Axtarış
Marşrutlar
Maps · Məktəblər · Maou SOSh № 10

Maou SOSh № 10

Reytinq 4,0
160 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (34273) 4-87-67
Telefonu göstər
Krasnokamsk, ulitsa Chapayeva, 35
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Maou SOSh № 10, , foto
Ümumtəhsil məktəbi Maou SOSh № 10, , foto
Daha 9
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Футбол
1 ₽
Спортивный туризм
1 ₽
Настольный теннис
1 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnokamsk, ulitsa Chapayeva, 35
Marşrut

Əlaqələr

+7 (34273) 4-87-67
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Polyclinic
210 m
4
PolyclinicТехникумУлица Карла МарксаМагазин ВиватTsBK Kama
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Loqoped
Pandus
Yeməkxana
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

СОШ № 8, корпус 2
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Vechernyaya Smennaya Obshcheobrazovatelnaya shkola g. Krasnokamska
Ümumtəhsil məktəbi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Shkola № 2
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 8
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Srednyaya Obshcheobrazovatelnaya shkola № 4
Gimnaziya
Reytinq 3,8
Maou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 2
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Munitsipalnoye avtonomnoye obrazovatelnoye uchrezhdeniye Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 3 bazovaya shkola
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,3
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 6
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 2,7
Konets-Borskaya Osnovnaya Obshcheobrazovatelnaya shkola
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Reytinq 4,0
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пришло моё время высказаться о своей школе. Это ужасная школа, отучился там 9 классов, не так давно выпускался. На вид школа среднестатистическая, но в ней полно интересного))) Когда учился видел постоянно тараканов, особенно в районе столовой. Пару раз мышек(милые конечно, фоточек поделал эстетичных, но думаю школе нужно быть с этим как-то и по строже. Например, вытраливать тараканов и мышек, а не говорить всем(работникам, учителям и учащимся) не фоткать и не говорить, что у них они есть). Самих учителей удерживают(кому-то удаётся уволится, рад за них), морят большим количеством рабочих часов в неделю(у некоторых и за копейки). Работать ведь не кому. Устают учителя так, что за выходные не востанавливаются и работают на пофиг будучи прогоревшими. И так из в года в год. Это я не просто так сказал, это ведь и на качество образования влияет, а так же влияет на результаты впр и экзаменов. Про обустройство внутри не знаю даже как коментировать.. Мало кабинетов, это особенно заметно когда 6 урок, постоянно не понятно ученикам и даже учтелям в каком кабинете заниматься! Ведь две смены сейчас в школе! И ещё не все кабинеты оборудованы элеметарным компьютером и проектором. Это современная (как говорит обычно руководство) школа, которая видимо не может элементарное себе позволить, ведь тухнуть в учебниках и вечных конспектах намного "круче", чем нормально оборудовать школу. Праздники организовывают настолько скучно, не интересно и не современно, что ходят на них единицы. И вот, опять же просят классных руководителей привести определенное количество человек, чтобы оставалась хоть какая то видимость праздника для всех. И это у них даже в последнее время не получается, потому что насильно дети уже не хотят идти туда под словом "надо". Вообщем, ещё есть халатный персонал и руководство. Что случись, а медсестры и в помине нет или же у неё нет ничего необходимого для случая. Сами учителя лицемеры, которые ещё и за чайком всех нас успевают пообсуждать, особенно наши проблемы повысмеивать, как будто поговорить им вообще не о чем! Набирают не пойми кого в школу(про детей) и потом хорошие учащиеся переводятся в другие заведения, а те кто остаются доводят учителей, плохо себя ведут и срывают уроки, что даже руководство не может справиться и повлиять на них. Про их эпос не промолчу! Постоянно не понятное расписание и дз(оно не точное или же наоборот не соответствует). Расписание нужно смотреть на то, что внизу вывешивается каждый день. Бывают в нем и изменения, но не все вовремя о нем узнают!! Потом ещё и ругают, что например урок пропустил или же опоздал. Это очень не удобно и тоже многое говорит о школе.. Учителя говорят, что у них современная и молодая школа, хотя по факту это не так. Нет "слежки" за учебниками. Поясняю, учебники постоянно не надлежащего качества, потому что элементарно за этим не следят(кто в каком виде их донес и донес ли вообще). Потом ноют, потому что «Пришлось новые заказать из "казны"»! Столовая не вкусная(( Не рекомендую Ставлю одну звезду⭐ (Положительные отзывы ложь, возможно подкупные или же опять через учителей давят, чтобы говорили родителям и своим знакомым оставлять положительные отзывы и ставить пять звезд. Такую школу было бы лучше вообще закрыть, её реальная оценка 2 из 5!!!)
3
1
Тимофей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Не знаю как стало сейчас, но раньше было круто!
2
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Хорошая школа. Хорошие преподаватели. Наталья Валентиновна Клейменова самый лучший преподаватель начальных классов!!!
6
12
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi