
АК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Приветливый персонал-выслушают и учтут все пожелания,современная аппаратура,светло и уютно,спокойная атмосфера.Сдавала анализы-готовы уже были на следующий день.После забора крови-угостили кофе из автомата,на выбор. Немного дорого стоят консультации врачей-но во всяком случае помощь была оказана качественно и квалифицированно. Желаю клинике процветания,больше хороших специалистов,быстрее полностью укомплектовать штат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень понравилось.Сдавала анализы и делала УЗИ.Весь мед.персонал вежливый.Врачи опытные.
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Доброго времени суток! Очень довольна работой персонала, качественно и быстро оказали содействие при взятии анализов! Очереди в 9.00 не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Из плюса только лаборант. Сдавала анализ по женски. Обычный срок его изготовления- 1 сутки. Однако после его сдачи меня только уведомили, что его оотовность может достигать до 12 дней. Через такой срок он будет уже не актуален! Пишу, потому что он уже не нужен и его стоимоть 50рублей. А значит- деньги на ветер! Позвонив в регистратуру попыталась уточнить готов ди оезультат, на что девушка на отрез не хотела говорить ничего. Приходите и узнавайте. Я живу в 25км от мед цента. Мне приехать, узнать что он не готов и уехать назад? Я ведь не просила огласить результаты, а только уточнить о его готовности. Трубку взяла другая девушка, у нее проблемы не составило ввести мою фамилию и посмотреть стадию готовности. С первыми результатами анализов был тоже косяк. Номер указан верно, сообщения не было. Пришлось приехать. Устанавливали холтер, забрала расшифровку и «до свидания» ищите кардиолога сами. К чему открывать мед центр, если результаты приходят не во время, половины специалистов нет, а если и есть, то работают пару дней в неделю и к ним не записаться. Чуть лучше, чем местная поликлиника. Не рекомендую данный мед центр. Лучше обратиться в Минск либо Осиповичи.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleks76
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Наконец то в городе появился частный центр где можно сдать анализы и получить хоть какую-то медицинскую консультацию. Давно различные люди хотели отдохнуть подробное заведение, но почему-то у них это не получилось 🤷. Теперь хоть в Минск не надо ехать чтобы здать анализы
Təşkilatın cavabına bax
Иван Одемлюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Наконец в Марьиной горке открылся медицинский центр. Можно пройти обследование. Девушки ресепшн были доброжелательны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юджин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Удобное расположение. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Чистота и порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Слизкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Спасибо больше,за обслуживание. Сегодня сдавала анализы. Уже пришёл результат. Спасибо,что вы у нас открылись. Не надо ехать на Минск. И очень круто,что можно обслуживатся по страховке.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Спасибо большое всем работникам Мариям Мед, за доброжелатнльность, отзывчивость и професионализм!!!Хочется возвращаться ещё! ❤️👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хижняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший и отзывчивый персонал.Очень хорошие врачи .Быстро.Легко.Удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Грецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Обслуживание на высшем уровне!!!)))) Очень рады что такой медцентр появился в Марьина горке
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Добрый. Спасибо большое за вашу работу. Все на высшем уровне... Будем обращаться . Отличные цены... Вежливый персонал... Молодцы...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
наташа б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Делала маме узи ...маме 74 года..отношение ужасное к пациенту...
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Мне всё нравится. Но момент был, регистратор по телефону была груба.На просьбу меня переписать на другое время, положила трубку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лёха Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный персонал, вежливый! Индивидуальный подход к каждому!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ревуцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Посещала врача-терппевта. Очень вежливый, доброжелаьельный, внимательный сотрудник. Советую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
h0xuz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Всё хорошо. Комфортно, удобно, быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТаТа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Врачи высокого профессионального уровня!
Təşkilatın cavabına bax
В
Володя Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хочется пожелать успехов, в этой сложной , но очень важный и нужной работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
H
Hanna Hryb
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший медицинский центр
2
Təşkilatın cavabına bax
H
Hanna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2