Axtarış
Marşrutlar

Maria-Ra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Людмила Шабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приветливые добродушные продавцы, в магазине чисто, продавцы следят за выкладкой свежего товара
1
Татьяна Петровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Удобное расположение и наконец-то ещё один магазин на Металлке)) Всегда чисто. Приветливый персонал. Но ценники! Всё надо проверять. Акции из серии 2+1 и подобные срабатывают редко. Товар выкладывают, а ценников нет. Просто докладывают дорогой товар к дёшевому. Узнаешь только на кассе. Или вперемешку товар акционный и без акции, но стоит под ценником со скидкой. Короче, смотреть, проверять и перепроверять! Из плюсов ещё касса самообслуживания, что в небольших магазинах редкость. Если навести порядок с ценниками, то отличный магазин.
3
2
Алексей Вешняков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Типичная Марийка минимального масштаба. Нет приятных вещей типа выпечки. Зауженный ассортимент. Для магазина У дома норм. Главное, что путь от дома до магазина чистый и безопасный.
Илья Бацанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень уютно, чисто, быстро обслуживают на кассе, ассортимент 👍, удобно что ещё есть касса самообслуживания и огромный плюс расположение. Надеюсь всё останется на томже уровне
2
Любовь Балашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший, чистый магазин у дома. Персонал отличный. Небольшая проблема с ценниками.
1
1
Майя К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отвратительный и грубый персонал. В магазине 1 касса, это бред. Местоположение удачное, так рада что по пути домой или на дачу можно заехать. Но увы посетила этот магазин 2 раза, больше не хочется
3
Станислав Козырев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличный магазин. Все есть, кассы самообслуживания, выбор, приятные сотрудники
Марина Семакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Некоторые цены не соответствуют действительности, некоторых цен вообще нет на товар, много просрочки!!! Не работают кассы самообслуживания.
3
1
Д. З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший магазин около дома, очень удобно! Выбор продуктов большой, продавцы приятные и вежливые.
2
1
Наталья Букина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший уютный магазин, приемлемые цены приветливый и отзывчивый персонал включая директора
1
А
Александр Демьянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хороший ассортимент, чисто и просторно, приятный персонал.
1
Олеся Ивановна Комолова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Была один раз в данном магазине (по делам рядом проезжала). Чисто, комфортно, доступно.
2
Владимир Савченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший и аккуратный магазин вежливая продавщица, но в ассортименте есть не всё
1
Наталья Козий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Недавно открылся магазин. Ассортимент меньше, чем в других магазинах Мариа Ра. В магазине чисто, порядок.
2
Евгений Маташков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Площадь перед магазином не окультурена, ассортимент неплох, касса самообслуживания не всегда адекватная, в целом всё хорошо
2
Ачкасова И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин, чисто, большой выбор фруктов, рекомендую.
2
Евгений Елькин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Магазин не плохой.товары есть все которые необходимы.
1
Константин дудкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
ассортимент товаров ужасный.касса одна.
2
1
Михаил Конобейцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Постоянная проблема с ценниками, они не соответствуют действительности. То их нет то они старые.
2
1
Яна Ковешникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Все вроде хорошо, но для меня лично маловат ассортимент продукции, то чем я пользуюсь, здесь нет.
2
Gheina Baranchikoff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Обычный ассортимент, средние цены, есть большая парковка
Серега Пират
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Круто хороший магазин но мало продуктов
Артемий Шпанько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Неплохой магазин у дома. Все необходимое здесь есть.
1
Хомутовский Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Новый магазин, традиционно не плохой ассортимент, удобный подъезд.
1
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вообще директор не работает, ассортимент желает лучшего
2
Настя Ларионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Мне нравится есть выбор круп .нам или Народу может пригодится. Спасибо всё хорошо.
2
Бахтиёр Кодиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазин, при открытии этого магазина присутствовали макароны и напитки купили
1
Илья Марущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень хороший магазин там есть всё что необходимо для человека. 👍
2
1
И
Инкогнито 9178
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Некоторые товары протухшие особенно овощи и фрукты
1
1
Елена Скарюпина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Магазин появился не давно в шаговой доступности от дома.В одном здании собрали и аптеку,и почту.Очень удобно...
1
Екатерина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Нормальный магазин удобно, что его поставили по пути , т.к там по дороге нет ни одного магазина.
2
41550 макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отлично чистота и приятно удобно рядом с домом красивые продавщицы мне нравятся
3
1
Юрий Шраменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Небольшой, но дорогой , постоянно одна только касса
1
Виктор Евгеньевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Маленький ассортимент выбора нету.
3
Алексей Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Пока все здорово, чисто и новое, хотелось бы подольше чтоб так было
2
Голомыска.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Порой чехарда с ценниками на товары. А в целом хороший магазин.
С
Сергей Сотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Нормальный маркет
1
Власова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин как магазин.Персонал хороший отзывчивый.
1
1
253898 КайZеr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Чистый опрятный обыкновенный магаз
1
1
Евгеша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
нормально
1
Mehrangez Satorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший магазин
Инкогнито 4996
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отзывчивый персонал 👍
3
Роман Ку
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Марийка как Марийка, просто других магазинов по близости нет))
Надежда Варакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший магазин
1
Владислав Пряжникоа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший магазин
Олька Кутина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хороший коллектив
2
Алина Тимохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отлично
2
А
Александр Коротов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
ассортимент плачет
1
  1. 1
  2. 2