Axtarış
Marşrutlar

March

İcmal
Foto
24
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Валентина Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Посетила клинику зимой: кое-как пешком от остановки дошла, снега очень много, дорогу никто не почистил, но все же пройти смогла. Администраторы приветливые, приняли, даже несмотря на мое небольшое опоздание. Есть также гардеробная небольшая. Была на приеме у Макаровой Н.Г. - замечательный доктор, очень чуткий. Подробно выслушала проблему, провела обследование, дала рекомендации. Приятно, когда к твоей проблеме относятся с таким вниманием и доносят так, что все понятно пациенту. Благодарю за профессионализм и высокий сервис!
Энже М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Первый раз была в клинике, прекрасный администратор)) доктор Мангушев Артур Русланович быстро нашел подход к дочке 2,5 года, осмотр прошел совершенно без слез, профессионально назначил лечение. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Врачи Макарова Н.Г. и Мангушев А.Р. помогли мне решить мою проблему инородного тела в гайморовой пазухе. Операцию проводил Артур Русланович. Сделал очень все хорошо, без осложнений. За зиму ни разу не случился даже лёгкий насморк, хотя до этого очень мучилась от этого много лет. Большое вам спасибо! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Zanо Za
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Этой клинике и спецам доверяю давно: чуть больше 10 лет)) лечились у Макаров ой, Мангушева, Алкилани - большое спасибо врачам. Последний кстати, принимает в 1 детской поликлинике на Декабристов - замечательный доктор. В клинику Март обращались при необходимости и всегда лечение помогало детям! В клинике есть семейная скидка)) перед оплатой не забудьте назвать её и ценник будет ниже. Приятная деталь)) здоровья всем!!! Кстати, хорошо, что есть такая узко профильная клиника - врачи Лоры в одном месте, где есть все необходимое оборудование для лор-манипуляций
1
Татьяна Салихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Самые лучшие врачи, всегда назначения оказываются действенными, ходим всей семьей.
Денис Дорофеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень вежливые врачи, хорошее обслуживание, персонал на отлично, рекомендую, профессиональный подход
Təşkilatın cavabına bax
Капралова Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Были в этой клинике с ребенком впервые на приеме у отоларинголога Макаровой Н.Г. Понравилась компетентность врача и вежливость. Всю нужную информацию о заболевании ребенка, методах лечения получила на приеме и обращусь еще раз если потребуется. Клиника в замечательном состоянии, там чисто, уютно, персонал вежлив, все рассказали. Прием прошел без задержек по времени. Могу рекомендовать к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Хисамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Быстро вылечили гайморит. К сожалению не помню как звали женщину врача, но она отличный специалист. Лор проблемы лечат на отлично.
Юлия Горбунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Два раза обращались в клинику "Март" по поводу боли в ухе у ребенка. Сразу же назначали максимально срочное время приема. Врачи оба раза были разные, но оба оказались профессионалами, к тому же хорошо ладили с ребенком, обошлось без слез)))! Причем, второй раз врач определил, что ухо в порядке, просто ребенок не может сформулировать точнее источник боли, направил в Центр Травматологии, где и подтвердили его предположение. Всем сотрудникам спасибо
4
1
Л
Лилия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Сегодня приходила в 6ой раз на промывание небных миндалин - процедура не уникальная, занимает 5 минут. В этом центре на ноябрь 2021 стоит 480р. Итого мне надо сделать 10 (итоговая цена 4800р). Все предыдущие 5 раз всё было замечательно - прихожу к своему времени, сразу зовут в кабинет, делают 5 минут процедуру, плачу за услугу и ухожу. Просто супер эффективно! Однако, в этот раз совсем непрофессионально приняли в центре - я пришла ровно к своему времени, как и все предыдущие 5 раз, однако кто-то уже был в кабине. Думаю: «ладно бывает форс-мажор, наверное, потом меня позовут» - администраторы тоже самое сказали. В итоге, после выхода пациента зовут кого-то другого на консультацию - что гораздо дольше моей процедуры… при этом пациентка, которую позвали, тоже спросила не пойду ли я ведь у меня в 10:20… я спрашиваю, в чем дело - мне говорят, что якобы я опоздала надо было приходить раньше своего времени - но ведь меня записали на определенное время и я пришла к нему. Администраторы тоже пытались решить вопрос - большое спасибо (как раз они то и видели, что я пришла вовремя, т.к. сначала все пациенты проходят через них). Тем не менее медсестра сказала «хотя бы через одного». Но почему? Если я была вовремя?! В итоге прождала 40 минут процедуру, которая занимает 5 минут. В итоге пришлось уйти так и не получив услуги, т.к. я не рассчитывала ожидать так долго - почти как в бесплатной поликлинике. Итого: в целом рекомендую клинику - всё-таки из 6 случаев это первый раз такой опыт, тем не менее стоит однозначно поработать над клиентоориентированностью и обучением персонала.
Генерал гавс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Супер крутые специалисты, я их уважаю. Качество лечения очень приятное и хорошие, даже когда мне промывали гланды, я всë равно остался доволен. Приём у врача доступный и качественный. Отношение к клиентам уважительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Juliana Life
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательный, профессиональный ЛОР. Определит любую форму инфекции и назначит правильное лечение!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Царев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Лучшая лор-клиника в городе. Профи все начиная с ресепшена! Ну и Наталья Геннадьевна Макарова…низкий ей поклон! Рекомендую!
А
Анна Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Была в клинике, сильно болело горло, не могла глотать даже слюни. Записалась к врачу Артуру Руслановичу. Посмотрел меня ничего критичного не обнаружил. А ночью меня увезли на скорой и обнаружили гнойную кисту на миндалине, которую срочно нужно было вскрыть. Ее мне вскрыли, стало лучше. Вернулась в клинику за возвратом денег! Еще и проблемы с возвратом моих же денег (1100) за трёх минутную беседу с врачом, оказались проблемой. И в конце Артур Русланович мне сказал: «Больше ко мне не приходи» 😂 Деньги мне не вернули, требуют чек, чек я с собой не взяла. Попросив написать заявления об утере чека, получила отказ. Мало того врач не компетентно проконсультировал так еще и не соблюдают закон о правах потребителя.
8
2
Лилия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Рекомендую клинику ! Очень хорошие специалисты, особенно Макарова Н.Г , обращались не один раз ! Объясняет все четко , лечение назначает эффективное , при этом не навязывает дорогостоящие препараты !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ElenaFevraleva79
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Любимая лор клиника много лет уже! Всегда готовы принять, помочь! Устраивает спектр услуг. Отличные опытные врачи! Всем здоровья !
1
Arnika
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Лечились в этой клинике несколько раз и я сама, и мой сын. Всегда лечение было успешным, обслуживание качественным.
2
Асман Садриев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Дорого но эффективно , хожу постоянно к Егоровой . Отличный врач .👩‍⚕️
Юлия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Посещаем с сыном в этом мед.центре лор врача. Есть современная медтехника. Остались довольны.
Оксана Тюренкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Огромная благодарность сотрудникам. Особое уважение доктору Макаровой Наталье Геннадьевне. Рекомендую.
1
1
Елена Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Обращаюсь в этот центр уже не в первый раз, очень радует профессионализм и доброжелательность.
1
Мира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Пользуюсь услугами отоляринголога Макаровой-Врач с большим опытом работы,багажом знаний и человеколюбия! Рекомендую!
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Записался по телефону на КТ. реклама говорила о том что я смогу сделать КТ на улице Ямашева. По приезду узнал что КТ стоит в другой клинике
igor iv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Нормальная лор клиника, цены устраивают, хотя не дешево ухо вылечить. Жаль что нет лаборатории своей.
Təşkilatın cavabına bax
Lesya Le
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Нельзя судить о центре по одному врачу,но мне не очень повезло,диагноз поставили не верно,лечили зря
5
1
Елена Патрина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Все лор заболевания лечим у них. Хорошее лечение, консультации.
6
ИлС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Профессионально, не навязчиво и по делу
1
A
Anonim rəy
6 dekabr 2021
Уже несколько лет при возникновении гайморита обращаюсь сюда. Всегда есть эффект от лечения. Внимательный персонал
Ландыш Зарипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Посещаю данное учреждение исключительно по болезни детей ! Все врачи , у которых была квалифицированы ! Выделяю Покровскую , Мангушева .
Ксения Натс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Обратилась к стоматологу по рекомендации. Очень сильно пожалела. Никогда больше туда не обращусь!!! Пришла с жалобой на резкую боль при надкусывании и с вопросом еще по одному зубу (про удаление). Хотелось уйти как только я зашла в кабинет. Все оборудование старое, жёлтое, в налёте, во всех швах годами собранное нечто. Я понимаю, что его протирают обеззараживающими всякими штуками, но это не делает технику чистой! Не ушла, только потому что пришла туда по рекомендации и надеялась хотя бы на качественное лечение. После осмотра, стоматолог Гузель В., направила меня на 3д рентген (не помню как правильно называется, но суть в том, что делается 3д снимок головы и его можно всяко разно крутить, разделять по слоям, посмотреть со всех сторон и тп). Мне запись не показали и не дали на руки! Стоило это удовольствие 2,5тр! Забрала запись спустя несколько дней, перед тем как решила обратиться в другую клинику. По итогу, стоматолог, не показав запись, зашла в кабинет с вердиктом – чувствительная эмаль. Я даже усмехнулась) Уж чего нет, того нет)) Но она настаивала. Сказала, что пломба просела, надо менять. Окей. Поменяли еще и на соседнем зубе (все по такой же причине) Ни о кариесе, ни еще о каких-то проблемах сказано не было! После замены пломбы боль стала невыносимой! На просьбу прикусить бумажку, что бы она подточила пломбу, я почувствовали боль сравнимую с током ударившим голову. На что получила ответ – чувствительная эмаль!!! Кстати, врач так и не смогла нормально подточить пломбу и сточила нижний зуб (с которым соприкасается тот, который «лечили»), что бы не мешало. Перед уходом она «прописала» зубную пасту и гель ROCK для чувствительных зубов. Взяли с меня за две замены пломбы и рентген 12 500 !!! В чеке добавили помимо замены пломбы еще и Лечение !!! которого не было! Кароче, походила я с этой ужасающей болью еще пару дней. Пользовалась и пастой и гелем для чуствительных зубов, которые прописали. Есть не могла от слова совсем! Все три дня только пила. Потом решила обратиться в другую клинику. Перед этим пришлось ехать в Март, что бы мне дали запись моего рентгена. В др.клинике посмотрели эту запись и покрутили пальцем у виска. Сказали, что у меня на этом зубе воспаление у корня и надо депульпировать каналы!!! Так же показали запись (сделанную в клинике Март) и прямо пальчиком указали где у меня еще есть кариес и тп. Сделали еще раз такой же снимок, что бы посмотреть ситуацию на данный момент (которой стоил в этой клинике 1т.р.) и посмотреть как там все прогрессирует. Естественно, воспаление чутка увеличилось. Тут же все вскрыли, почистили, поставили лечение, а потом все запломбировали. И все это на новом, чистом оборудовании, в приятном помещении и с супер тактичным стоматологом! И, вместе с лечение кариеса еще на двух зубах, мне это обошлось в 6 т.р!!! И зуб мне там выдрали за 4т.р., когда в Марте сказали ОТ 5,5т.р. Итог. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя моя подруга ходит именно в март к гузель в. ей все нравится. так что каждому свое. А это мое мнение.
3
1
Алмаз Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Здоров благодаря клинике
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Софронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ходим с 2018 года, врачи все с опытом. Особенно Макарова и Алкелани.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Квалифицированные врачи. Приятное обслуживание.
4
1
Людмила Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хорошая лорклиника, для детей и взрослых
1
Марсель Мингазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
На ресепшене хамят О записи накануне не напоминают
1
Aleksey Shuravlev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Нормальная клиника. Относительно не дорогая, можно сказать почти бюджетная....
6
1
Mister M
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Отличная Клиника
6
1
Динар Валиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Толком не лечат )))
4
  1. 1
  2. 2