Axtarış
Marşrutlar

Marc & André

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
29
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Анна Аркадьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Обожаю этот бренд. Шикарная посадка на фигуре. Всегда есть мой размер. Очень.красивое и, в то же время, удобное бельё.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Ассортимент шикарен и просто манит , чтобы зайти и купить что-то и обладать этой красотой. Цены высокие и понятно почему. И вот захожу и вроде хочу, цена кусается , хотя могу позволить, увы ее делают покупку потому, что нет поддержки консультанта. Я не чувствую здесь атмосферы, где тебя рады и где тебе будут помогать в выборе. Почему - то всегда здесь чувствуешь себя незваным гостем. Тут нужно проработать. Все таки модели класса люкс , хотелось бы, чтобы и встречали тоже как в люкс 😊 я делала покупки в другом магазине вашей сети и там все было на высшем уровне с взаимодействием 😀 а в родном Азовском , увы, не получается пока. При чем нет грубости , а просто равнодушие и возможно оценка платёжеспособности раз активности с входящим покупателем нет. Как - то зашли с подругой и приглядели красивые сланцы (зашли по рекомендации знакомой ) были готовы купить , но померять было нельзя - не было следков для примерки - в этом случае решили купить на глаз , а потом вернуть , если не подойдёт размер на что продавец сказала , что «не надо брать, чтобы потом возвращать» и также намекнула и даже показала , что возможно в вещи есть дефект . Она очень не хотела , чтобы мы возвращали вещь потом . Профессионально отговорила нас от покупки. Может начальство ругает за возвраты? Больше ничего не Предложила. И кажется была рада, что мы наконец ушли 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Прекрасные купальники для женщин с разными фигурами. Очень внимательные и квалифицированные консультанты! Адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Женя И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Это просто треш. Подарила маме сертификат на 10 000 р. До этого посмотрела на сайте, что могу заказать сертификат на свой адрес электронной почты и затем вручить его лично. Маму с распечатанным от меня сертификатом в магазине просто послали. Мол, нужно моё личное присутствие. Что за правила такие? Продавец сам придумал? Супер подарок получился. Продавцу отдельное "спасибо".
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Хороший выбор белья, обслуживание тоже. Цены не выше чем в соседнем аналогичном магазинчике, но качество выше.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белоусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Замечательный магазин!Приятное и квалифицированное обслуживание.Хороший выбор красивого и качественного нижнего белья.А так же порадовало что есть трикотаж и домашняя одежда!👍🏻Очень рекомендую к посещению🤗
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин. Очень красивое бельё,сидит отлично. Продавцы внимательные , заинтересованные,знают что и как предложить.Покупаю бельё здесь уже не первый раз,качеством довольна.Особенно в восторге от бюстгальтеров без косточек.Они удобные,комфортные,красивые.Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Чудесный выбор купальников, глаза от красоты разбежались, и очень хороший консультант.
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Grishin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хороший выбор и грамотные сотрудники. Качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2