Axtarış
Marşrutlar

Marco Polo

İcmal
Foto
27
Rəylər
231
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
888 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

231 rəy

Susmaya görə
Александр Хегай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Кухня вкусная, однако обслуживание может немного разочаровать, но это моё субъективное мнение. Продукты всегда свежие и приносят блюда достаточно быстро.
1
Г
Гульжан Гульжан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Тут реально вкусно, особенно искандер кебаб — большие порции за адекватные деньги. Персонал вежливый и крутой, администратор просто огонь! Чу
А
Арслан К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Место для посидеть, общаться. Кухня не плохая, обслуживание тоже. Локация удобная, все-таки центр города, есть беседка на свежем воздухе, кому надо
1
Александр К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хорошее место, были пару раз. Вкусные супы, приличный Донер, отличные лепешки, хороший чай. Порции очень большие, цены разумные. Нам понравилось.
Vadim Petker
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Кухня и Турецкая и Пицца 🍕 и много чего еще. Хорошо работают.
2
1
Ж
Жасулан А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хорошее заведение. Работает круглосуточно. Кухня очень вкусная, персонал вежливый , цены вполне приемлимые
Роман Киров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место, работают давно. Атмосфера приятная, обстановка уютная, еда вкусная, персонал вежливый. Цены тоже более менее. В центре города. Минусов не нашёл
М
Мария Нуртазина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Кафе замечательное, очень вкусно готовят, большие порции и по приемлемым ценам, обслуживающий персонал ооочень вежливый, пицца у них вообще🔥🔥 теперь заказываем ещё и домой👍 всем советую
1
1
С
Сания Каримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень понравилось! Всё на высшем уровне: вкусная еда, уютная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно приду ещё
B
BigZaman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
В кафе очень вкусная, всегда свежая турецкая кухня, шашлыки, доноры, турецкий кефир просто супер вкусно!!! Рекомендую посетить любителям вкусно покушать и само главное очень доступные цены.
1
1
Ш
Шолпан Альмухамбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Самая вкусная кухня, особенно шашлыки, искандер кебаб сарма бейти🔥🔥🔥 Уютная атмосфера и обслуживание👍👍👍
1
2
И
Ислам Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самый вкусные сырма бети кебаб, донеры тоже вкусные делают с бараньим жиром из-за этого необычный вкус получается, круглосуточно можно поесть и попить алкоголь и турецким чаем
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Как всегда здесь очень вкусно, продукты свежие, персонал доброжелателен. Придёте покушаете, будете ходить сюда постоянно. Рекомендую.
Е
Елизавета Первый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Здравствуйте посетили сегодня ваше, кафе очень вкусная еда, Очень милая вежливая хорошо встретила с такой харизмой улыбкой Администратор Кристина👍. Обслуживание на лучшем уровне. Но есть минус, обновили сервис интерьера кафе, всё устарелое.
1
1
Биржан Уразбеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вкусная еда. Неплохой персонал. Быстрое обслуживание. Работает круглосуточно. Турецкая кухня. Все виды алкогольной продукции. Немного старый интерьер . Атмосфера всегда разная. Иногда сидят невыносимые люди.
3
1
Anzor Imranov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Заняли место на летней веранде , столы были покрыты пылью так же как и посадочные места . Меню так же не отличилось чистотой сервиса . Готовят не плохо , но есть места и по лучше .
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень вкусно. Можно покушать в любое время суток. На выбор завтраки, салаты, горячие блюда, напитки. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Чисто, уютно.
2
1
А
Алмас с
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Одно из тех кафе, которое работает до поздна, даже по моему круглосуточно, еда вкусная, кухня турецкая, со всякими тонкостями востока. Вообщем не плохое заведение.
2
1
Дилоромчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Что мне здесь нравится, всегда свежая еда. Горячий Донер под рукой
1
Б
Бахыт Абишева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Самая вкусная турецко-европейская кухня особенно сарма-бейти кебаб. Обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо официантке Мадина. И как хорошо что работает круглосуточно.
1
Бекзат Нуртазин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Все на высшем уровне очень понравилось. Для меня пицца номер 1 по Таразу. Цены доступные.
1
Ч
Чудинова Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Еда вкусная турецкая, моё любимое это искандер кебаб, порция огромная и очень доступная цена. Работают круглосуточно, в меню вы найдёте все на любой вкус и горячее и завтраки и фаст фут.
3
1
В
Виктор Ладанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Вкусно готовят, атмосфера приятная,цены в принципе тоже не большие, можно хорошо посидеть с друзьями или просто забежать перекусить,быстро готовят.
2
2
A
Alexander Tigay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
В данном заведение бываю редко и рекомендую только турецкую кухню. Мое любимое блюдо Искандер кебаб и турецкий чай. На счет европейской кухни мне ничем не запомнилась
3
Жанара Утегенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Люблю турецкую кухню, готовят вкусно, есть несколько залов на любой вкус и летник. 5 лет хожу частенько. Администратор на вид строгий мужик но несколько раз бесплатно дарил альпен гольд моей маленькой дочке как постоянному маленькому посетителю🔥😘 очень приятно
3
1
Дилором
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
В Марко Поло очень вкусно готовят,мне лично нравится Донер турецкий и чечевичный суп.Еда всегда свежая.Внутри уютно.
3
1
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошее кафе ходил пару раз еда на уровне ,советую сесть на летнюю площадку там лучше , персонал шустрый, отзывчивый рекомендую к посещению.
1
А
Аслан Искаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Жанар администратор самая лучшая! Классное заведение!!! Кухня вкусная!
1
1
Нуржан Бакирбаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Маленький уголок Турции в нашем маленьком городе. Что сказать? Отличное место, отличные повара, да и атмосфера сама турецкая, потому что это любимое место многих наших коренных турков города. Еда отличная, чувствуешь себя где нибудь в Стамбуле, на Босфоре. Советую зайти покушать завтрак, обед и конечно ужин.
2
А
Аида А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Пусть Всевышний нас простит, но кухня у вас испортилась! Купили на ифтар с выносом. Запах с Чиза и Доннера застрявшего привкуса мяса и не свежего масла.Кухня не как раньше, мы расстроились!
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Для встречи с друзьями, не плохо. Кухня вкусная, порции норм, наешься))
Р
Руслан .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Один минус , очень долгое обслуживание, было такое что приезжаешь на обед и просто не успеваешь покушать потому что официанта очень долго ждать и даже они забывают про твой заказ.... Ещё нужно обновить мебель конечно приходишь как в забегаловку хотя расположение прям в центре города не приятно в последнее время , раньше было намного лучше!
Yerlan Kusmanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место. Удобное месторасположение. Вкусная еда (при чем вся)👍🏼💪🏼. В обед можно вкусно и недорого пообедать. Из плюсов: - вкусная еда - не дорого - круглосуточно
1
А
Антон Тричик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Готовят вкусно, вполне уютно. Когда бываю в Таразе только там и питаюсь
Д
даниял иманалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Всё отлично, не дорого и вкусно. Только обслуживающий персонал не даёт нормально посидеть и входит каждую минуту
1
Г
Гена Штырков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Еда довольно вкусная особенно восточная кухня а так же понравилась пицца и в целом неплохое заведение и есть бесплатный вай фай но единственный минус в том что довольно дорогой чай учитывая что внутри обычный пакетик для заварки чая
1
Ж
Женис Тойшибекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Шашлык вкусный, сочный, ароматный , тк выбирают мясо правильно
1
Владимир Стрелецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень вкусная еда приятный и вежливый персонал
2
Аян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Бұл жерге жарнама қажеті жоқ деп ойлаймын. Себебі тағамдары өте дәмді, бірнеше жыл бойы тұрақты жұмыс атқаруда. Келушілер үшін барлық жағдай жасалған. Персонал өте әдепті, әрі биязы.
T
Talgat Maratovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень хорошое обслуживание! И администратор Бахыт сама подходит, спрашивает, очень уютно и вкусно!
3
1
Г
Гульнара Альжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Только в Вашем магазине я могу купить вкусняшки! И очень , очень нравится обслуживание. Процветайте°°!!
Т
Тимур Абдурахманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Довольно таки неплохой шашлык. Да и донеры вкусные
Н
Нуке Балтабаевичь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. И всё очень вкусно! К сожалению минусов нет.
1
1
А
Алимансур Калабек
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Донер очееень вкусный и сам кафе недорогой им нужно открыть большое кафе с ночным баром чтобы все было круто потому что там вкусная еда
1
Р
Р А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный вариант для быстрого перекуса , вежливый персонал и вкусно приталенные блюда
1
Г
Гаухар Жумакаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заказывали пиде, не понравилось, турецкий чай отличный
Сауле Маханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень хорошее заведения... Обслуживание 100%👍, все вежливо относятся к клиентам... И кухня тоже очень хорошая и вкусная, советую всем посещать
3
2
И
Ирина Меркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Замечательная кухня, все очень вкусно, персонал внимательный, приветливый
1
1
R
REIS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все супер обслуживание еда на вышем уровне .
1
Daur Zhaparbekov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Был там 15.08.2024 г. 15:25 чЗаказ ал Дана Дурум с лимонадом быстро и вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5