Axtarış
Marşrutlar
Maps · Lyubertsı · Şəhər nəqliyyatının idarə edilməsi · МАП № 1

МАП № 1

165 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 17:00
+7 (498) 696-99-60
Telefonu göstər
Lyubertsy, Kotelnicheskiy proyezd, 13А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Şəhər nəqliyyatının idarə edilməsi və ona xidmət МАП № 1, Lyubertsı, foto
Daha 35
İcmal
Foto
45
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lyubertsy, Kotelnicheskiy proyezd, 13А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (498) 696-99-60
Telefonu göstər
mostransavto.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 17:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kotelniki
3.4 km
1
KotelnikiZhulebino
Bakery plant
780 m
4
Bakery plantMalchikiMoskovskaya StreetЮбилейная улицаТЦ Лемана Про
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

ТМС
Reytinq 5,0
Gorizon-Tur
Reytinq 2,2
Allegro
Reytinq 5,0
Povozkin
Reytinq 5,0
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Светлана @.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Уважаемое руководство! Мы приносим благодарность Вам за работу вашей компании,за своевременное прибытие транспорта на остановки и пункты пребывания и отправления. Но мы, жители Томилино,ежедневно ездим на работу в Лыткарино и попадаем на один и тот же рейс автобуса и переживаем за свою безопасность. Мы предъявляем претензии водителю, на что получаем ответ,что колёса не выдают, приходится ездить на лысой резине (фото прилагается). Это беспокоит нас очень сильно,мы переживаем. А переживаете ли Вы за безопасность пассажиров? Плохо отапливаются салоны автобусов. Просьба принять меры по устранению вышеперечисленных недостатков
Оксана Новак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ужасное состояние некоторых автобусов по маршруту 1064, постоянные срывы рейсов. Сегодня в 15.18 была поездка от остановки Салтыковская 8, которая закончилась через одну остановку, в связи с поломкой автобуса, а ехать нужно было в Люберцы, т.е. по факту услуга перевозки пассажира, оказана не была, а деньги с карты конечно же сняли.
Иван Ярл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность смене, которая работала 13 января в районе 20 часов. А именно операторам и Алибекову Рамису (не помню правильно должность, вроде как главный механик или что-то такое). Суть такова, что 12 января моя дочка потеряла телефон в автобусе. И благо на нём стоит родительский контроль, и я мог отслеживать местоположение телефона. Уже один раз я приезжал в данный филиал «Мосгортранса» и мне выдавали телефон, который забыл в тот раз сын. Поэтому, увидев, что телефон переместился на уже знакомый мне адрес, дало спокойствие, что телефон нашли и он в диспетчерской. Приехал, пошёл в диспетчерскую, но телефона у них нет. Как только не пытались найти, нет и всё. Тогда операторы (простите, не знаю, как правильно ваша должность называется. Кто выдаёт путёвки водителям) позвонили Рамису, чтобы он посмотрел в автобусе, который был на линии 12 января и после этого сутки не выезжал. Так как геолокация телефона не менялась с вечера 12 января по вечер 13 января. Рамис проверил автобус, телефона нет. Девушки начали искать ещё варианты, вдруг где пропустили данные и был ещё автобус. Мои аргументы, что по геолокации телефон на территории, дали понять, что телефон точно где-то на территории. Так как он показывает геолокацию, зарядку и прозванивается, и локация его не менялась почти сутки. Тогда они попросили Рамиса прийти и пойти со мной искать в предполагаемых автобусах. Проверили три, на которые пало подозрение, но там не нашли. Я уж было отчаялся, но Рамис успокоил меня, что раз показывает где-то здесь, значит должен быть здесь. И мы пошли по всем автобусам с рейсовым номером 1225. Реально прям по всем. Открывали автобусы, я делал прозвон и потом отправлял спецсигнал на телефон (это специальная функция, которая отправляет команду на телефон, чтобы он издал звуковое сопровождение, даже если включён беззвучный режим). И вот мы проверили уже около 9 автобусов, нет телефона и всё. Тогда Рамис встретил коллегу и рассказал о проблеме. Тот спросил, где мы уже были, и подсветил такой момент, что в ремзоне стоят ещё два 1225. И мы пошли туда. И как зачастую бывает, когда что-то ищешь, что находишь в самом конце) Так и произошло, мы заглянули в предпоследний автобус. Отправляю команду, и вуаля, мы услышали заветный сигнал и нашли телефон. Хотел отблагодарить Рамиса деньгами, так как телефон не дешёвый и человек потратит час времени на помощь мне, но он прям наотрез отказался брать денег за помощь. Поэтому единственная возможность его отблагодарить — это написать отзыв о нём и девушках в диспетчерской. Надеюсь, руководство заметит и как-то поощрит их официально. Спасибо вам всем огромное!!! Больше бы таких отзывчивых людей на планете, и жить точно стало бы лучше)))
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi