Axtarış
Marşrutlar

Maria

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
139
Foto
19
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Если где и заказывать кухню,то только здесь! Огромное спасибо Наталье и Михаилу за прекрасно выполненную работу! Здесь работает профессионалы! Я очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Коллектив слаженный, всегда на связи по всем вопросам. Благодарю дизайнера и сборщика, учли все тонкости и пожелания в создании нашей небольшой, уютной кухни)) материалы очень приятные и качественные, красота конечно невероятная:) спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Евгеньевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Кухня очень понравилась, вся работа вообще отличная, все объяснили и показали и в целом вопросов ноль. Рекомендую всем кто ищет идеальную кухню для себя
1
Təşkilatın cavabına bax
sosiska
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Оставила заявку на сайте, перезвонили в течении получаса, сказала что у меня уже есть кухня от Кухни Мария, но фасады решила поменять, так сказать сделать обновление, но не слишком дорогое. На другом конце провода уточнили что конкретно в имеющихся не устраивает и какие хочу. Предложили встретиться в офисе в любое удобное для меня время. Приехала, выбрала вариант который понравился, оплату внесла, на днях должны уже доставить и установить. В ближайшее время планирую дополнить свой отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Пользуемся кухней уже 4 месяца. Ничего лишнего, все очень удобно. Много отсеков для хранения, дверцы не хлопают, доводчики – это вещь. А цвет вообще огонь. Теперь кухня – это наше место силы!
2
Təşkilatın cavabına bax
кира руднева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Обновила ванную комнату с помощью этой компании. Удивило внимание к деталям, даже мелкие пожелания были учтены. Всё сделали на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
noob1974
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Заказывали кухню Едим дома. Приехал замерщик и все тщательно замерял, посоветовал внести правильные изменения. Дизайнер профессионал своего дела! Большое ей спасибо! Установили кухню быстро и качественно в срок! Мы очень довольны. Всем советуем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Обратился за кухней. По итогу выбрал бренд "Едим дома". Очень понравился подход к клиенту. Проект нарисовался и посчитался быстро. Дизайн великолепный. Ценник.. На любителя. Качеством сборки остался доволен. Отличные материалы. В общем, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Волошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Кухню заказывали в "Марии". Очень довольны качеством мебели и профессионализмом сотрудников, т. к. наш вариант был не из лёгких. Кухня радует нас уже третий год, никаких нареканий 👍 Огромное спасибо Наталье и Михаилу за проделанную работу!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ненашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Благодарим Кухонную студию Мария на Б. Бульварной за индивидуальный подход к каждому клиенту, качественную и быструю установку, а также за современную кухню! Нашей кухне уже 3 года, а она как новая: вся фурнитура и крепления в идеальном состоянии!
5
Təşkilatın cavabına bax
Maya Sheina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Всё понравилось! Всё хорошо организовано, очень приятные сотрудники. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Спасибо большое, Кухонная студия Мария ,на Большой Бульварной ул12а, самая лучшая!!!Мы обращались не один раз!!!Вы супер!!!Всем советуем!!!👍
4
Təşkilatın cavabına bax
юлия с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Профессиональный подход к клиенту, внимательный и ненавязчивый. Огромный выбор качественной кухонной мебели!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бровков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Заказывали кухню здесь. Профессионально. Качественно. С душой. Было приятно сотрудничать👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Звиздецкая(Маломуж)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Нам устaновили кухню на днях. Я в полном вoсторге. Ни у кого такой красоты ещё не видела. Есть только единственный минус, мы ждали 2 месяца. Остaльное просто супер все!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Лучшая кухонная студия!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кононов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Очень дорого, все остальное супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
виталий шляхта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Качество хорошее, но цены космические.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2