Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Foto
56
Rəylər
333
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
748 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

333 rəy

Susmaya görə
Рустем Ханбиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Комфортное место. Все чисто , еда горячая порции не знаю как у вас, но для меня очень хорошая. Тарелка борща: хорошый, круный кусок мяса, не кость, а действительно мясо. Бульона до края и начинкой не обделили. Фаст фуд горячий, в маке настолько горячий не бывает практически. Красная рыба вкусная, кусок рыбы приличного размера. Хорошее место, рекомендую.
1
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отдыхали в Лаишево и думали где бы покушать,и на просторах интернета увидели кафе Манго.Заехали)очень вкусная еда и цены доступные.брали суп лапша,солянка,крабовый салат,цезарь,компот,рыбу горбушу,пюре все очень вкусно)так же заказали чтоб нам доставкой доставили роллы и пиццу все очень вкусно.Спасибо большое поварам )очень вежливый персонал🙏🏼рекомендуем данное заведение👍
2
Fireflies
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Впервые покупаем роллы в данном заведении. Очень вкусно. Рис тает во рту, продукты хорошего качества. Рис и начинка 1/1. Готовят на совесть и с любовью. Отзывчивые, солнечные администраторы. Спасибо большое! очень, очень вкусно.
3
1
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Еда вкусная, не как в кафе конечно, больше, как во вкусной столовой. Покупали шурпу - мне показалась пустовата по наполнению, но бульен вкусный. Солянка и рис с говяжим гуляшом (говядины не мало) очень вкусные. Ещё покупали компот, газировку и 2 кусочка хлеба (хлеб белый свежий, хрустящий, как дольки каравая), вышло на 1017руб.
Инкогнито 4942
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Неплохое место, вежливый персонал, можно покушать с детьми, готовят и картофель фри, и наггетсы, также неплохой выбор блюд домашней кухни! Очень вкусная пицца, за нее отдельное спасибо поварам! Из минусов не самый чистый санузел и устаревшая обстановка в самом кафе!
Специалист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Готовят в целом неплохо. Солянка правда пустовата. И в целом первые блюда. Да и порции не большие. Правда цены задирают, уже второй год. Считаю не обоснованным,стоимость их блюд по такой цене. Рекомендую, если проголодались, так как выбора по кафе особо нет в городе. Вкусный хлеб, собственного производства. Доплняю: последние время вкусные вторые блюда, выпечка.
Евгения Еликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Прекрасное кафе, персонал доброжелательный, приветливый. Быстрое обслуживание. Еда вкусная, курица по французски очень вкусная и нежная. Порции большие. Есть роллы на любой вкус
Елена Седых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличное место для обеда или ужина. Довольно разнообразное меню. Все вкусное и свежее. Дети-привереды поели и сказали, что вкусно. Капучино приличный относительно других заведений посёлка. Если ещё приедем в Лаишево, то обязательно зайдём.
Артём Туганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Роллы и пица очень вкусные, обязательно прийдём еще. Атмосфера красивая меню есть, готовят вкусно. Очень вкусно всем советую. Ставлю 5 звёзд.
1
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Альтернативы в Лаишево пока этому месту нет, поэтому рекомендую именно его для питания, в остальных было хуже. Выбор блюд разнообразный, даже вечером. Цены средние. Чисто. Порции по размеру и вкусовым качествам нормальные, столовские. Голодными не останетесь. Со стороны персонала доброжелательности не встретили (были дважды). По ТВ шли новостные программы, которые нынче к здоровому пищеварению не располагают. Во время вечернего визита девушка делала уборку в зале при посетителях, наводила чистоту, громко и нервно разговаривая всю дорогу по телефону. Нам показалось, лучше брать с собой, навынос. Вкусная уха. Готовят суши (под заказ). Есть салаты, выпечка. Есть безнал. Из минусов: одноразовая посуда, пластиковые тарелки, салат подают в пластиковом контейнере (но приборы обычные, металлические).
Эндже Марданшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Ездили сегодня на день учителя на экскурсию в ваш город. Остановились у вас на обед. Договаривались заранее, к нашему приезду столы были накрыты. Очень положительные эмоции остались, кафе чистое, еда очень вкусная, сытная, персонал вежливый! Спасибо вам большое, будем рекомендовать вас знакомым! С уважением Лицей имени А.С.Пушкина г. Нижнекамска💞
1
1
Амалия Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Пишу отзыв этому заведению так как очень понравилась еда и персонал.Особенно понравились суши и картофель фри.Заведение просто бомба,всем советую так как больше такого заведения не где не найдёте!!!!!
1
Лейсан Ка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень нам понравилось, домашняя кухня на любой вкус, замечательное кафе, чистота, уют, не ресторан конечно, на первый взгляд неприглядное, но внутри хороший свежий запах, персонал приветливый, еда очень вкусная и разнообразная. Из всех кафе на пляже рекомендую подняться на сто метров и нормально покушать самим и детей покормить не страшно.
3
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Были проездом. С удовольствием покушали, было вкусно. Гуляш это вообще просто красота. Безумно вкусные салатики. И это всё за адекватные цены. Мужчина, наверное хозяин, обслуживает очень вежливый, спокойный.
2
Stanislav P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
хорошее кафе, большой выбор различных блюд по рыночной цене. долго искали место, где можно поесть, выбрали данное заведение, ушли сытыми и довольными
1
Александр И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Обычное кафе. Можно сказать стандартный набор блюд, но все вкусно. Внутри чисто, уютно. И достаточно не дорого. Рекомендую...
Кристина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусные роллы, ребята молодцы🔥🔥были проездом из Казани, очень достойно👍🏻👍🏻и цены низкие для такого качества, процветания вам и благодарных посетителей☀️
2
Сардулов Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень неплохое заведение, особенно если сравнивать с другими кафе в Лаишево, порции, особенно супов, большие, как в столовой. Цена средняя в некоторых блюдах немного завышена. Еда сама по себе очень вкусная, если вы заехали в Лаишево и хотите где то перекусить, то это как мне кажется единственный хороший вариант
2
Альфред М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Лучшая пицца, которую я пробовал. Не пожалели ингредиентов за такую цену. Не ожидал, что в Лаишево могут так вкусно и не дорого готовить. Повар - браво!!!!
2
Айгуль Кумар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место. Очень вкусно, быстро. Готовят с душой и относятся с большим гостеприимством
Акацатов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Были в Лаишево, заказали горячий сет номер 2, нереально вкусно. У нас в Чебоксарах такой сет в два раза дороже и не так вкусно. Советую однозначно
1
Vano Pimurzin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обожаю это место. Здесь вкусно готовят, персонал замечательный, а роллы просто супер!
1
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Мясо по французски, витаминный салат и солянка были очень вкусные, были приятно удивлены
1
Эльмира Хайретдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вполне прилично можно поесть, и недорого. Приехали отдыхать и сразу заехали пообедать. Конечно полная посадка, в меню чего то нет. Но альтернатива есть. Уха очень даже ничего.
юлия афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень приятное место, вкусно готовят, приятный персонал, место осталось в наших заметках, как будем приезжать, точно знаем где будем трапезничать
Романова А.Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Искали в г. Лаишево где можно покушать всей семьёй вкусно домашней еды, а главное накормить ребёнка малоежку))) Почитали отзывы про кафешки там, неоднозначные конечно, наткнулись на кафе "Манго" с хорошими оценками и решили проверить))) Правда пришли мы к концу обеда, народу было много, все уже основное было скушано до нас, ничего, и нам хватило. Было и правда вкусно, удалось накормить ребёнка! Ему понравилось и первое, и второе, что интересно вкусный хлеб, отдельно выделю даже))) Персонал вежливый, цены демократичные. Вот с обстановкой "-", уже пора поработать над ней, изношена и хаотична в дизайне, надо бы обновить конечно, ничего общего название и что внутри нет, а могли сделать "изюминкой"! Спасибо персоналу за душевную еду, а к хозяину отдельно хочется обратиться, смените обстановку, проявите уважение в первую очередь за старания к персоналу и конечно же к гостям вашего города!!!
4
Виктория Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Вонючая столовка для строителей и рабочих Достаточно все старое, дешевое Еда не привлекательная на вид. Внешний вид заведения и интерьер оставляют желать лучшего Кафешкой не назвать такое
Алексей Орынбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вкусно, по домашнему, адекватные цены, советую здесь обедать, к ужину остается не большой выбор.
Имя Фамилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Самое главное - съедобно. Можно и детей накормить. Классическое меню (суп, салат, гарнир, котлеты, рыба, курица). Есть и роллы. Формат придорожного кафе, Из минусов - одноразовая посуда
Гузель Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Кафе понравилось. Искали, где можно поесть домашнюю еду. Еда вкусная, свежая, достойный ассортимент, все чисто. Персонал милый и вежливый. Молодцы. Успехов и благодарных посетителей.
3
Юлия Перминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Еда не вкусная, персонал не заинтересован в посетителях, обслуживание оставляет желать лучшего, грязно
Дмитрий Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Помещение маленькое, тесновато. В меню дешёвая еда указана внизу, сразу не увидишь когда очень хочется поесть. Но еда очень вкусная, сытная и посетителей много
Инкогнито 6389
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пообедали с аппетитом! Меню разнообразное! Цены приемлемые. Чисто, уютно.
olga iv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Чудесное кафе, замечательный персонал, вкусно приготовленные блюда.
Инкогнито 8769
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Я бы сказала что это одно из лучших мест где в Лаишево можно вкусно и недорого поесть. Рекомендую это место. Особенно понравилось пюре с куриными котлетами, пица супер, ролы запеченные супер, спасибо персонал 👑Вы супер!
Вячеслав Смолин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Кормят по домашнему, чисто и уютно, порции большие, оперативно убирают со стола, все свежее и поэтому к закрытию ассортимент резко сужается, в общем не пожалели, что зашли.
1
Матвей Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Приятные сотрудники, еда прекрасная, порции большие и цена соответствует качеству. Салат Цезарь например всего 180 рублей
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусно , хороший персонал, не дорого , свежие продукты , в целом 5 балов из 5
1
Дмитрий Еловских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Это столовая доставки суши и роллов, заходили брали рис и котлеты, вкусно, возможно потому что голодные были, но зашли был поднос котлет, выходили он был пустой, цены доступные, всё вкусно, советуем
4
Р
Рамиль Салимуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошее кафе. Вкусно. Ассортимент только маловат. Приелось Все уже. Хочется щи, борща, салатов мясных. Да и второго могли бы уже шашлыка в меню сделать. Только по этому 3 звезды
2
1
Эргашев Ильшад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень вкусная домашняя еда, вкусно все. Доча любит роллы с курочкой. Часто беру с собой домашний хлеб, полуфабрикаты. Очень часто питаюсь в данном заведении, персонал добрый, атмосфера простенькая и уютная.
Павел Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Еда вкусная, цены приемлимые(может чуть дороговато), чистота на троечку(крокши со стола не стерты, еда под столом). И небольшой минус одноразовые приборы(пока пытались съесть мясо сломали пару пластнассовых вилок).
3
1
Арина Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обычная столовая, очередь отдыхающих. Видимо, это более-менее доступное заведение по сравнению с другими, ближайшими к пляжу. Все идут туда. Других мы и не нашли, поэтому пришлось повторно вернуться.
Вера Христолюбва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень вкусная и домашняя еда, которую разбирают очень быстро. Поэтому главное пожелание - подумать над расширением персонала поваров, хотя бы на туристический сезон. И самое главное спокойное и вежливое обслуживание.
1
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Так как я понимаю сейчас не особый сезон, многих блюд не было в наличии, но еда отменная, вкусная! Персонал вежливый, подают быстро, в общем мы остались всем довольны)
3
Роксана Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отлично, доброжелательные внимательные хозяева, хорошая домашняя кухня. Даже угостили своими роллами👍🏻 Цены и качество по сравнению с разрекламированной Яндексом забегаловке с доставкой роллов неподалеку.
2
1
Виталий Запольских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошее место для обеда. Домашняя еда, огромные порции за смешные деньги. Выбор блюд достойный, только можно не успеть заказать...все быстро разбирают))
1
1
Андрей Бочкарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошее кафе, цены в полне доступные, готовят хорошо, персонал вежливый, в зале чистота порядок, удобная парковка, от пляжа не далеко
3
Анастасия Ё.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Столовая с выбором пиццы, роллов и тд. Порции стандартные, в остальном все как в столовой. Ножи, вилки, ложки на столике у витрины, очереди, один туалет.
1
Р
Ромашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Были в кафе на банкете. Всё понравилось. Стол был накрыт, закуски и салаты были только что сделаны, не из залежалых продуктов. Блюда были неплохо приготовлены, не ресторан, но кушать можно. Декор и дизайн желает желать лучшего, особенно задний вид из некоторых окон. Но что меня порадовало, так это чистые санузлы, специально взглянула на все кабинки, везде была туалетная бумага, мыло и полотенце. Также вежливый персонал. Видела как помимо обслуживания нашего банкета, они ещё делали еду "на вынос".
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6