Axtarış
Marşrutlar

Mareno

İcmal
Foto
34
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Светлана Кожемякина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Нравится это кафе. Рядом работаю, периодически заходим с коллегами пообедать. На мое огромное удивление, пока не было ни одного блюда, которое нам не понравилось, хотя мы и не все блюда пробовали. Вок рис с овощами и яйцом стоит 200р, пасты 350 и более, супы пюре все вкусно, сырный суп, который мало у кого получается потрясающий. Меню не раздуто и это хорошо, можно уделить внимание качеству(меню прилагаю). Порции большие, заказываем 1 порцие и даже переедаем.Респект повару. Интерьер в средиземноморском стиле, но на мой взгляд в нем чего-то не хватает, не доработан и сильно. Даже если диваны рвзбавили разной цветовой гаммы и формы, было более интересно. Обслуживание нормальное.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Прекрасное место. Очень мало народа сейчас, непонятно почему. Видно из-за расположения. Порции огромные и очень вкусно. Морской салат меня покорил. Мужу очень понравился бургер. Впервые вижу, чтобы соус к сырным шарикам продавался домашний, а не heinz. Обслуживание внимательное, быстрая подача блюд. Хотя может потому что сейчас мало народа. Очень вкусно и много. Выкатываемся😆
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Заходили пообедать два раза. В первый раз брали комбо с бургером, во второй - суп, карбонару, вафли. Понравилось совершенно все. Порции просто гигантские, не заказывайте сразу много блюд, возьмите одно и оцените свои силы после него. В карбонаре щедрое количество бекона, вафлю поливают соусом от души, кофе приятней чем во многих кофейнях, официант очень вежливый и обходительный. Рекомендую для недорогого и очень сытного обеда, и обязательно вернусь попробовать что-нибудь ещё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Кафе в центре Москвы, а цены - весьма умеренные! Блюда простые, но качественные, готовятся быстро. И если указано в меню, что паста карбонара 500 гр, то столько и принесут, т.е. большую порцию 😁 за 375 р. Десерты от 175 до 275 р. И обстановка вполне уютная, и обслуживание оперативное. В будний день примерно с 13 до 14 аншлага не наблюдалось. Место, чтобы нормально и недорого поесть. Я довольна 👍 P.S. Жаль, что закрылись 😭
Антон К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Очень всё круто и вкусно! Порции большие цены не высокие. Очень приятное обслуживание! Интерьер очень нежный все столы с диванами. Меню разнообразное на любой вкус, есть супы, бургеры,пасты,роллы. А пиво просто отпад, заказал тёмное, очень нежное и мягкое! Удобно вкусно много недорого! Очень рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Исмаилова Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличное место,вкусная еда,хочется вновь и вновь посетить,сотрудники вежливые и очень приятные👍
Mikhail M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
вчера мне удостоилось побывать в этом прекрасном заведении, мне все понравилось, красивый интерьер ,шикарный бар ,правда с маленьким разнообразием алкогольных напитков ,но ,благо можно приходить со своим спиртным ,что не может не радовать! Добродушный персонал ,который излучает позитив , вкуснейшие ,гигантские блюда В целом ,мне очень понравилось!) 5 из 5
5
Təşkilatın cavabına bax
кристина п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Кафе просто суперское, не только по вкусноте блюд, но и по теплому приëму! Были в субботу с подругой, два молодых человека, которые нас обслуживали - Вы просто огонь🔥 веселые, классные😄 а ещё большие, очень большие порции, мы это и в отзывах читали ранее, но не подозревали, на что идём 😂 и самое главное для меня, самый вкусный, настоящий какао в Москве, клянусь😁 в общем, вместо пяти звезд, я бы дала 10! Однозначно, вернемся к Вам, и не раз😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Сегодня совершенно случайно зашли в это кафе. Взяли один салат и пасту и разделили на двоих. В итоге оба получили полноценный обед, так как порции очень большие. Кроме того, всё очень вкусно. Персонал вежливый и внимательный. Блюда ждали совсем недолго. Нам очень понравилось всё. Народу нет совсем видимо из-за того, что расположено кафе не на туристическом маршруте и открылись совсем недавно. Рекомендую это место, если вы хотите отдохнуть, вкусно и недорого поесть в нескольких минутах ходьбы от м. Чистые пруды. Желаем процветания и больше клиентов этому замечательном кафе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Meta
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Кафе "Марено" в Потаповском переулке, что на Чистых прудах. Очень понравилось - внятные порции, идеальные котлеты в бургерах, 5 минут от метро, спокойно и хорошее обслуживание. Пиво рекомендую только бутылочное, прочитав этикетку - разливное сомнительно по качеству, ну да ковид, куда им деваться 🙂 Да, и учли, что у жены был день рождения!
Дина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Гигантские вкусные порции и низкая цена, что в центре не где ни найдёшь ! Официанты молодцы , позитивные и отзывчивые ребята ! Интерьер необычный ! Все понравилось, вернусь обязательно!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 noyabr 2020
Отличное кафе уютная атмосфера, тихо спокойно. Очень большой выбор от салатов до вторых блюд. Очень вежливое обслуживание! Всё очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Madina Izbagova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Хотя бы раз в неделю посещаю это место. Безумно вкусно, большие порции, персонал приветливый. Это место для меня стало приятным открытием, делюсь теперь со всеми знакомыми, потому что сходить сюда очень-очень стоит!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень классное заведение, был в первый раз, очень понравилось, жаль что крепких напитков нету, но можно со своим и это порадовало. Официант Дмитрий восхитительный человек, улыбчивый, гостеприимный, и просто душка. Прийдёшь ещё.
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сиротин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Был там недавно. Всем остался даволен. Хорошо провёл время с семьёй. В частности, порции большие и вкусные, а цена ниже по рынку. Атмосфера и персонвл приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Beksultanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Безумно вкусно. Порции огромные, вежливый персонал. Советую посетить всем.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Полянская
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Странный интерьер, но это единственный минус. Кухня очень вкусная на 5! Обслуживание тоже на 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Калибарров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Отличное место с хорошими ценами и вкусной едой
Дмитрий У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Уютно , недорого, отличное обслуживание. Приятная музыка. Тихая обстановка. Случайно гуляли нашли то что искали ) п.с. порции и правда большие )
2
Təşkilatın cavabına bax
Собака П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Несмотря на то что место приятное, но было совершено не вкусно :(. Бургер не смогла доесть, брала сырный и это просто котлета в хлебе под смешанной брусникой с сыром, сам соус не вкусный, котлета не дожарена, булка не вкусная. Суп ничего, но как будто в него намешали все. Да довольно дёшево, но не стоит оно того :((
Təşkilatın cavabına bax
Ker Loede
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хорошее место с вкусной едой. Ценник очень демократичный на 2 аерсоны 1.5-2.5к руб. Можно ОЧЕНЬ сытно поесть и выпить хорошего вкусного пива. Порции большие а ценник для такого размера порций очень даже низкий. Место отличное - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ТК
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Абсолютно случайно забрели в какую-то глушь по среди Москвы и нашли это. Милый тихий ресторанчик. Приятно удивило отсутствие людей, очень демократичные цены и приятные сытные порции!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Матвеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Отличное место.Вкусный гамбургер.Демократичные цены.Вежливый общительный персонал.Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
V.K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Огромные порции, очень вкусно всё! Вежливые официанты и приятная атмосфера. Очень крутое кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Пашкевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Отличное кафе, большие порции по хорошим ценам, все очень вкусно. Были два раза, пробовали бургер, пасту с морепродуктами, удон с говядиной и греческий салат. Удон больше всего понравился. Если будем в Москве, обязательно придём еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Шарифуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Новое тихое место, быстро подают блюда. Ценны демократичные порции большие, обязательно зайду повторно)
4
Təşkilatın cavabına bax
danil nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Карбонара огонь, порция большая. Кассата с марципаном тоже норм. Уютное место, спасибо, привет из Питера)
3
Təşkilatın cavabına bax
Печатает...
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Очень тихо и уютно )) Хорошая кухня , людей не много , хороший выбор сидра ) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фомченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Случайно нашёл это место, но даже не ожидал, что мне здесь так понравится! Персонал очень вежливый, атмосфера уютная. Что касается еды, то порции большие, и, например, пастой можно сполна утолить голод. И при этом тут все вкусно😋 Не советую заказывать сразу много, можно не осилить! Зато лучше приходить почаще. Одно из лучших мест в центре Москвы. 10/10.
3
Təşkilatın cavabına bax
AndreiKa
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Один и тот же хозяин что и на Аэропорте бар Гарланд, тоже меню и цены, те же официанты, одна система скидок, большой выбор напитков, от чая до пива и сидра. Цены оооочень демократичные, заведение знакомо по Серфбургер/Гарланд на Аэропрте меняли ценник за три года всего один раз. Порции очень большие, все вкусно, атмосфера заведения непринужденная, всегда можно спокойно отдохнуть, поесть, пообщаться. В общем рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тынянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Отличное кафе. Персонал тактичный и вежливый. Всё очень быстро и вкусно👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Басангов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Новое место, огромные порции, крутые бургеры, приятные цены. Быстрое обслуживание, очень удобно перекусить если мало времени.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Очень вкусно, порции солидные (приходите реально голодными!). Внутри спокойно и уютно. Зач0т!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Всё вкусно,быстрая подача и большие порции,мне понравилось,по возможности зайду ещё)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Uliana Pisanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Восхитительное место! Зашли сюда, исходя от положительных отзывов клиентов и не прогадали) Порции огромные, ценник более чем приятный Вернёмся сюда и вечером и завтра) Спасибо, ребята, было очень вкусно! P.S. Английский завтрак и кофе просто шик😻
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Кафе нам понравилось, вернёмся ещё не раз) большие порции, все что заказывали было очень вкусно!!! Ребята официанты большие молодцы!!!! Всем советуем классное место!!!!)
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Вкусно !!быстро !!! Много! одним блюдом можно наестся !!!недорого !!!!хоты думал что цена будет гораздо выше за такую пасту !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кудаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отличное место хожу на обед !!!большие порции!!!вкусно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Вкусно, демократично, спокойная обстановка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лукьянов @pashkin90
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Большие порции за нормальные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kai Sky
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хорошее место. Большие порции и адекватные цены, еда и обслуживание на высоте! Если бы в меню присутствовали мясные блюда не только в виде котлет, можно было бы оценить на 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Случайно зашли, очень вкусная еда, огромные порции, цены низкие. Удивительно:) владельцу заведения желаю процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Были с мужем в Марено два раза. Первый раз- 20.04.21. Обслуживание было шикарным, официант все грамотно рассказал, предупредил о размере порций, посоветовал что взять. Посуда пустая уносилась молниеносно, даже моргнуть не успевали. Все было в наличии, мы оттуда укатились просто. Кухня бомбическая, Цезарь с курицей вкуснейший. Все блюда в срок. Сначала салаты, потом горячее. Были в восторге. Решили повторить визит, были 3.05.21. Что не выберем из меню- всего нет. Ни пасты, ни морсов, ни чая холодного. Кстати, ребят, грешно бутылочный Липтон называть айс Ти и продавать за 150 р/0.5, ну правда. Когда определились с заказом, официант ушел. Принес горячее, и сразу через минуту салат. ( Салат вроде первым должен был быть?). У нас весь стол заставлен, не знаешь что есть первым- то ли горячее, то ли Цезарь, который когда остынет превратится в черт знает что. Официант принес два Цезаря, почему то начал ржать (?). В итоге в Цезаре курица сухая, она даже ножом не режется. Пересоленная. Всё наше нахождение официант страдал фигнёй за своей стойкой, посуда почти не уносилась, если прям на край стола не поставишь. На столе вперемешку блюда с грязной посудой. Я понимаю, что людей нет толком, но все же. Почему официант 20.04 знал чем занять свободное время? В конце концов официант с барменом ( от скуки явно, зачем обслуживать людей) начали играть за стойкой в догонялки, смех на весь зал. Минут 10 ждали пока они набесятся и подойдут, чтобы счёт принести Оценку за первый поход ставлю шесть, официант просто 10/10, кухня 10/10 Поход за 3.05- обслуживание 3/10, кухня 4/10 Вопрос к руководству: что это было вообще?....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MsS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Уютно, вкусно и очень сытно! Молодцы, в такое заведение хочется возвращаться 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Вкусные и ооочень большие порции
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Леонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Приятное место с хорошими бургерами. удивительно, что место было пустым, когда мы зашли теплым летним вечером
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Барон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Приятное место. Персонал, вкус блюд, размер порций и цена на уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Kretov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Мое любимое кафе, большие порции, вкусно, быстро готовят
Михаил Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Уютное недорогое место. Над интерьером явно старательно работали. Стоит заранее быть готовыми к тому, что порции большие :)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Очень хорошее и уютное кафе, очень большие порции даже половину сьесть не смогла).
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2