Axtarış
Marşrutlar

Mango nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Алёна Берегова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Милая, уютная студия с опытными профессионалами своего дела. Маникюр сделали быстро и очень качественно Мастер дала рекомендации для того, чтобы ногти были более ухоженными как можно дольше
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Обожаю этот салон и мастера Аню. Не просто мастер своего дела, а супер мастер. Делает быстро и качественно. Я всегда довольна результатом, хотя я привереда, но Аня делает просто топ.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Аня профессионал, любой дизайн выполняет на высшем уровне. Делает красивый маникюр как на коротких так и на длинных ногтях, а так же наращивание и многое другое. Милая, уютная студия - настоящий рай для девочек. Дополнительно лает рекомендации для того, чтобы маникюр и педикюр радовал долгое время.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пишу с аккаунта мужа😉 Аня - супер мастер, я уже потеряла счет лет, сколько к ней хожу, ногти идеальны, дружная атмосфера, качество услуги просто на высоте! Это единственный мастер в моей жизни, после которого нет отслоек, заусенцев и трещин, хоть в земле ройся, как крот😂 В общем от души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Какую красоту мне сделала моя фея Аня😍 И поздравила меня с наступаюшим Новым годом🎄🎁 Сразу настроение поднимается на 100%❤️ Это тот момент, когда приходишь и говоришь, в этот раз что-то светлое))) А у Ани новая палитра😁😁😁 Устоять невозможно🤪
Təşkilatın cavabına bax
vipservice69708
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Все очень хорошо!Мастера профессионалы своего дела! Маникюр носится отлично, без сколов, выполняют дизайн любой сложности!Любой каприз - за ваши деньги)
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Власовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Анна мастер своего дела! Всегда очень аккуратно делает маникюр, выполняет все пожелания клиента. К ней хожу не первый год и что мы с ней на ногтях не творили😅 Если ищите опытного, классного мастера маникюра-вам однозначно сюда🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличные мастера и уютный салон. Очень рекомендую. Маникюр идеальный!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличное место! Если нужен классный маникюр, это сюда! Выполнят любой ваш каприз, т.е. дизайн.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шипилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Маникюр всегда идеальный, я очень избирательна в выборе мастера, но тут вопросов нет. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
corporation septik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отправил сюда жену на маникюр, попросила найти на карте ближайший салон. Осталась довольна. Впервые муж нашёл что-то хорошее😄
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2