Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Foto
7
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ксения Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Солярий хороший. Но в самом солярии грязно. Внутри где лампы все в жирных каплях. Видно его совсем не убирают. Гигиены совсем нет. Заставляют бахилы одевать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Еклина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Посетила этот салон и осталась довольна. Я очень придирчивая, но мастер Анастасия (парикмахер) поняла меня с полуслова. Настоящий проф своего дела. Однозначно рекомендую. И спасибо большое)!
dvm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Посетила данный салон 22.03. Записывалась через сообщество ВКонтакте. При записи указали адрес на улице Лопатина,дату и время.Пришла. Администратор вежливо сообщила мне,что записи моей нет и не было вовсе, я стояла на своём,мол как это нет,вот пожалуйста сообщение, записали, сказали приходить. Выяснилось,что тот, кто отвечает за запись в данном сообществе салона, работникам салона о моем визите почему-то решил не сообщать. Благо,что у мастера было время и меня постригли. А если бы времени не нашлось, то получается визит был напрасным. Хотелось бы обратить внимание на данный факт, т.к. ситуация не самая приятная. Мастеру и администратору огромное спасибо за то,что не отказали и отнеслись с пониманием.
4
Наталья Елисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Огромнейшее спасибо Анастасии за шиканую стрижку и хорошее настроение. Сюда хочется возвращаться.
D
Denis Semikin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Всегда ходил в эту парикмахерскую,мастера хорошие,но попал на нового мастера это просто ужас,ножницы,машинка и расчёски все в волосах предыдущего клиента,не какой обработки инструмента наверное и не знает,то что как подстриг этот мастер вообще промолчу,перестригался в другой парикмахерской,этому мастеру даже собаку подстричь не доверил бы,больше не ногой туда
3
1
Alexotatarstan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Парни и девчата, всем привет. Ну все понравилось, и чистота и порядок. Даже есть крючок на стене под сумку,классно! Стригла Елена очень нежно и аккуратно. Приду ещё как смогу! Вот об одном пожалел, волос мало, а то бы наверное узнал новости из жизни салона не только за прошлую неделю. Приду ещё, посмотрим, провели ли беседу с персоналом о том, что клиенту возможно интересны и другие темы. Например секс, спорт, баня. Кому то огород, проблемы политики или в сфере образования. Я бы предложил руководству фишечку. Предлагать или за скидку или за доплату обсуждать с клиентом наболевшие темы. Если слушаю я, мне скидка,если слушает мастер, то я доплачиваю. Лайфхак, дарю. Лично я готов слушать мастеров и получить скидку. Всем добра!
6
1
К
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хожу в солярий на Лопатина, лампы хорошие, за ними всегда следят, но кабинку не обрабатывают, на полу всегда мусор не в кабинке а в самой комнатушке, всегда жара , на просьбу включить кондиционер один ответ,; не работает, хотя нет никакой вывески, там написано что кондиционер включают по запросу клиента, свою жопу не поднимут лишний раз когда просишь чтобы убрались в комнате где солярий, на ресепшене молодая девушка грубая, что не спросишь всегда огрызается,
2
1
Юлия Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мастер Анастасия это МАСТЕР ОТ БОГА! Исправила то,что казалось неисправимо!!! Замечательный человечек и волшебница!!!! Спасибо за Вашу работу!!!
3
Елена Мингалеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Солярий желтый грязный жжёный-пережженый. Оплатила , но как вошла поняла , что загорать не буду. Поток людей большой , солярий остыть не успевает . Жара в комнате . После клиентов не обрабатывают, идёт и идёт поток . Впечатление: грязь и жуть Не стала рисковать здоровьем -ушла Жёлтый обгоревший пластик солярия заставил задуматься о том когда же лампы меняли . Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ!
5
3
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всегда вовремя и оперативно подстригут. Стригу в основном мальчишек, все нравится)
1
Allen Black
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Девушки мастера на все руки. Цены адекватные и хорошее обслуживание 🔥
3
Богдан Мешалкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Замечательное обслуживание, добросовестные сотрудники, уважительное отношение. Здесь работают мастера своего дела
1
1
Алена Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Предоставляют услуги салярия, в который заходить просто невозможно! Кабинка вся липкая и в волосах, как будто не мыли десять лет, хотя обязаны протирать специальным средством, после каждого клиента ! К сожалению не сфоткала...
1
2
A
Anonim rəy
30 avqust 2022
Ковров- мой родной город. А эта парикмахерская рядом с моим бывшим домом. Много лет я пользуюсь ее услугами, меняются парикмахеры, но не изменяется высокое качество услуг.
2
1
Lina-Malina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
У мастера, которая мне укладку делала золотые ручки. Администраторша грымза
2
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Неплохой солярий,для меня удобное расположение рядом с домом.
Любовь Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Очень хорошая парикмахерская. Сын мой там стрижётся давно. Всё нравится, всё устраивает и цены не кусаются
3
1
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Неплохой солярий , но сам салон очень маленький, посетители сидят в очереди и глазеют. Мне лично не уютно)
3
1
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Парикмахеры хорошие, в помощении уютно, но грязно. Столы и полы все в волосах. Когда сидишь в кресле, в качестве клиента, и всё это наблюдаешь, не особо приятно. Причём не первый раз наблюдаю такую картину. Обидно конечно
3
Пользователь T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хорошая парикмахерская, понимающие мастера,стригу там сына, все устраивает
3
1
Михаил Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Приветливый персонал и хорошие специалисты. Записываться лучше заранее, по телефону.
3
2
Светлана Федина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший солярий, очень уютно и чисто! Приветливый персонал!
1
4
С
Станислав Кузьмичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Самая лучший салон красоты, вежливый персонал, всегда подскажут
2
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Вежливый и внимательный персонал, качество работы мне нравится.
3
5
Татьяна Савина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Парикмахер стригла мне челку с огромного бодуна. Перегаром несло за версту.
3
1
А
Анна Хохлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Клоповник. Ужасный грязный солярий. Девушка на ресепшене не приветливая
6
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошие мастера своего дела Особенно Виктория и Юлия
2
Dellid11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Супер парикмахерская премиум класса
1
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Ходила только в солярий,он отличный.
1
3
Макс Еранцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Немного устаревший солярий. А так норм.
2
А
Антон Баландин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Постригли хорошо
4
simple truth
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Не тот что можно советовать
5
1
М
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Профессионалы своего дела
3
1
Александр Левченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Мне нравится.
2
  1. 1
  2. 2