Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
92
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пришла в салон , с сильно поврежденными волосами после неудачного окрашивания , на восстановление . С первых минут поразила уютная атмосфера : приятный аромат , живые цветы и улыбка администратора . Для моих волос подобрали уход «Мгновенное преображение» . Процедура прошла комфортно , а результат превзошел ожидания , волосы стали мягкими и блестящими ! Обязательно вернусь и буду советовать подругам !
9
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Пантелеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Посещаем этот салон с дочкой. Прекрасная атмосфера, вежливый персонал. Удобная запись онлайн. Грамотные специалисты маникюра Анна и педикюра Татьяна, профессионал по прическам Екатерина. Спасибо ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень нравится этот салон! Всегда качественно оказывают услуги. Приветливый персонал! Очень нравится 😍😍😍
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2