Axtarış
Marşrutlar

Margo

İcmal
Foto
8
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Олеся Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень уютное место! Дружелюбная атмосфера! Пришла совершенно унылая с диким желанием что то изменить! Мастер Наталья действительно мастер своего дела. Преобразила мою прическу. Потрясающе теперь настроение перед праздниками! Вернусь сюда ещё, теперь мои волосы в надёжных руках😍 Рекомендую!!!!
1
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Стригут некоторые мастера хорошо, некоторые плохо (оставляют кучу торчащих волос за ушами, виски делают на разных высотах, сбривают слишком коротко из-за того, что спешат). Цены растут в геометрической прогрессии. Уже 800р за 10-минутную мужскую стрижку.
2
2
Ольга Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Маленькая парихмахерская с отличным мастером Натальей. Моя любимая. Красит мои волосы уже 15 лет. Работает быстро и четко.
Наташа Сми
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Постригли подростка, пошел сам без сопровождения, оставили длинных прядей, как можно так постричь, непонятно.. только если не смотреть, что делаешь.. на шее вообще не подбрили длину.. дома пришлось поправлять.. и это за 1000 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Все отлично. Приятные люди работаю, хорошая ненавязчивая музыка . Сделали все быстро и качественно. Даже обсудили, нужно ли учить китайский. Не вижу повода, чтобы не вернуться
3
1
Евгений Жмакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошо делают стрижку, стоимость не дорогая мастера очень хорошие, всё хорошо.
1
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Закрылись на 10 минут раньше, друзья стриглись недавно, им сказали, ну как получится на базовую стрижку🙃
2
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Добралась наконец написать свой отзыв о том, что Наталья волшебница и мастер с золотыми руками! Хожу к Наталье уже больше года, замечательный мастер, всегда готовый поддержать любую идею и исполнить в лучшем виде. Огромное спасибо за ее труд и мастерство. Прихожу туда с интервалом 1-2 месяца, всегда девочки приветливы к новым клиентам, слушают пожелания перед работой. У меня несколько незнакомых женщин на улице спрашивали, где я стригусь и у какого мастера и делали комплименты))) Жизнь становится значительно приятнее, когда есть хороший парикмахер. Искренне признательна вам за вклад в мое отличное настроение и красоту.)) Рекомендую эту парикмахерскую!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Спасибо большое мастеру Наталье! Уже в первый раз, когда стриглась у Натальи меня поразила скорость работы и уверенность в каждом действии. Всё чётко и ничего лишнего. А самое главное, это тот самый мастер который СЛЫШИТ клиента. Наталья, спасибо большое за профессионализм и индивидуальный подход.
11
1
Сергей Громов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Вежливый персонал. Качество стрижки отличное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Девочки очень хорошие, долго ходила к Алёне, но на нее последнее время не попадала, начала стричься у Елены, очень советую.
3
3
Б
Бекзод Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Плохой стрижка плохо опщения с людьми ещё хамить кричит имя Елена Сергеевна не записывайте я сказал сверху ручной она Машины прошла общем туда я первый ипоследны раз больше не пойду
5
10
Təşkilatın cavabına bax
И
Ичпачмак Кириллсынговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень сильно расстроился, так как постригся в этом месте! Там есть только один парикмахер у которого ЕСТЬ РУКИ и голова! Правда не смог к ней попасть второй день, пришлось у другого стричься и вот! Так что не советую сюда ходить, если хотите остаться с прической, которая вам нужна!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Тихонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень хорошо стригут огромное спасибо Елене))))
3
Мария Шашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Стриглась у мастера Натальи. Очень понравилось обслуживание, вежливо, доброжелательное отношение. Причёску сделала быстро и качественно. Всем советую
5
2
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Свой мастер заболел. Надо было срочно подровнять кончики волос... Что могу сказать, больше туда не ногой. Мастера приветливы, но не профессионалы. Даже не смог мастер нормально подровнять кончики волос. (Имени мастера не помню) Прошло больше месяца, волосы не отросли, торчат не понятно как. Не советую. (((
8
6
Алексей Кокко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Приятная парикмахерская и персонал. Стрижки всегда нравятся.
3
1
Julia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Много лет стригусь у Натальи всей семьей и друзья тоже.Всегда все идеально как надо. Понимает с полуслова.Легкая рука.
4
3
Анна Анисимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хочу поблагодарить мастера Наталию) Всегда качественно, всегда быстро, всегда аккуратно :) С полуслова понимает, что именно нужно сделать)
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Волколупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Персонал хамоват, парикмахер сдела вообще не то, что просила. Даже чёлку подстричь не смогли
4
2
Максим Алёшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень понравилось заведение, мало того что работают без записи, так и мастера на все руки. 5 звезд
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Прекрасная парикмахерская Из кудрявой шапки на голове сделали конфетку
3
2
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Парикмахер парикмахеру рознь конечно, одна нормально стрижет вторая как будто вчера обучилась
1
alexandr gurin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Обслуживание, цена и качество понравились, буду посещать их и далее.
3
1
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отказались подстригать ребёнка, объяснив тем , что "в прошлый раз вас стригли вам не понравилось, нам пришлось за бесплатно работать", на самом деле в прошлый раз объяснить как надо подстричь ребёнка, "мастеру" не получилось, в итоге оболванила под одну длину перед важным мероприятием. Т.к. Человек работал отдала ей 200р и старалась у неё не стричься, но так вышло что пришлось обратиться.Незнаю как зовут "мастера", обычно она стрижет в кресле с права.
10
7
Валентин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Записался на определенное время. Пришел вовремя. Свобоных мастеров нет. В городе за эти же деньги можно постричься в разы лучше.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
владимир минин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Стригся там 3 раза. Больше туда ни ногой! Это не мастера ! Им только сабак да кошек подстригла это я бы не доверил. Кто не хочет сильно расстроиться и месяц отращивать волосы после этих бучеров, не рекомендую туда идти!!
10
5
А
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличная парикмахерская, хорошие мастера высокого уровня, я очень доволен своей стрижкой.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Парикмахер не знает что такое четверть. Попросил укоротить чёлку на четверть, а мне отрезали чуть ли не половину Надо будет узнать могут ли студенты ПМИ с математико-механического факультета провести пару лекций о числах для парикмахеров этого заведения? Хотя, я и сам бы не против, хоть я и не с ПМИ
12
5
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2020
Спасибо мастеру Алёне,подстригла моего мужа очень хорошо,теперь только к вам!
4
3
Максим Королев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В принципе сойдут. Не дорого и не дешево где то все оденем.
Леонид М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Обслуживался у мастера Алёны, очень доволен качеством работы, очень приятный мастер! всем советую именно к ней!)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Качественно и недорого, уютно и чисто, вежливые сотрудники. По-домашнему.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кокшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хорошая парикмахерская по адекватным ценам, вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Riviera
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Закрываются раньше графика работы, очень разочарован
2
4
Тимофей Галушко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хорошие мастера,цены адекватные.рекомендую
1
2
Татьяна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Несколько лет ходила в Ирине на покраску. Не променяла бы ее ни на кого, если бы не переехала в другой город
5
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Вайс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Сделали все ужасно,пришла с густыми бровями,теперь без бровей! Если вам не жалко брови то можете идти!
6
9
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дмитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший персонал, добрый. Стрижка прошла на ура
3
2
Constellar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Я советую съездить в город, если вы действительно хотите нормально постричься. Здесь высокие цены, плохой персонал и в целом не очень приятная атмосфера.
9
6
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее место
4
марина гордеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Атмосфера приятная,мастера знают свое дело
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Вообще не советую. Поищите лучше нормальную парикмахерскую.
3
4
Лариса Бугель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пора обновить салон, темно
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Садовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Стригут плохо
3
2
A
Anonim rəy
1 dekabr 2019
Хорошие мастера и не дорогая стоимость.рекомендую.
7
4
Екатерина И.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Муж и сын часто там подстригаются. Все норм.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадос Френк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Наталь лучшая для меня
3
1
Владимир Жаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Спасибо за усы
1
3
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошая парикмахерская, детей (4) года подстригли хорошо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2