Axtarış
Marşrutlar

Марфа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
156
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Сергей Сорокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и качественную работу компании "Марфа". Компания предоставляет весь спектр услуг!. Не первый год приглашаем на уборку квартиры.Команда работает слаженно и аккуратно..Всегда используют экологичные средства.Всё оборудование привозят своё.Сантехника,кафель,кухня всё блестит.Цены адекватные,сервис отличный.Огромное спасибо Марине Васильевне и её команде.Обязательно буду рекомендовать всем знакомым))
Təşkilatın cavabına bax
Ира Голик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Искала клининг через Яндекс по отзывам, решила попробовать «Марфу» и пакет «Всё включено». Пунктуально приехали к назначенному времени, все средства с собой, включая стремянку. Качеством уборки очень довольна, даже шторку из ванной сняли и вынесли, как просила. Очень приятные вежливые мастера, даже помогли герметик для окон выбрать) Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Maria F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Заказывали уборку после ремонта. Приехали вовремя. Уборка на высоте, все блестит. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сегодня впервые пользовались услугами клининга. Замечательный сервис при заказе: все рассказали, на все вопросы ответили. Команда приехала вовремя, уборка прошла в заявленный срок по времени. Дома чистота. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Губанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Обратилась в клининговую компанию «Марфа» по рекомендации знакомой. Не разочаровалась. Договорились о времени, обсудили объём работы. В назначенное время приехали 6 человек (убирать нужно было очень большую квартиру). Работали аккуратно, слажено, в темпе. Мыли шкафы, комоды, диваны, матрасы, ванну, кухню… Одним словом все. Мне оставалось только ходить и смотреть) После уборки все замечательно. Квартира дышит чистотой, свежестью. Одна бы я все отмывала недели 2, а тут за 5 часов идеальный порядок. Спасибо большое! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Милена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Уборка второй раз за месяц. Стоит каждого рубля, настолько дотошных в хорошем смысле клинеров не встречала. На квартиру 40 кв пришли вдвоем, что тоже редкость. Всё оборудование необходимое с собой, и диван подвинут, и ковер вычистят. Не нарадуюсь! Теперь и на поддерживающие уборки планирую обращаться. Спасибо за такой сервис
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Заказывала уборку по тарифу «все включено» для квартиры, которую сдаем в аренду. Ребята привели квартиру в идеальное состояние. Отмыли всю технику, обработали паром. Все сверкало и блестело. Обязательно буду заказывать еще. Всем рекомендую, сравнивала цены и перечень услуг, так вот у ребят самые оптимальные цены.
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Я очень довольна работой этой клининговой компании! Всё прошло на высшем уровне, профессионально, аккуратно и быстро. Весь процесс был организован идеально, команда у вас отличная! Также приятно поразил высокий уровень ответственности, особенно то, что выполнили мою просьбу приехать день в день, а это не так уж и легко) Спасибо вам за отличный сервис! Обязательно обращусь снова и порекомендую знакомым🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Спасибо огромное девочкам за такой нелёгкий труд🙏 и столь демократичные цены! Приглашала в район «Некрасовка», на 12 этаж, всё принесли с собой от объемного инвентаря до мелочей. Отмыли квартиру до блеска! Всё светиться, сверкает! Каждый уголок, каждая щель! Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Это мой первый опыт обращения в компанию за услугами клининга. Необходима была уборка 3к квартиры после ремонта. В целом результатом остался доволен, какие-то упущенные мелочи по пыли, были оперативно устранены при приемке работы, а окна после стройки отмыты выше всяких похвал! Цена в рынке, по времени работ приемлемо. Сотрудники вежливые и пунктуальные. однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Камский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Уборкой и сотрудниками доволен . оперативность . аккуратность . и не дорого . рекомендую эту компанию и этих сотрудников . особенная благодарность Марине Васильевне. !!! Процветания вашей компании . и здоровья вашим сотрудникам в их сложной физической работе ....
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Суслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Пользуюсь услугами около года. Всё устраивает. Хороший сервис. Низкие ценны, пунктуальность, гибкий график, разнообразный спектр услуг, сотрудники в основном славяне.
Təşkilatın cavabına bax
Dina Ignatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень понравился сервис от этой фирмы с самого начала и до конца. Быстро нашли время, сотрудники приехали вовремя, все роли четко распределены! Благодаря этому никто никому не мешал. Качество уборки тоже на высоте. Если понадобится помощь в уборке обращусь к ним вновь. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Романкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Обратили за уборкой квартиры после ремонта. Все сделали очень хорошо, спасибо. Будем в дальнейшем к вам обращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Purr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Заказывали тариф "всё включено", квартира выгоядит идеально, всё отмыли и привели в порядок, явно будет обращаться снова. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная компания! Брал уборку всё включено, ощущение сейчас, что в новой квартире нахожусь. Отличный клининг!
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Все отлично ! Убрали 3шку перед приездом жены ! Все Качество и быстро ! Выручают в третий раз
Təşkilatın cavabına bax
Никита Устинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень специфическая компания. Изначально договаривались с админом(приветливой девушкой) об уборке. Озвучили сумму - все обговорили. Пришлось по причине строителей перенести ЗАРАНЕЕ время уборки на неделю. После этого череда приключений. Админ общается, как - будто я у нее "денег взаймы прошу". Тут вскрылась доплата за такси(хотя, на секунду дом расположен в шаговой доступности от метро - ну бог с ним, может что-то тяжелое везти). Потом какие-то еще возможные доплаты(холодильник, микроволновка и тд). Отказался, потому что какая-то очень непонятная контора с непрозрачной ценовой политикой
Юрий Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо огромное девочкам за выполненую работу. Работа выполнена на 5+, работа стоит своих денег! Буду обязательно обращаться и рекомендовать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вальсами
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Делали генеральную уборку в доме, очень оперативно и чисто. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Заказывала клининг «генеральная уборка», приехали втроем, 36кв. отмыли полностью за 2,5 часа, ни одного развода. Была в восторге от того, насколько чистыми могут быть окна. Спасибо, точно буду обращаться!
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заказал уборку, девочки приехали бысто, убрались (104 кв/м), все понравилось, все отлично. Спасиьо менеджеру Марине за оперативность!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хорошилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Связались, назначили дату, все без опозданий. Все чисто. Спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
все сделали качественно,в сроки и не дорого
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5438
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасная компания,приехали вовремя и сразу принялись за уборку. Кто то начал,пылесосить,кто то окна мыть. Всё прекрасно, рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличная клининговая компания. Здорово и оперативно выручила, когда нужна была экстренная уборка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший сервис. Ребята приехали в срок и отмыли все в лучшем виде! Спасибо, буду рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза ветров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Заказала мойку окон. Сделали все идеально. Все четко было по времени и по оговоренной сумме. Спасибо большое ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Меджид Султанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Во время пришли, аккуратно убрались, молодцы, не первый раз обращаюсь 👌🏽
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Позарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Все хорошо,работу выполняют честно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все хорошо убрали
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga Bashkatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Большое спасибо клинингу
Təşkilatın cavabına bax
Женечка Шаховская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Мне все понравилось! Класс , обращусь еще )
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2