Axtarış
Marşrutlar

March

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Overtime72
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасное место для отдыха и ночлега , уютные номера , все под рукой , все всегда чисто , удобная бесплатная прачечная и душевые с ВАННОЙ, все чисто и все в достатке , никто не шумит и удобное место расположения , для командировки да и длительного пребывания вполне подходит , также приятные цены , всем рекомендую 🎉🤌
лера кскс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хозяин доброжелательный,номера просторные и чистые,удачное местоположение,магазин,парк,вб) все поблизости,цены удачные,приедем сюда еще раз обязательно.
Владимир Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Понравилось расположение гостиницы и сам номер, всё есть для проживания. Гостиница расположена в тихом районе, движение машин по улице минимальное. При гостинице есть парковка, это плюс. В номере есть душ и всё необходимое. Единственным недостатком это матрас на кровати, очень мягкий, сразу проваливаешься, это неудобно. А так всё чисто и аккуратно. Приятно порадовала цена на проживание. В других отелях слишком завышена.
1
Елена Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Заехали по рекомендации знакомых. Жили семьей 4 человека. Понравилось. Уютно. Все есть в номере: посуда,чистое бельё,полотенца, плита, холодильник, домашние тапочки. Расположение очень удобное. Все достопримечательности рядом. На машине 5-15 минут. Место тихое,хозяева приветливые. Нам понравились.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Леонидович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличная гостиница, точнее это что-то среднее между гостиницей и хостелом. Комнаты это целые квартиры, что очень удобно. Заехать можно наверное в любое время, я всегда заезжал вечером. Всегда чистое белье, порядок в номерах. А главное тишина. Ни разу не было какого-то шума. Когда я курил, то можно было курить на балконе, а если нет балкона, то на улице. На балконе всегда чистая пепельница. В номере также всегда чисто (приходит уборщица, если снимать больше суток). Хозяин вежливый. Иногда не хватает напора воды, но это не критично. Есть ещё мелкие недостатки, но это несущественно. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абрамук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хорошоя гостиница номера просто шик мне понравились в номере как и в холе чисто персонал добрый отзывчивый обслужевание на высоте атмосфера идиальная
И
Ильмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Недалеко от трамвайной остановки, перед домом есть парковка для авто. В комнате было чисто, но плохая звукоизоляция, всю ночь слышали звук телевизора и ахи-вздохи то ли из этажом выше, то ли рядом; в номере холодно. Душевая кабинка норм, с горячей водой тоже проблем не было, но в душе испорченный смеситель, вода брызжет во все стороны, заселяясь проверяйте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Это просто ночлег для бездомных, грязь холодно в номере,всё сломано , запах ужасный, не советую , человек который встречает грязный рваный ну просто трэш…
Дмитрий каримов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Цены приемлимые для отдыха номера чистые хозяева общительные в любом вопросе всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Поехали в Ижевск на отдых и решили выбрать гостевой дом Март в качестве жилья. Выбирали среди бюджетных и на многое не расчитывали. Арендовали 2 номера. Состояние мебели нормально/хорошо. В номерах кухонный уголок, посуда, ТВ, холодильник, стол, стулья, диван, кровать(наличие спальных мест зависит от количества посетителей, выбираете сами) . Санузел чистый, вода горячая/холодная. Ещё есть обогреватель(мы не пользовались). Чистое свежее постельное бельё и полотенца. На заднем дворе мангал и батут. Приятные вежливые владельцы. Внимательная горничная. Звукоизоляция хорошая, никого не слышали. У соседей петухов/собак нет. Единственный минус конкретно в нашем номере основание у кровати скрипело, матрас был довольно плотный, но это не особо помогало.
4
Ольга Малицкая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Прекрасное место для остановки и отдыха все есть, что необходимо. Поеду зимой остановлюсь возможно, в гостевом доме Март, если не найду ничего ближе к клинике. Место прекрасное поют птицы, тихо и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
валерий варкентин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Не рекомендую. Не понравилось отношение персонала. Плюс качество жилья не соответствует выставленному фото.
Андрей Ларкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хорошая гостиница, без излишеств. Всё скромненько. В номерах всё необходимое есть. Даже кухня с посудой. Можно сэкономить на кафе и не есть в сухомятку. А, главное цены! Таких, наверное, уже нигде нет. Разве, что в хостелах, по 10 человек в комнате.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Рекомендую, офигенный гостевой дом, адекватный хозяин. Все супер, вопросы решаются быстро
Кирилл Выровой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошее место для недолгой остановки с ночевками. В комнатах чисто, сухо и тепло. С окон может поддувать. Не которые мелочи были неприятны, такие как грязные столовые приборы. Засорившаяся на кухне раковина. Отсутствие пульта ТВ. В общем, хорошо.
3
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный сервис, в номере есть все для комфортного пребывания, плюс своя парковка что редкость, цена приемлема.
leg4epuha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
За такие деньги просто находка👍 Все очень цивильно и даже стильно. Есть все необходимое: душевая,плита,микроволновка,холодильник,куханная утварь. Ожидал меншего от такого ценника.
1
А
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличное место! Уютные комнаты, приветливый и общительный хозяин. Приемлемая цена за вполне приличную комнату.
Гоша Грицких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошее место Очень тихое Нету персонала и нету тех кто будет мешать тебе О безопасности можно не бояться Везде камеры которые помогут вам в случае кражи вещей но шанс этого мал так как перед входом стоит дверь в которую без специального ключа не зайти Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
byAlex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
отвратительный сервис. отдыхал в ноябре 2017. хозяин заинтересован только в деньгах. отдай деньги и не беспокой его. жил 10 дней. за это время ни разу уборку не сделали... не меняли постельное белье. в номерах очень грязно. уровень конченого колхоза. приезжайте и сами убедитесь. горячей воды практически нет. зайти в гостиницу и не испачкаться по колено нереально...
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Для студентов, командировочных самое то👍 в каждой комнате кухня, туалет и душ. Цены не кусаются. Заезжай и живи, никто не беспокоит, если что надо могут принести)
1
Илья Шаврин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Лучший гостевой дом что я аидел путешествуя по россии. Не продавленные матрасы, диваны. Душ в номере, кухонная зона. Очень вежливый персонал.
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
В номере грязно, на полу нашли монеты, то есть там прибираются поверхностно, если вообще делают это. Сломанная мебель, у стола не было ножки, дверь в туалет не закрывалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Обшарпанный интерьер,старое белье,жестские кровати, вай фай работает 20 мин,потом умирает на 45 мин.едва теплая вола и необходима сила чтобы включить душ и еще нужно знать что включается он без напора.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Встретила прияная женщина, показала квартиры, не плохо, не хватает коврика в ванной, тапочек В квартире- туалет и кухня, очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Меркушева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Цена адекватная, но в номерах все уже обветшало, кровати просто ужас, одеяла тоже уже хотят чтоб их выбросили… Но для бюджетного отдыха - рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Спевак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Все понравилось, сняла звезду за грязные полы, все что просили нам предоставили
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мюристай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Уборка ужасная, интернет супер медленный, фильм нормально посмотреть нельзя, работает более менее хорошо только в ночное время, естественно когда все уже спят, возможно для кого то это важно, например как для меня, а в остальном все устраивает
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Всë хорошо. Место тихое. Все магазины и торговые центры близко
Təşkilatın cavabına bax
Денис Философ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Попался 4 этаж, с окном очень дует. А так за эти деньги пойдёт.
A
Anonim rəy
7 yanvar 2019
Хорошие номера по приемлемой цене. Правда в комнате было немного пыльно. И слышимость... как будто в одной комнате находишься с соседями
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9519
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Нам попался хороший номер, всё было чисто в номере. Переночевать одну ночь самое то
2
evgeniy b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Тихо и спокойно, хорошо
A
Anonim rəy
18 iyul 2018
Недорого. Близко от центра. В номерах есть все необходимое, но требуют ремонта.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Насредин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Бордак, тараканы. Хозяин может прийти в любое время ночью разбудить не понятно для чего. Цена не соответствует действительности. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Хасаншина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Все чистенько! Хороший двор при доме с мангалом и детской площадкой!
3
1
Владимир Хорунжий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
В нашем номере,нет ни кастрюли,ни сковородки,двор не чистится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Твердая двоичка. Не уютно. Телевизор не работает. Всё облезлое. Магазинов в округе нет.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
София Алакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Было холодно и не отвечали на сообщения
Uncle Koma
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Офигенный хозяин, адекватные цены, дизайнерский ремонт
3
1
Marina Vorotnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Доброе время суток! Отдыхали там и зимой и летом, отличное место! Мы остались довольны!
5
2
вася васин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
За такую цену пойдёт.
S
slava s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Не вернули залог. Не греет плита.
3
ooofeniksglazov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Всё устроило, было прохладно в номере и дует с окон
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зверев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший гостевой дом
Вукузё
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Все отлично
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Приятный номер в номере чисто уютно приеду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6420
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гавриленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Холодно. Грязно. Не комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Чисто,доступно,удобно
3
  1. 1
  2. 2