Axtarış
Marşrutlar

Mari

İcmal
Foto
17
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Наша любимая парикмахерская и наш любимый мастер — Мария! Ходим с дочкой регулярно — всегда идеально: и стрижка, и атмосфера. Мария творит настоящие чудеса с волосами. Огромное спасибо! Рекомендую от всего сердца!
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Живу в Москве и, приехав по делам в Калининград, первый раз оказалась в салоне «Мари», в руках мастера Марии, которая сделала мне лучшую стрижку из всех, которые мне когда-либо делали! Стрижку, которая дала мне совершенно новое ощущение себя - ухоженности, легкости, женственности, первый раз в жизни стрижка дала мне такое настроение! Благодарю Вас от всей души!❤️ Вернувшись домой в Москву, пошла в крупный сетевой салон, в который постоянно хожу. И мастер, ведущий стилист, посмотрев мои волосы, сказала, как приятно увидеть такую качественную и высокопрофессиональную стрижку и даже попросила дать контакт мастера для личного обращения. Я конечно же расстроила ее, ответив, что мастер работает в Калининграде. Спросила ее, что же Вы там увидели, она рассказала что-то про про «умную стрижку», классическую школу Vidal Sassoon, я уже не помню всего, но в общем не только я оказалась в восторге от своей стрижки. Еще раз спасибо Вам за эти эмоции, за такой результат!😍
Ольга Аз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Каждый поход в это салон - праздник! Мария превосходный мастер, выше всяких похвал, и кроме прекрасной стрижки дарит тепло, особое внимание к мелочам, поднимает самооценку! Уходишь от нее после стрижки или окрашивания на крыльях, с чувством эмоционального подъема! Про стрижку надо сказать отдельно- она знает, видит как надо, не нужно ничего объяснять, всегда превосходно! Спасибо!!!❤️💥💫
Технология Прошлого
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Был в последний раз и больше не пойду! Ценник всегда разный у каждого мастера своя цена чтоли не понятно, но в последний раз попросил по дешевле сделать, быстро машинкой за 10 минут укоротила, и в итоге 500 р. Почему я не доволен: Всегда стригся одинаково, просто укоротить и подравнять ничего особенного и цена была 350-450 рублей, но тут попросил дешевле и получилось 500, и к тому же косяков оказалось много, за ушами волосы торчат не достриженые, перепады высот неровные бугры, другие мастера по 20 минут колдовали с ножницами и цена 400 а тут за 10 минут с косяками без ножниц при пожелании дешевле получилось самая дорогая за всё время, возмутительно!
1
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Мастер маникюра Алена, парикмахер Ольга, у них золотые руки, прихожу как за красотой, так и на отдых. Очень располагающая обстановка, администраторы очень вежливые. Вообщем нравится!
1
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Подстриглась нормально. Но цены для такого заведения уж очень большие. За ребёнка 6 лет взяли 600 р. Это просто подгонять кончики и чёлку подстричь. Хотя детская стрижка по прайс до 7 лет 400р. 200 р взяли отдельно за чёлку и 400 за стрижку. Я вот только не пойму, а что стрижка волос не включает в себя стрижку чёлки?
1
2
сергей рябкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Вчера стригся у так называемого ,,, мастера,,, Елена К. Меня когда жена увидела ужаснулась. Сзади непонятно что. Ценник 600 р. Вообще не рекомендую. Я больше не ногой туда.
Маргарита Семерюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный салон,прекрасные мастера,приветливые .Мастер Мария волшебница,золотые ручки,рекомендую от души
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Много лет хожу к мастеру Марии на стрижки и окраски. В салоне всегда приятная атмосфера. Нравится все. Профессионализм, индивидуальный подход, чувство стиля.Мария ещё и приятный в общении человек, что делает процесс преображения легким и не заметным, а результат всегда восхищает! Огромное спасибо!
Angel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Мастера хорошие, но цены космос у хозяйки. Так нельзя наглеть. 700 рублей брови и зоны лица воском. А женские стрижки 600 рублей за кончики отдать
3
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Шикарный мастер Мария! Настоящий профессионал своего дела. Всегда предлагает интересные варианты, придумывает что-то интересное и неординарное. Стрижки у неё просто идеальные, волосок к волоску. Очень рекомендую.
2
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Приходила на эпиляцию воском зоны бикини. Мастер не использовала перчатки, до и после процедуры не использовала дизинфектор, в конце процедуры обработали маслом. При процедуре использовался железный многоразовый шпатель. Процедура была выполнена некачественно, осталось много волос. Данный салон я бы не рекомендовала для этой процедуры. Модератора прошу мой отзыв не удалять.
5
1
Сюзанна Севанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Ужасно грубая администратор , позвонила уточнить , орёт на тебя сходу , жалею , что вообще позвонила……
Светлана Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Делаю стрижку здесь уже много лет и очень довольна результатом.Всегда учитывается структура моих волос и возможности обновления стиля.Спасибо.
4
Ivan Nesterenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Стригся у мастера Ольги. Стрижка была не сложная, но все было сделано аккуратно и качественно. Зы. карты не принимают, только наличку. Имейте ввиду)
1
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Регулярно хожу стричься. Очень довольна!
1
Юрий Ключанских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Прекрасный салон! Отличный руководитель и обстановка в целом - очень уютно! Но! Ни в коем случае не садитесь к мастеру Елена В.!!!
1
Валентин Кулешов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Сам стригусь и другим советую. Девчонки - мастера своего дела.
3
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень хороший салон и дружелюбный персонал
2
GOR39RUS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Мастера супер. А цены у хозяйки космические.
1
Антон Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Хорошая парихмахерская и хорошие специалисты.
5
Александр Савченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Приветливый, заботливый, внимательный персонал.
3
Ю
Юрий Старостенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень хорошие парихмахеры
4
Анастасия Тружникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Работают не плохо,но цены заламывают
1
Дмитрий Ще
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Я стал постоянным клиентом.
1
Яна Максимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хорошо подстригли.
2
вера ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хороший мастер
3
No name
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Понравилось
4
  1. 1
  2. 2