Axtarış
Marşrutlar

Maou SSh № 2

İcmal
Foto
13
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Артем Чуркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Мне кажется что на сегодняшний день больше выпендрёжа, обычная средняя школа не больше. Как и везде есть свои любимчики. Преподаватели разные: есть сильные, а есть и слабоватые в плане педагогики
5
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хотим выразить благодарность нашему первому Учителю Лебедевой Наталье Николаевне! Всем известно, как много значит для детей первый класс и какие важные задачи стоят перед их первым классным руководителем. Ученикам 1 «А» класса очень повезло! В начале школьной жизни их встретила Наталья Николаевна – добрый, внимательный, ответственный педагог , и спокойно и уверенно повела наших первоклашек вперед! Очень внимательное, доброе, где нужно строгое и крайне ответственное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку – основные и такие важные принципы заложены в работе нашего Учителя. В классе очень быстро сложилась хорошая и добрая атмосфера, как среди детей, так и между родителями, незаметно для детей прошел период адаптации. Учебный процесс организован очень четко, требования к заданиям и их выполнению объясняются доходчиво, и очень важно, что дети понимают, что и как выполнять! Нам, родителям, это очень облегчает жизнь)). Хочется обязательно отметить то, что ни один вопрос, а у родителей первоклашек их огромное множество))), не остается без внимания! Наталья Николаевна находит возможность ответить, объяснить, разобраться во всех возникающих вопросах, лично уделяя время каждому! Не так это просто сейчас, когда время в такой цене, а класс очень многочисленный! За это отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! В завершении хотим сказать что при обучении наших детей у нас сложилась отличная команда: «Учитель – родители» с уважительными, добрыми отношееиями и, вместе с тем, серьезным и ответственным подзодом к такой важной задаче – старт наших первоклашек! С уважением и огромной благодарностью, родители учеников 1 «А» класса (2023 год)
6
Алёна Синёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Лучшая школа города! В ней учились мои родители, учились мы сестрой, окончил старший сын и сейчас в ней учится младший! Замечательная школа с математическим уклоном! Сильнейший педагогический состав! Да, много требуют, много задают, но в этом же и есть смысл обучения! Дети, которые действительно учатся и тянутся к знаниям, а не отсиживаются на уроках, без труда поступят в любое высшее заведение! Учителя всегда идут навстречу и готовы помочь, позаниматься дополнительно, если есть в этом необходимость и желание ребёнка! А нытиков, лентяев и недовольных всегда хватает! С Наступающим 8 марта, дорогие учителя! Сил Вам, здоровья и терпения с нашими, не всегда простыми детьми и ещё более сложными родителями, которые знают, как нужно учить правильно!))) Вы самые лучшие!
10
4
Александр Грошев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличная физико-математическая средняя школа . Сильный преподавательский состав . Лучшие годы в ней ( выпуск 1985 год ).
4
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Не самое лучшее учебное заведение, учителя там делятся пропорцией 40 на 60 хороших и плохих. Далеко не все находят подход к детям, не все относятся с добром, а ещё не все преследуют главную цель школы-донести до детей знания. Если вы имеете много денег, то добро пожаловать сюда и кое-что ещё, совсем небольшая деталь, если вы хотите, чтобы ваши дети имели проблемы с самооценкой и на ваших детей ужасно наседали, то милости просим)
19
1
О
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Лучшая школа в городе!!! Очень сильный состав преподавателей. Сама директор Царева Нина Александровна - это просто учитель от Бога! Таких сейчас мало. За это она и имеет самые высокие государственные награды. Молодец 👏 Так держать!!!
7
3
елена б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хочу поблагодарить всех организаторов и работников пришкольного лагеря за их труд.Какие Вы молодцы,Ваша команда доставила детям столько удовольствия,позитива! Дети с великим удовольствием посещали все это время лагерь.Большое вам спасибо за Ваш труд!!!
3
A
Anonim rəy
11 yanvar 2020
Школа не очень...потому что нет возможности исправлять отметки,если не усвоил информацию(то это твои проблемы)и ещё раз эту тему не будут повторять учителя!! Ребята плохо относятся к друг другу(хулиганят!один вообще бегал с ножом по школе!) Сложная программа,и физико-математический наклон,что ооочень сложно!!!
11
3
Игорь Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Школа хорошая, но полное бесправие среди преподавательского состава и самой директрисы. Система поборов с родителей ведется в том числе и на обеспечение детей учебными пособиями (рабочие тетради на печатной основе, прописи и т.д.). Директор Царева при подписании приказа о введении в образовательную программу вышеуказанных учебных пособий видимо забыла или намеренно игнорирует Письмо Министерства просвещения РФ от 23 октября 2019 г. № ВБ-47/04 “Об использовании рабочих тетрадей”, либо выделенные деньги использует не по назначению, или возможно в личных целях. По ней давно плачет проверка Прокуратуры, а также Министерства образования как минимум по Нижегородской области.
14
8
Пользователь С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Сильный преподавательский коллектив, много направлений внеклассной работы, удобно расположена.
2
татьяна камилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Школа хорошая, но много дополнительных уроков, которых нет в других школах или которые нужно проходить классом позже. А так же очень много контрольных и экзаменов....
2
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хорошая школа,хорошие преподаватели,но много предметов(в других школах таких нет) и слишком много экзаменов
5
Елена Костерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Наша любимая школа .Отзывчевые педагоги всегда готовы помочь в решении возникших вопросов. Пожелание это к ГАИ контролировать пешеходку у школы. Хоть и поставили знак 20 км. Все равно носятся авто со скоростью. А также ставят машины прямо на пешеходный переход.может чаще штрафы выписывать нарушителям.
5
дмитрий овчинников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Учился там 11 классов.Учителя класс !А главное беззаботные годы проведенные в школе ,вспоминаешь с теплотой т.к годы эти не вернешь.И завидуешь себе,тому молодому.
3
Мария Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Девиз школы: если ты хочешь, чтобы твой ребенок знал программу на 4-5, занимайся сам или плати преподавателям, репетиторам. Школа дает основу, а это на 3 балла.
15
3
Чижов Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
В1972 году окончил это учреждение
5
1
Инкогнито 0662
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная школа
Лариса Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
В этой школе училась я, мои дочери и сейчас учится внучка. Школа "сильная"
7
A
Aleksandr Naumov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хорошая школа, много товарищей в ней учились, была с математическим уклоном. Сейчас не знаю
5
1
A
Anonim rəy
11 may 2020
Я в этой школе учюсь!Она прекрасна,учителя добрые,ВКУСНАЯ ЕДА!да и вообще впрочем всё идеально!!!!!!!
5
2
Екатерина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Самый лучший учитель во 2й школе на Бору, это Копейкина Людмила Геннадьевна!
4
Tusya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Классная ! Прекрасная !
2
1
МАДОУ детский сад № 25 Ягодка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Была на совещании, всё чисто, уютно, доброджелательно
7
ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Сильные преподаватели,хорошая школа!
4
2
dima.shatov2000
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Очень глупые правила в этой школе. Когда я там учился, директриса была мягко говоря не очень доброжелательна.
6
2
Некто Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Активная школа, мероприятия для всех учащихся. Удобное местоположение.
7
Колялена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Сильные преподаватели. Хорошая школа
3
1
Вусал Ахмедов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Потому что всегда Чистота . И такой хороший отношение К людям..
2
2
Павел Титаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Была хорошая школа. Сейчас всю территорию так "изменили". Родители готовьте деньги.
1
михаил хлебодаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
В свое время, был сильный, профессиональный состав преподавателей, сейчас не знаю
2
Юлия Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Профильные классы. Сильная программа.
3
Лариса Ревина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Любимая школа. Школьные годы чудесные.
4
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличная школа
7
Дмитрий Летунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Не доброжелтельный педагогический состав
9
5
Marina Yakupova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хорошая школа, персонал тоже
3
irina kochetova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хорошие преподователи
2
1
Елизавета Сидоренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Со слов знакомых хорошая школа. На вид хорошее здание. Для меня близко к домк
7
Роман Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень нравится Алексей легенда
1
1
Ирина Котягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Я там училась.Отличная школа
2
2
Алексей шеянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Чисто,но ворота постоянно открыты-для кого?
3
Евгения Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хорошая школа! Жаль, что мы учимся не в ней
4
1
Илья Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Одна из лучших школ города.
8
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
О детях думают меньше всего, для них главное рейтинг учебного заведения
20
2
М
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Уменьшить количество домашних заданий
4
3
Natalia K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Все делается только силами родителей!
5
2
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Не плохая
5
Владимир Миролюбов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Как давно это было, как давно юность прошла.
1
Светлана Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Школа,как школа
8
Артем Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Надо во 2 смене печь больше выпечки
4
1
Денис К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Дурдом номер 2
15
2
  1. 1
  2. 2