Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Foto
33
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Павел Сазонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Добрый день! Решили посетить данную сеть с супругой, выбрали джинцы на витрине, померили. На кассе объявили цену 5.999р На ценнике вообще цены в € 29,99, попросили пересчитать по курсу, но даже при их ошибке и нарушениях не пошли на уступки. Очень жаль, что нет клиентоориентированности!!!
2
7
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Благодарю сотрудников этого магазина! Девушки нашли мою потерянную серёжку и я смогла ее забрать спустя неделю! А джинсы по размеру подбирают на глаз и с первого раза, спасибо!
roman mansurov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
MANGO это серьзный Магазин Испанской фирмы.Магазин для модных дам где можно купить качественные вещи.Здесь бывают постоянные скидки.Продавцы вежливые все подскажут покажут .В магазине всегда чисто проходы широкие везде зеркала .Спасибо администратору магазина за дизайн ничего лишнего все по порядку.
3
3
Анастасия Ахундова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень внимательные и отзывчивые консультанты! Спасибо🙏 Сегодня купила джемпер, но через 30 минут дум, поняла, что запал другой. Поменяли один на другой без притензий и косых взглядов❤️ Приду в магазин ещё миллион раз, так делать как сегодня больше не буду обещаю 😅
3
2
🙂
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
красивые и стильные вещи , это да, но цены все же завышены. раньше часто посещали, а сейчас стало так дорого, что обходим стороной.
2
Чефанова Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазин неплохой. Был. Но если хотите, чтобы об вас вытерли ноги за ваши деньги, то очень рекомендую. 😉 Купила легинсы из искуственной кожи за 4000. Надела один раз на работу, запарилась в них до тошноты, так как они не дышат абсолютно. Решила вернуть. Прошло 8 дней со дня покупки. Вышла хамоватая тётя-директор, которая сказала, что она их не примет, так как они "из болота", которые она протирать не будет. На легинсах было пара капель после дождя. Я сказала, что могу протереть эти капли без проблем, на что та ответила, что не примет всё равно, так как они ношеные. Что разумеется, мягко говоря, не соответствует действительности. Чек и бирки были в пакете. В общем, если хочется острых ощущений, то вам туда, если хочется нормального сервиса, то обходите магазин за километр.
4
14
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
В Манго прекрасно все. И красиво. На распродажах даже подъемно. Идеальная посадка джинс.
1
2
И
Инкогнито 2787
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень нравится приходить в этот магазин. Продавцы всегда помогут, подскажут и пошутят вместе со мной. Никакого хамства никогда не видела. Наверное зависит от того, как ты сам ведешь себя в магазине!
1
Игорь Малютин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Если вы хотите испортит себе настроение - крайне рекомендую к посещению. Сейчас этот магазин частный и никакого отношения к испанской франшизе не имеет. Продаваны хамоватые, все в своего директора. На клиента им плевать, чуть что - сразу суют под нос книжку с заботливо обведенной ручкой фразой что они товар назад не принимают. Аут. Я то со своим юристом пройду по всем инстанциям. Если у вас негативный опыт с этим магазином - пишите мне, помогу, вместе с ними будем разбираться.
3
2
Svetlana Lozovskaya-Malakhova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Куда дели магазин? Приехала а его нет(
ирина малютина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Никакого отношения к франшизе теперь не имеет. И сразу качество обслуживания скатилось к советскому рынку. Хотите портить себе настроения - пожалуйста.
1
1
Екатерина Горбач
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Магазин маленький, детской одежды нет. Помещение тоже крохотной.
1
2
Снежана Короткова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Выбор раньше тут было лучше и цена ниже.
Виктория Самарина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Маленький ассортимент для этой сети, но зато не надо ехать в Москву
1
3
Ольга Шебекина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Не очень приветливые продавцы.
1
Арсений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Выбор есть всё хорошо советую
3
2
Арина ********
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Маленький ассортимент
3
2
Ирина Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Любимый магаз
2
2
  1. 1
  2. 2