Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Qonaq evləri · Marash

Marash

Reytinq 4,5
121 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (988) 413-00-91
Telefonu göstər
Sochi, Adler, Golubiye Dali Street, 20/3
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Marash, Soçi, foto
Daha 112
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
122
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Sochi, Adler, Golubiye Dali Street, 20/3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 413-00-91
Telefonu göstər
marash.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Vagonnoe Depo
490 m
4
Vagonnoe DepoLavrovayaАдлерAdler Railway StationМагазин Волна
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Saunanı əvvəlcədən sifariş edin
Heyvanlarla yaşamaq
Uşaq TV kanalları
Dənizin yaxınlığında
Zibil qutusu
Çimərlik xətti:3. sıra
Nömrənin qiyməti:1000–4000 ₽
Tikilmə tarixi:2006
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Casador
Reytinq 4,5
Аэростар
Reytinq 4,4
Edelveys
Reytinq 4,7
Marinka
Reytinq 4,4
Gal
Reytinq 4,8
Reytinq 4,5
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Сердечко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ухоженная территория, все в зелени, близко к остановке, рядом магазин, столовая и аптека. На территории два бассейна. Прямоугольный очень чистый и красивый, вода теплая. Чистое белоснежное постельное хб. В номере есть холодильник и тв. Очень хороший ремонт в с/у. Новый пол, новые двери - это важно, до чего я касаюсь, я выбираю новее. Отдельное спасибо что всегда есть мыло, фен, чашки, не приходится разыскивать эти мелочи по 30 минут бегая с 3-го на 1-й и обратно. Отвечают очень быстро - не заставляют ждать. Светлана очень вежливая, клиентоориентированная девушка, видно, что человек любит своих гостей и проявляет внимание и уважение. Что рад любому гостю, даже на 1 сутки. От этого настроение поднимается. Желаю вам благодарных гостей, побольше броней, чтобы работать всегда было в радость и дарить хорошее настроение своим гостям!
2
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличный гостевой дом! Отдыхали в конце июня - начале июля 2025. Светлана заселила нас раньше положенного времени, все показала, рассказала, что находится рядом с гостевым домом. До моря, жд вокзала 15 минут спокойным шагом ( мимо столовой). Номер чистый, уютный. На территории два бассейна, много столиков со стульями, батут для детей, баня. Утром прекрасные сытные завтраки (входят в стоимость) со свежей разнообразной выпечкой! Есть также кухня, где можно самостоятельно готовить. Вобщем, отдых прошел отлично. Это, несомненно, то место, куда хочется еще вернуться!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Savina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Чудесный гостевой дом. Удобное расположение. Рядом в шаговой доступности есть магазины , аптеки и кафе. От РЖД вокзала 15 минут спокойным шагом, на такси до аэропорта 14 минут, рядом есть автобусная остановка. До пляжа идти 10 минут, мы купались на пляже Депо. Валунов не было, мелкие камушки., как песок Про сам гостевой дом "Мараш" Прекрасная хозяйка Светлана, быстро отвечает на сообщения, договорились о раннем заселении, она нас выручила❤ Отдельное восхищение Миленой, добрая и гостеприимная. А как она вкусно готовит. Овсяная каша и выпечка просто достойна звёзд Мишлена 🍀. В стоимость проживания включён завтрак ( шведский стол) готовят потрясающе. Мы проживали в семейном номере на 5 человек. ( 2х спальная кровать, односпальная, раскладной диван на 2 человека, шкаф, тумбы). В номере душ и туалет (компактный, туалетная бумага есть). Кондиционер ( исправный), большой телевизор ( программ много, на любой вкус), холодильник с морозильной камерой. Номера чистые, аккуратные, мебель современная. Постельное бельё белоснежное, без пятен. Выдают полотенца. Мыло, гель для душа нужно брать с собой. Мне было мало розеток, но это не проблема в общем коридоре их достаточно. На территории есть видео наблюдения, поэтому вы и ваши вещи будут в безопасности. На общем балконе есть сушки, с прищепками. Столик со стульями. Вы можете насладиться морским закатом с чашечкой кофе. ( видно море и горы❤) На этаже есть общая кухня с микроволновой и плитки для готовки. Двор. во дворе есть зона со столиками под навесом и в тени деревьев ( поют цикады🍀) Для деток есть батут. Большой бассейн и джакузи ( вода подогревается, вечером работает подсветка),если у вас маленькие дети,то возьмите круги или нарукавники, бассейн глубокий. На территории есть сауна( но мы не пользовались) Остались лишь прекрасные впечатления, обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям ❤
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi