Axtarış
Marşrutlar

Margo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
72
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Юрий Мокров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Долго искал хороший салон и конечно же в первую очередь хорошего мастера. И вот уже больше года хожу в Марго к Ольге Шумихиной, профессионалу своего дела с большой буквы, которая помогла сделать отличную прическу учитывая мои проблемные зоны на голове. Ольга, спасибо! Всем более чем доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный салон! Стрижку сделала мастер Ольга, мне и дочке, мы очень довольны результатом. Советую всем кто сомневается. Салону процветания!
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Сильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Если Вы хотите поднять себе настроение, то Вам сюда! Сегодня, очередной раз , была у прекрасного Мастера Марины, которая сделала мне потрясающую стрижку, впрочем, как всегда! Спасибо, Марина за Ваш талант и позитив! Отдельное спасибо, администратору за приветливое, внимательно отношение к клиенту! И, ещё, это очень важно, что сотрудники выглядят, как фотомодели, ухоженные и красивые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena MaLova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Мастер по воску отличный🤗А вот к организации вопросы. На сайте цена одна, по факту при оплате другая. Если цены отличаются, нужно тогда проговаривать стоимость при записи. Неприятно получается для клиента.
1
Елена Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень нравится этот салон. Мастера Марина и Светлана - супер профессионалы и очень хорошие, приятные в общении люди.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Была на стрижке у Ольги Шумихиной. Потрясающий мастер! 👍 Ольга внимательно выслушала все мои пожелания, изучила фотографии желаемой стрижки. Порекомендовала, что мне подойдёт лучше всего. Мастер работает аккуратно и с большим вниманием к деталям. Видно, что она профессионал с большим опытом. Кроме этого, Ольга очень приятный и душевный человек, что облегчает общение и создаёт приятную атмосферу во время работы. Результат превзошёл все ожидания! Спасибо, Ольга, за прекрасную работу! Теперь только к вам ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сильченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Сегодня, очередной раз стриглась у стилиста Марины, как всегда всё- супер! Нашла её по рекомендации, и теперь счастлива, что она у меня есть! Талантливая, внимательная, красивая, слышит клиента и при этом готова посоветовать лучшее решение! Теперь она - мой звёздный Мастер! Спасибо! Отдельная благодарность админу, которая с порога создаёт доброе настроение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Богатищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличный салон , персонал доброжелательный , большое спасибо Татьяне за педикюр , мастер своего дела 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Лично посещал данное заведение раз - было все супер. Супруга уже в салоне более 4 лет. От дома далековато - но она сказала что лучше мастера нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Второй раз делаю здесь прическу) Очень довольна мастерами. Мне хорошо в этом салоне) уже записалась на Новый год😌
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Благодарна Наталье Геннадьевне, косметологу салона! Отличный специалист, мастер своего дела! Вежливая, заботливая, а какие умелые руки! Помещение небольшое, но чистое и уютное. К услугам клиентов парикмахеры. Работают кабинеты с мастерами педикюра и маникюра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Случайно наткнулась на негативный отзыв ниже и очень удивилась. Много лет ходим в этот салон всей семьёй к косметологам: и я, и мама, и сестра. К Елене В. все мои подруги ходят на депиляцию - лучше во всём районе не нашли. А от Елены Ген. выходишь всегда с целым списком рекомендаций: какие сдать анализы, чем пользоваться дома и т.д. Спасибо ей за подробные консультации и объяснения. Так что плохих отзывов о салоне я не слышала за много лет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
mari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хорошое место!! Мастера работают быстро и качественно. Делала рельефное окрашивание получилось очень натурально и естественно. А новая процедура Reahab просто огонь 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Голос
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Села в кресло к "мастеру" Ольге. Сказала, что хочу осветлить пряди,чтобы цвет волос заиграл новыми красками. К кардинальному окрашиванию не готова, но показала картинку. Далее Ольга показала мне два образца краски. Говорю: слушайте, ну они же прям цвет в цвет мои натуральные...ничего же не изменится. Но чудо-мастер заверила, что разница будет видна невооружённым глазом. В итоге - 2,5 часа, 4000 тысячи рублей и вуаля, я ухожу с теми же волосами, что и была! Что делала Ольга 2 часа? Высветлила мне волосы и покрасила их в мой же родной цвет:) увидев результат, стала успокаивать, что, мол, скоро цвет вымоется и прядки сами посветлеют. Я чувствовала, что меня просто развели на 4000 т.р.! Девочки, не доверяйте себя таким "профессионалам" , я лично в этот салон больше ни ногой. Фото ожидание/реальность, прикладываю. Классные прядки выделяются, да?:)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Винсент Фогель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Я там был один раз много лет назад, но моя тётушка посещает регулярно и выглядит как с обложки журнала, а ведь ей почти 70 лет. Так что процедуры дорогостоящие явно помогают. Я рад.
Виктория Сибакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень нравится специалист по массажу Светлана)) Делает Шикарный лимфодренажный массаж с дыханием!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Ужасное впечатление, что только "обдиралово" (( Мастер сделала чистку лица и даже не удосужилась нанести успокаивающую маску!!! Типа, приходите завтра на эту процедуру за отдельную почти Такую же оплату!( Хотя по телефону девушка администратор пообещала 7 уровней процедуры чистки сразу!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
дарья смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Спасибо огромное колористу за такой чудесный цвет!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Была у разных специалистов. Волосы, чистка, депиляция , всем довольна.🙌🏽 Правда пить кофе во время окраски волос или маникюра было приятнее. Ну что поделать, ковидные ограничения 🙃
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Очень хороший салон, сотрудники замечательные, профессионалы своего дела, наведут красоту! Спасибо вам за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Внутри конечно мило и красиво, но когда ты показываешь как надо постричь, а стругут непойми как, да так что лучше налосо все это добро сбрить, то это совсем печально.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сметанко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отмечу, мастера все профессионалы! Пользуюсь услугами на протяжении 15 лет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Анитина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Вежливое обслуживание, система скидок, большой выбор услуг, высокий профессионализм мастеров
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Ларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Прихожу сюда как домой. Всегда тепло встречают, учитывают все нюансы при процедуре. А я ещё та капризуля. Спасибо за то, что делается все от души. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Салон не супер, если говорить об убранстве. Но в кабинете косметолога ккомфортно и уютно. Я была именно там у Виктории. Лично ей - 5 баллов!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Богданов Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Отличная парикмахерская. С 2014 года и менять не собираюсь. Переехал в другой район, а езжу все равно в Марго. Оля Рютина - ты лучшая ))
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Понравилась мастер Ольга, пойду к ней мелироваться)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Силантьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
В салоне работают замечательные мастера высокого уровня. Душевная атмосфера. Приходишь и отдыхаешь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рабарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Очень вежливый и добросовестный персонал. Встречают с улыбкой, что не маловажный фактор для клиента.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хожу давно к мастеру Светлане замечательно
AE
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Не далеко от метро. Салон милый и уютный. Правда стрижку сделали не совсем ту, которую показала на картинке.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ice
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень нравится салон! Все девочки мастера своего дела. Хожу с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Завышенные цены
Матвей Платов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Отличный салон, великолепное и внимательное отношение к клиенту.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Стригут великолепно! Спасибо девочки!
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ ЦЫГАНКОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Отличные парикмахеры, профи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Высокое качество обслуживания. Не дёшево
3
2
Təşkilatın cavabına bax
312760 Дубовик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Чудесный парикмахер Алёна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Косметологи все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2019
Хорошие мастера, не большой и уютный салон.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Замечательный салон и персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Евтихевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Квалифицированные мастера!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Ужасное качество маникюра, НЕ рекомендую!!!!
2
Екатерина Коломейцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Отвратительно подстригли.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Ужасная организация!!! НЕ рекомендую даже своему врагу👎
6
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
супер. профессионалы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2