Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
81
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Анастасия Тодорович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Замечательная студия! Всё стерильно, чисто, разнообразная палитра, всегда предлагают чай или кофе с конфетами, водичку, есть телевизор с интересными фильмами, время на процедуре летит незаметно. В студии очень атмосферно. Особенно хочется отметить мастера Александру. Работает всегда быстро, ОЧЕНЬ аккуратно, за всё время ни одного пореза несмотря на мою очень тонкую кожу около ногтей. Ногти ровные, тоненькие, без отслоек, даже если перенашиваю маникюр, всё держится на своих местах. Если можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Оценить качество работы мастера не удалось. Записалась на педикюр через приложение за 2 недели. В назначенный день и время пришла … закрыто. Телефон не доступен. Написала в мессенджере. Ответили что сбой программы. Время потрачено, момент упущен. Жаль.
1
1
sirenevaja
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Александра — настоящий профессионал своего дела! Она создает идеальный маникюр с большим вниманием к деталям и индивидуальным пожеланиями. Ее аккуратность и умение подобрать дизайн делают процедуру комфортной и приятной. Результат неизменно радует качеством исполнения и долговечностью покрытия. Рекомендую Александру всем, кто ценит профессиональный подход и отличный результат! В студии чисто, уютно , атмосферно.
1
Татьяна Потехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Педикюр на 2500, мастер хамка , пришла ровно ко времени и поцеловала закрытую дверь ждала мастера еще 10мин, на что получила не качественную работу
2
виктория р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Приятная студия,хорошее качество маникюра,очень нравится атмосфера,всегда принесут чай с конфетками,на фоне играет какое-то кино. Приятно ходить на процедуры
1
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Это ужас товарищи, обходите милые девушки данную студию стороной. Мой опыт педикюра в данном месте, делала педикюр полный 12.07.24 , стоимость 2800 за полную работу, ногти с покрытием и обработка стоп. Во первый, не очень дружелюбный мастер, вид такой как-будто она мне делает большое одолжение. Во-вторых, делала очень не аккуратно, быстро и порывисто, 5-6 было очень больно, пальцы дергала, так больно мне еще никто не делал. В-третьих, весь педикюр занял ровно 40 мин, это вместе со снятием, обработкой ногтей, покрытием и пятками, такого быстрого педикюра в жизни не видела. Ну и результат соответственно ужасный за эти деньги. Фото сделала сразу на утро след.дня.
7
2
Ленка red
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Классно. Очень качественный маникюр. Всего за час! Мастер высокого уровня. Профессионал.
Елена Шихова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Салон просто супер. Особенно хочется отметить поистине лучшего мастера, по-настоящему любящего свою работу- Анастасию. От нее я выхожу всегда с восторгом и маникюром мечты . В этот раз мое сердце покорил идеальный френч😍,хоть я и болтала,и крутилась😅, за что извиняюсь, мастер Анастасия сделала все как всегда на высшем уровне . Очень рекомендую!!!
1
Наталья Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хожу в этот салон больше года, хочется всем девочкам сказать спасибо, особенно Евгении! Обожаю ее, с ней и поговорить можно и делает она все очень аккуратно, маникюр держится очень долго несмотря на то что я всегда все делаю руками и посуду мою и полы и ванну чищу. Все делают с душой, всегда приветливые, в салоне все чистенько, стерильно, приятно приходить. Желаю салону развития, процветания, хороших благодарных клиентов. Советую на все 💯!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень рада, что дочь в своё время рекомендовала зайти "на разведку". И вот уже несколько лет хожу только в Манго. Тёплая, дружелюбная атмосфера. Всегда чисто и аккуратно. Девочки красотки и умнички 😍 Даже в свой выходной готовы выйти, только чтобы мы красотки были с идеальными ноготочками ☺️ Уже все коллеги со Сходни ходят только сюда, ибо зачем мотаться, если рядом с домом такой прекрасный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Долго искала мастера на замену и нашла!Я садовник. На моих ногтях обычно ничего не держится, но девченки волшебницы! Делают свою работу на 5+ и по демократичной цене! Из плюшек: чай, кофе, приятная дружелюбная атмосфера. Я нашла свое место! Теперь я ваш постоянный клиент!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7771
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Салон отвратительный и мастера там хамка, Анастасия.Педикюр делать вообще не умеет, руки не с того места.
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Классная студия! Удобное расположение, есть парковка. Все мастера очень вежливые, качественно и быстро выполняющие свою работу. Очень нравится мастер Ксения
1
Təşkilatın cavabına bax
KSE NIA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
В целом к салону вопросов нет - обратилась во второй раз, в первый нареканий не было. Свой отзыв хочу оставить мастеру, точнее (недомастеру) Касаткиной Анастасии. Поднимите свой профессионализм,а также с этикой у Вас не в порядке. Вы всё таки в салоне работаете а не у себя в сельпо ,,маникюрщецей,, ВсехВамБлаг))
4
Наталья Юдичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Зашла один раз на разведку и вот я уже постоянный клиент салона. Все приветливы, в салоне чистота и уют. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
В салоне новый опытный мастер Александра. Очень рекомендую!
3
Светланка Королева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Прекрасный салон, мастера профессионалы своего дела. Спасибо девочки
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хорошо
diana bardysheva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
лучший маникюрный салон
Аня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличный салон, мастер Евгения просто супер 🫶🏻.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Мне очень нравится, хожу несколько лет. И близко с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2