Axtarış
Marşrutlar

MantaMantra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Дарья Качалич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Здесь продается очень вкусная рыбка, периодически заходим за ней. Очень нравится форель и семга слабосоленые, действительно соли столько сколько нужно и всегда свежая. Но есть два недостатка: 1. Непредсказуемое время открытия. Хотели купить рыбки на завтрак, посмотрели в картах, написано что работают с 10, мы пришли в 10 там никого. Соседи сказали прийти через 10 минут. Пришли с запасом в 10:30 - магазин все еще закрыт. Попросили соседей набрать, сказали будут еще через пол часа. Странновато конечно открывать магазин на час позже заявленного. Позавтракали без рыбки, немножко расстроились. Поставьте реальное время тогда уж, чтобы не бегать к вам сто раз зря. 2. Периодически стоит очень резкий запах вареной кукурузы, просто невозможно зайти в магазин. Я даже иногда хочу зайти но просто пробегаю мимо и НЕ захожу что-то купить, чтобы не дышать этим. Вытяжка может нужна какая-то, а то сами себе покупателей отпугиваете) В общем за ассортимент спасибо большое, но с остальным есть нюансы.
сергей климов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
ИнИтересный и уютный магазин, большой выбор морепрдуктов
1
1
Alena Davydenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Наконец то в нашем жк открылся Вкусный и свежий рыбный магазин Спасибо за вкуснейшую масляную рыбу и за хороший сорт Черной икры !!!! Возвращаюсь снова снова ! Так держать !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куркатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Магазин просто ПУШКА! Все вкусно и свежее это самое главное! Познакомились с директором все везут в кратчайшие сроки! Жил бы здесь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Куркатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Все супер , очень вкусно , цены приемлемые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин, продукция хорошая, мне понравилось, регулярно хожу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2