Axtarış
Marşrutlar

Мари Ким

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
127
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Света Калим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спасибо большое за букеты , всегда свежие , красивые берем постоянно каждый праздник и не только . Все очень нравится большой выбор . Девочки всегда подскажут сделать правильный выбор. Спасибо большое. 💐💐💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Спасибо большое за красивые букеты и композиции! Всегда всё свежее, оформлено со вкусом и любовью. Уже не первый раз беру у вас цветы — и каждый раз остаюсь очень довольна. Отдельное спасибо за приятные цены и полезные советы 😊 Желаю вам процветания и благодарных клиентов! 🫶🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Адоньева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный магазин. Ходим всей семьёй, если нужен букет. Всегда свежие цветы. Есть и готовые букеты и собрать свой можно. Флорист компитентный, всегда подберет красивый букет. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Эдуардовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Мне подарили букет из этого салона, Нежные цветы с орхидеями все как я люблю! Полный восторг! Большое спасибо флористу Марине, видно букет был собран с любовью и вниманием! С 8 мартом девочки! Не забывайте радовать себя, подруг и сестер с праздником! Атмосфера в салоне на 5 звезд) приятные любили работают в нем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Только что посетила ваш цветочный магазин и осталась довольна. Ассортимент впечатляет — есть редкие сорта и необычные композиции, при этом все цветы свежие, а букеты выглядят аккуратно. Владелец магазина проявил профессионализм: внимательно выслушал пожелания и помог подобрать подходящий букет. Обслуживание на высоком уровне — буду приходить ещё и рекомендовать магазин знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
обожаю этот магазинчик! там всегда все такие отзывчивые и милые, у меня настроение на весь день хорошее после покупок цветов. постоянно захожу сюда, чтобы покупать цветы своим подругам, мне здесь всегда подскажут, помогут в составе букета, а если букет мощный, то и скидку могут сделать! и оформление крутое, короче я всем завидую заходить сюда за свежими цветами! большой выбор и цены мне оч нравятся! но самое главное — это люди, конечно! спасибо вам большое! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
NastyaNenssy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Цветы хорошего качества, долго стоят, свежие. Красивые композиции. Много раз брали букеты. При возникновении спорных моментов хозяйка готова к диалогу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Заяна Лиджиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Покупала там Спацефилум и Антуриум,цветы очень красивые😍.Хозяйка очень внимательная,рассказала как правильно ухаживать и пересадить цветочки.Спасибо,обязательно еще зайду купить у вас цветы!
1
Təşkilatın cavabına bax
С С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Букеты приобретаю уже не первый раз , всегда свежие, красивые цветы, долго стоят. Больщой выбор букетов, еще и домашних цветов. Рекомедую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Прекрасный цветочный магазин! Всегда радует не только красивыми и свежими букетами, но и невероятно теплым отношением к покупателям. Хозяйка магазина вкладывает в свое дело душу и искренне любит то, чем занимается. Она внимательно относится к каждому клиенту, помогает с выбором и создает по-настоящему уютную атмосферу. Видно, что здесь работают не ради продажи, а ради того, чтобы дарить людям радость и красоту. Обязательно буду возвращаться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Это лучший цветочный магазин. Могут собрать на любой вкус букет. Пол года уже беру цветы там на дни рождения, на праздники и просто так для любимой. Всегда свежие и стойкие цветочки. Радуют и украшают квартиру. Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Пожалуй, лучший магазин цветов в этом районе! Видно, что все делается с душой и по совести. Цветы разнообразные, все свежие и красивые, так ещё и по приятным ценам. Обязательно приду ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень уютное и атмосферное место! Видно, что флористы любят свою работу и вкладывают душу в каждый букетик, всегда стоят свежие и красивые букеты, а если нужно помогут собрать букетик по личным предпочтениям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный цветочный на районе, уже 2 раза обращались и еще будем обязательно. Выбор большой, очень стильные букеты как большие, так и поменьше, персонал очень приятный и отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Замечательный магазин! Приемлемые цены и разнообразные цветы 💐 Мой букет простоял более недели 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличные цветы, стоят долго, радуют. Очень приветливая девушка владелица, подарила дочкам по цветочку в дополнение к букетику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный магазин! Приятные цены❤️ Оригинальные композиции. Широкий ассортимент, свежие цветы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Трифонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Спасибо за вежливость, внимание и доброжелательность. Выбор хороший, цена и качество 💯 процентное! 1 октября выбирала праздничный букетик для одноклассницы, на день рождение. Благодаря разным флористическим композициям, получилось быстро выбрать, тот самый букет, который очень подошёл по цветовой гамме, для моей одноклассницы!!! В магазине цветов, есть плюшевые игрушки, горшочные цветы))) Советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень красивые букеты, брала корзинку небольшую и букет полноценный, простояли очень долго! Подобраны со вкусом, свежие. Продавец всегда отзывчив и любезен, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Огромное спасибо Марии за прекрасный букет! Пишу уже по факту- сколько он стоял - 2 недели! Приятное общение, всегда свежие цветы! Спасибо за радость!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасный магазин! Красивые, свежие цветочки. Видно, что владелица занимается любимым делом. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лекомцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Быстро собрали очень красивый букет. Купили 25го мая, все еще стоит прекрасно. Очень приятная девушка флорист, помогла с выбором) Букет очень понравился)
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Чудесные цветы по приятным ценам. Владельцы магазина очень хорошие люди, всегда приветливы и открыты к помощи. Помогают радовать любимых людей, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Чудесный магазин, цветы свежие, стоят долго и очень красивые! Хозяйка вне конкуренции- поможет, заботливо упакует. Любим покупать там цветы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Попросил сделать букет на заказ на основе фото, все сделали идеально, получился шикарный букет, жена в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Айтупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Цветы очень красивые, свежие, разнообразный выбор цветов, добрый и приветливый персонал Буду приходить сюда постоянно, всем тоже рекомендую 🫶🏻👍🏻👍🏻
1
Алексей Трифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Посетив салон цветов был порадован хорошим выбором букетов и ценами, спасибо за помощь в подборе цветов на день рожденья жены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Асманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Собирала букет невесты для росписи в загсе, хотела белый букет с акцентом на лилии, Марина почувствовала меня и собрала волшебный букет и бутоньерку жениху. Марина, Вы настоящий профессионал, было приятно с Вами работать, успехов и процветания Вашему бизнесу 🤍🪽💐 Вы супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Беата Фрайман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Цветы держатся долго! Приемлимые цены и очень вежливые работники! Рекомендую и буду в будущем закупаться только тут!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень понравился магазин, достаточный выбор цветов, приятный продавец,учли все наши пожелания и собрали замечательные букеты на торжество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный магазин. Большой выбор цветов. Всегда свежие и долго стоят. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный персонал. Шикарный букет собрали из необычных роз. Чуть больше недели простояли цветы. Спасиб.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин СССР
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Марине выражаю благодарность. КлиентОриентированный подход. Соотношение цена качество лучшее в районе. Обслуживание приятное. Выбор и качество хорошее. Решили мужскую проблему с выбором цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень хороший, уютный магазин цветов. Цветы свежие. Долго стоят. Вежливый персонал. Все покажут и расскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Роял Гараев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Брал у них цветы, отличный персонал, вежливо все подсказали, выбор большой, поссорился с женой, а они как раз под домом, померились 😄
5
Təşkilatın cavabına bax
Фарход Фарход
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Часто покупаю здесь цветы, нравится ассортимент и приятные цены, очень хорошо и вежливо обслуживают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Bb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Самые лучшие цветы, чаще всего беру тут. Очень вежливая девушка. Цветы долго стоят, свежие и пахнут восхитительно. Всем советую брать тут цветы!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Короткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Люблю это место! Всегда покупаю себе домой цветы, все свежее, красивое и атмосфера приятная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Скрынник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Букет просто Супер идеальный на подарок 🎁 вы лучшие , быстро ,вкусно по цене 😘 рекомендую 💕 свежие цветы 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабзалиев Хаджимурад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный цветочный. Всегда подскажут и помогут подобрать соответствующий букет. Цены самые лучшие на районе. 10 из 10
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Дорогая Мари, спасибо за Ваше внимание, за отзывчивость и Ваш профессионализм!!! Сегодня Вы сделали нашу семью счастливее таким красивым букетом для нашей доченьки! Желаем Вам процветания и творческих успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиля П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный магазин с красивыми букетами. Флорист Марина, приятная девушка, собрала букет по моим пожеланиям, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Помогли собрать такой красивый букет, прекрасное место для того, чтобы купить цветы! Лучшее в этом районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиз Казиханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный магазин цветов ) Цветы всегда свежие и красивые ! Доступные цены )) Отлично !
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличное место! Красивые, свежие цветы!также есть комнатные растения👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Назаркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо огромное за невероятно красивые композиции на гос экзамен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Сегодня опять заглянула в цветочный.красота.милота.обслужили хорошо.приятная флорист
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный цветочный! Цветы свежие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мадине Сабурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Часто ходим в этот магазин, ооочень довольны)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Худяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень хорошие цветы 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2