Axtarış
Marşrutlar

Margo

İcmal
Foto
4
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Светлана А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Благодарю мастеров. Подруга красила волосы. Все понравилось. И депиляция тоже прошла успешно
Я
яна гетто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательный персонал,девочки работают на совесть.хотелось бы особенно отметить Сохненко Юлию,всегда приветливая,работает аккуратно,стрижки и укладки получаются то что нужно!салон чистый и уютный,единственный минус нет кондиционера,сейчас очень жарко,хочется чтоб владельцы обратили на это внимание!!!спасибо за ваш труд!
1
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Делала укладку у мастера Дарьи. Подобрали удобное для меня утреннее время. Все прекрасно , показала фото , Дарья сразу поняла идею и сделала все супер ,волны как на фото ,укладка выдержала жару 30+ градусов , даже получилось прилечь отдохнуть на пару часов и не испортить прическу)))) , продержалась весь день. Большое спасибо Дарье. Салон однозначно рекомендую .
1
Екатерина Бойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Есть номер телефона для записи, чего не нашла в других салонах города, быстро нашли для меня свободное окошко. Есть зона ожидания, что приятно радует. Чистота, любезное обслуживание, соответствие цены и качества. Цены недорогие. В общем, все понравилось, нареканий нет
Дарья Сур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Лучший салон в городе! Работают замечательные мастера, профессионалы своего дела. Если прокалывать ушки, то только здесь. Атмосфера в салоне уютная и доброжелательная.
2
Любицкая Евгения Анатольевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прокалывала нос.пошло воспаление обратилась в врачу пошло воспаление.серьгу вытащили.
1
Елена Иванникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Дорого, а стригут как обычно не чего нового!
2
Елена Кошевчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошее обслуживание, молодцы
Оксана Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный салон. Хороший коллектив. Ребёнку прокалывали там ушки
1
М
Маша Моисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень вежливые девочки работают, очень понравилось, что можно прийти с детками.
1
Ольга Бестикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Замечательно место , персонал тоже очень хороший, буду ещё ходить дальше
Е
Егана Дадашова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Чистый салон, улыбчивый персонал. Подходящие цены
4
Ренат Абузяров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Здесь хорошо
алибаба Абдурахманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Серьги не качественные! Вызывают аллергию.
1
Екатерина Лагунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Качество супер! Девчонки работают на совесть)
2
Алексей Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Лет 10 назад было одно из лучших мест города, сейчас не советую!
1
Сергей Карсаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2018
мужская стрижка качественно и профессионально
3
Роман Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
без записи попасть проблема
2
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Самый лучший салон нашего города ,хожу только туда
3
Ника Солнечная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Очень дорогой салон.
2
1
О
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Не очень
5
3
  1. 1
  2. 2