Axtarış
Marşrutlar

Mannkando

İcmal
Foto
25
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Олег Шипилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Цены средние по рынку. Доставка под заказ день в день, как на сайте. Профессиональные менеджеры. Есть парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
В пункте выдачи в Люберцах очень плохое обслуживание, цена на запчасти не соответствует заявленным,один сотрудник "лысый" мотивирует это тем, что (не нравится,идите в магазин Гранд). Постоянно неправильные сроки доставки,вместо одного дня приходит за 3-4 дня.никому больше не посоветую покупать запчасти в этом магазине.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отличный сервис для удобного заказа запасных частей по разумным ценам. Настоятельно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колпаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Заказывал несколько раз запчасти на авто. Всё вовремя и удобное местоположение. Адекватные цены, по моему мнению. Буду пользоваться и дальше по мере необходимости
Təşkilatın cavabına bax
Salavat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Проверил по Zzap наличие в данном магазине нужной мне запчасти, написано было, что деталь имеется, забронировал. Поехал в этот магазин через утренние пробки, а когда приехал мне сказали, что у них его нет, а база общая и деталь находится вообще в другом городе. Зачем дезинформировать?
2
Təşkilatın cavabına bax
макс 78
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Всем привет! Хороший магазин запчастей! Все приходило в срок, и раньше срока. Задержек не было! Цены хорошие, для клиента. Сотрудники помогут ,подскажут. Рекомендую! Всем Удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тот самый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Несколько раз заказывал запчасти, цены хорошие, все всегда вовремя. Отдельный плюс: приятный офис и сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кашаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Ужасный магазин. Оплатил запчасть и месяц жду. В личном кабинете статус товар в пути.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кураев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Очень понравился магазин, сотрудники знающие своё дело быстро подобрали необходимые для меня запчасти.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мишакин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Не плохой интернет магазин, сотрудничает с zzap, это очень удобно. Цены на некоторые запчасти не дороже, а иногда и дешевле чем в именитых интернет магазинах. Вежливые продавцы. Не далеко от дома (от моего дома)😁. Что ещё нужно?
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Макаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Быстрая доставка, цены радуют, на все марки есть запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Harri
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Клиентоориентированность ниже плинтуса!менеджеры хамы,ни здрасьте,ни до свидания!по телефону разговаривать вообще не умеют,не дослушав бросают трубки.карты вечно отказываются принимать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АlexTuz
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Сроки поставки даже опередили ожидаемые, но персоналу не плохо бы выучить скрипты для общения с клиентами, по приходу детали позвонил оператор и достаточно хамловато предложил приехать и забрать деталь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Cpl.Sran
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хорошая контора, приходит все оперативно, и цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Большое спасибо за вашу работу. Быстро. Объективно. Вежливо. Просто здорово. Дай Бог вам дальнейшего процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Том Соер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Работают четко и быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Феоктистов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Покарал здесь только один раз - тормозные колодки. Притензий к магазину нет
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Резяпкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отличный магазин, отзывчивые менеджеры
1
андрей Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Хороший магазин, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илхомжон Ёров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Здравствуйте потому что я рядом живу и нормальной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гончаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Все во время
Təşkilatın cavabına bax
Alim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличный магазин!!
Təşkilatın cavabına bax
Yury G.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Все хорошо! Достаточно быстро собрали заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2