Axtarış
Marşrutlar

Mari

İcmal
Foto
3
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Olga Berdnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Отзыв о мастере маникюра только положительный. Делала маникюр, продержался более месяца и как новый. Мастер очень квалифицированный и ещё делала стрижку, очень довольна. Девочки молодцы, очень доброжелательные и посоветуют, что модно. Спасибо за хороший сервис!!!
1
1
Марина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Это не ногтевая студия ,а парикмахерская, но маникюр тоже делают.ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА,знатоки своего делапрофессионалы, постоянно проходят обучение.
2
1
Зульфия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Впервые нашла мастера, который сделал то, что я хочу! Довольна как слон! Спасибо Маше)
1
1
  1. 1
  2. 2