Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Foto
40
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Л
Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин, все чисто , довольно отзывчивый персонал , хорошее качество одежды , цена/качество соответствует Единственное для меня , мне не нравится когда ко мне подходят и навязываются , знаю что это хотелки не консультантов , хотя кому то наоборот это нравится . Вообщем дело вкуса .
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный магазин, очень большой ассортимент, есть из чего выбрать! Товар предствлен действительно как в бутике!! Консультанты приветливые, всегда подскажут и поменяют размер. Удобно, что консультанта можно вызвать кнопкой в примерочной. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Большой просторный магазин с широким ассортиментом. Товар логично расположен. Есть новинки. Клнсультанты не навязчивы.
1
Ани
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Один из моих самых любимых магазинов💕! Всегда большой выбор, хорошая стильная одежда, и с качеством никогда проблем не было у них!👍🏻Как и с вежливым персоналом. Сотрудники добрые, отзывчивые, всегда помогут с выбором👌🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
анна н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличный магазин одежды хорошего качества на любой вкус! Всегда можно найти трендовые новинки! Приветливый и грамотный персонал, готовый прийти на помощь с выбором модели и размера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
отличный магазин, продавцы всегда помогут с любым вопросом, присутствуют трендовые новые коллекции, радует, что появились вещи из 100% натурального материала
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Муравьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров, отзывчивые продавцы консультанты. Везде порядок. Видно , что директор следит за всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень хороший магазин, постоянно происходят обновления ассортимента. Кроме женского отдела, есть мужской и детский. Можно одеться всей семье. Очень часто бывают акции.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 dekabr 2022
Широкий ассортимент woman/man/kids Намного больше выбора чем в Семье. Стали привозить новые, интересные модели которые раньше были только в Москве и Питере. Поступления регулярные, новинки каждую неделю. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Рекомендую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Рекомендую посетить этот магазин. Бытует стереотип, что манго - это классические костюмы и строгие платья, но это далеко не так. Из сезона в сезон здесь презентуют трендовые модели. Также здесь вы сможете найти вещи из натуральных материалов: кожа, кашемир, шерсть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Беркутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень приятный магазин, ненавязчивое, но внимательное обслуживание. И самое главное - я нашла свое идеальное платье! Спасибо! Ура! Девочки большое молодцы!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Мейтес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
В магазине шикарный выбор , всегда есть что купить, спасибо консультантам за оперативную помощь! Обязательно вернусь в этот магазин !
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор Лепков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличное качество одежды, покупаю в данном магазине не в первый раз и всегда остаюсь доволен покупкой. Обязательно буду покупать ещё здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Габова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный магазин, дружелюбный и компетентный персонал, качество одежды также на высоком уровне.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хороший магазин, приятные продавцы-консультанты , быстро помогли с выбором и отпарили вещи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Ашихмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Выражаю благодарность сотруднице магазина Mango ТЦ Спешилов, Анастасии.Очень приятный и компетентный продавец.Большое спасибо за помощь в выборе джинс.Я осталась довольна покупкой и отличным обслуживанием.
3
Evgeniy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный выбор в мужском отделе. Ассортимент в целом интересней чем в Мск м Спб. Приятно совершать покупки, комфортно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория грудинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
большой выбор,отличное место
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Черных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Есть интересные модели.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер ключей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличный магазин
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Перо
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Вкусно всегда
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Отличный отдел.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2