Axtarış
Marşrutlar

Марго

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
123
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Виктор Курганский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Администратор София, записала меня на 16:00 в данный салон на мужскую стрижку, в ходе телефонного разговора, я неоднократно уточнял имеется ли у мастеров шейвер на что она мне ответила да, конечно! Приехав в салон мне пояснили, что шейвер отсутствует у мастеров! В связи с чем пришлось отказаться от услуг данного салона, потратил кучу времени попросту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Счастье
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Всё прошло на все 5+. Мастер Марина покрасила так,как я и хотела. Администратор внимательна. Предложили чай. Однозначно советую мастера, теперь только к ней)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Добрый день) Уже второй раз была в Вашем салоне. Очень понравился профессионализм и доброжелательность мастеров Карины и Ольги. У Ольги делала прическу и у Карины макияж, настоящие профессионалы. Очень милые девушки, макияж и прическа получились именно так как я хотела! Образ очень понравился всем гостям Вам спасибо за отличную работу и профессионализм!🥰🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Плюсы: удобное расположение, квалифицированные мастера, безопасность оказания услуг на высоком уровне, наличие онлайн-записи. Недавно делала ламинирование ресниц у Елизаветы и абсолютное счастье для волос (прикрепила фото "до" и "после"😻) у Марины. Как всегда, результат порадовал. Спасибо!🫶
4
Təşkilatın cavabına bax
александр и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хожу в это заведение уже 16 лет, радует максимально теплый прием, выполнение поставленных задач по стрижке или же окраске, мастера на все руки без преувеличений! Кто желает определенных стрижек-форм прически , только сюда, мастер понимает с полуслова
Təşkilatın cavabına bax
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Я только что посетил салон красоты Марго и остался очень доволен! Весь персонал был очень приветливым и профессиональным. Скорость обслуживания была на высшем уровне. Я пришел со своей стрижкой и мастер сразу поняла, что мне нужно. Она работала очень быстро и результат был просто потрясающим. Цена в салоне Марго также приятно удивила меня. Учитывая качество работы, я ожидал, что цена будет выше, но она оказалась очень доступной. Атмосфера в салоне была очень уютной и расслабленной. Музыка играла тихо, а персонал был очень вежливым и дружелюбным. Я почувствовал себя как дома. Я также хотел бы отметить мастеров Марину Гасюнас, Елену Войтеховскую и Ольгу Смирнову. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и сделали стрижку, которая была выше всех похвал. В общем, я настоятельно рекомендую всем посетить салон красоты Марго. Там отличный персонал, быстрое обслуживание, доступные цены и прекрасная атмосфера. Вы точно останетесь довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Мастер Любовь супер профессионал. С каждым походом к ней одни положительные эмоции. Мастер по бровям Елизавета тоже супер! Мастер своего дела. Девочки все хороши. Все мастера своего дела. Спасибо вам за то,что делаете нас красотками!
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mari N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Во время стрижки мастер уронила расческу на пол, отряхнула её и продолжила использовать. На вежливую просьбу заменить инструмент, дерзко пыталась доказать мне, что расческу она помыла. Потом все-таки с недовольным видом достала новую из пыльного ящика. Если уж при клиенте парикмахер не постеснялась показать свое отношение к санитарии, то как обрабатываются инструменты после процедур? Но подстригла ровно, если вы не из брезгливых - можете приходить) мастер Смирнова Ольга, 15.08.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Царева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Салон посещаем всей семьёй уже много лет.Приятная атмосфера,оптимистичный ценник.Забота и внимание.Отдельно хочется отметить работу мастеров Елены Войцеховской,Ольги Кузнецовой,мастера Кнауф Елизаветы.У мастеров маникюра Ларисы и Екатерины золотые руки. Вежливые администраторы.И о процедуре напомнят,и чашечку кофе предложат.) Рекомендую!!! 16 сентября исполняется 24 года со Дня Открытия Салона.Феи Красоты с праздником!!! Благодарю за сотрудничество и помощь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Крылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Мастера отличные, посещаем салон всей семьёй уже не один год. Ольга Кузнецова, Марина Гасюнас 💯 лучшие! Весь персонал очень дружелюбный, записаться к специалистам можно через приложение ЗаЯвись. Рекомендую, замечательный салон
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличный салон, работают профессионалы, 20 лет пользуюсь услугами салона Марго. Очень советую и рекомендую. Девчата выполняют поставленную задачу на 5 с пятью плюсами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ольга Кузнецова лучшая! Уже 15 лет хожу стричься только к ней. Сам салон Марго очень уютный, администраторы вежливые внимательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Паластрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Спасибо большое салону Марго. Уже не один год доверяем только специалистам этого салона. Особенно нравится работа Марины Гасюнас. Креативный, гибкий и мастер своего дела. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличная парикмахерская. Мастера имеют большой опыт работы в своей профессии и умеют качественно обслужить клиентов. Стрижка стоит довольно доступно, но качественно. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Была на процедуре « Счастье для волос» у Марины Гасюнас. Безумно понравилось . Эффект есть от данной процедуры . Мастер - 👍 Приду еще раз )
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень уютный салон, приветливая атмосфера, без лишнего пафоса. Мастер Елена Войтеховская - истинный знаток своего дела, к ней и на стрижку, и на окрашивание - результат оправдает и превзойдёт ожидания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Пожалуй, лучший салон в городе. Ольга Кузнецова настоящий профи своего дела. Большая благодарность работникам салона за высококлассное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Катюша К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Замечательный салон. Сервис супер. Мастера очень внимательны и профессионализм очень порадовал. Спасибо Вам огромное за Ваше мастерство, теперь я Ваш постоянный клиент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Добрый день! Уже 15 лет я хожу в этот салон. К своему мастеру. Очень довольна🤗и ни за что не променяю)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Много лет хожу сюда на стрижку и окраску к одному мастеру, но все мастера отличные!
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Попков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Качество расходится с ценой, зал общий и скорее женский. Был во многих больших городах, таких цен для парикмахерской такого уровня не встречал.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Жора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хорошие мастера, регулярно захожу стричься.
3
Təşkilatın cavabına bax
И. К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Прекрасный салон. Ходила сюда регулярно пока не переехала в СПб. Моим парикмахером была Марина. Желаю процветания и рекомендую к посещению!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Внимательные и высококвалифицированные мастера. Уютная обстановка.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорошие мастера, приятная атмосфера, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Сальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Доступные цены, хорошее качество работы, вежливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Цены средние, работу девушки выполняют качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Витковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный мастер Кузнецова Ольга 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Самый любимый салон с самым замечательным мастером - Тороповой Любови
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Мастер Марина отлично стрижет и красит
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Приятный персонал, обслуживают по времени
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Профессиональные мастера, ввсокий уровень обслуживания!!!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Зиноида
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Рост не советую адекватным людям
1
IVAN RUS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Стригься полубокс пока цену не полняли до 500, стал ходить на рощинскую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Панин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Всё прекрасно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличное обслуживание, ненавязчиво.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Стригут хорошо, но по моему мнению дороговато.
6
1
Сергей Нахимовский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Мастера своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Senka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Топово
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Хорошие мастера!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Работает долго по времяни
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Толстой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший сервис...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ден
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Очень хорошие мастера!!!!!!!!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2