Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
78
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
522 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Диана Кошелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Шикарное место для проведения приятного ужина👍часто ходим с супругом, кухня всегда на высшем уровне - вкусно, красиво и сытно!Порции приличные, роллы большие, б/а коктейли вообще моя любовь 💘 Насколько я противная и избирательная в табаках и запахах, парни кальянщики всегда терпеливо выслушивают мои пожелания и дают перенюхать весь табак😄😂🫶 Отдельное спасибо официанту Кариму и замечательной Елизавете всегда с улыбкой и позитивом встречает, сразу создаётся приятное впечатление о заведении)
Наталия Фомичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пришли в субботу , забронировали столик , но как оказалось в 21:00 нам нужно было уйти , так как они уже сдали бронь другим посетителям . Предложила нам с едой пересесть на другой стол . То есть в этом заведении нормированное время для посетителей ! Нигде с таким абсурдом не встречались ! Больше сюда не вернемся . Кухня была нормальная, за это оставляю звезды .
1
1
Марина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Обслуживание убогое.Принесли бутылку вина закрытую.Два раза просили,чтобы открыли,но у молодого человека плохо с памятью!.Он забывал приносить штопор!Еду приносили с большой разницей во времени! И короночка, в счёт вписали один лишний кальян!!! Из хорошего было только, очень вкусный салат с баклажанами👍
1
Геращенко Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Вечер отвратительный с самого начала , ждали свой заказ час , оказалось официант не пробил заказ ,в диване лежало стекло , молодой человек порезался в ответ было только поругаем уборщицу ,заказали вок без лука , была тарелка другое цвета и в ней все равно был лук . Позже заказали шоты , которые ждали больше часа. Шоты выглядят отвратительно и не презентабельно . Обслуживание , кухня и бар все ужасно. Раньше было лучше
1
Анна хан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Ходим уже не в первый раз и хочется отметить что это заведение одно из самых приятных в Волгодонске. Не шумная музыка-можно просто болтать не на повышенных тонах, персонал очень вежливый. Роллы очень вкусные, заказывали маленький сет на троих и то объелись
2
Виталий Морозенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хорошее место, был там впервые с компанией друзей. Все очень понравилось, коктейли вкусные, кальян дымит😄. Персонал быстро и адекватно реагирует на пожелания и просьбы гостей. Отдельное спасибо администратору Кристине. Она не только хорошо выполняет свою работу, но и обладает отменным чувством юмора)
1
Татьяна Саюнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Вкусный кальян. Обслуживание норм. Последний раз что-то долго не подходили,посуду не убирали. Персонал кайфовый. Еда офигенная. Ооочень вкусно готовят. А эти потрясающие коктейли с красивой подачей на стойке,классная задумка. Единственный прям минус это вечная нехватка льда. Ну купите уже лёдогенератор,ну,блин...
Елена Кунгурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Место хорошее, кальян бомба просто,кухня тоже супер, были с компанией друзей не один раз, но крайний раз долго ждали официанта и долго не забирали посуду … А в целом, эмоции положительные касаемо этого заведения 👍👍
Валерий Гумеров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Относительно не плохое место,уютная обстановка правда немного прохладно. Меню не всегда в полном объёме но в целом пойдет. Кальянщикам респект
Lena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Самое лучшее заведение этого плана в городе. Хорошие кальяны, вкусная еда (все теплое, хрустящее, сочное, видно что есть своя кухня или ресторан из которого доставляют находится недалеко). У заведения есть свой бар с хорошими коктейлями (с водой не мешают, алкоголь не дешевой, голова и желудок болеть не будут). Приятная атмосфера - само заведение находится в здании с панорамными окнами, удобный и красивый интерьер, комфортная температура в зале, все чисто, на декоре нет слоя пыли. Приятные официанты, администраторы и кальянщики - все опрятно выглядят, улыбаются, заинтересованы помочь и решить проблему, выполнить Вашу просьбу. Впервые в этом городе возникло желание оставить чаевые за хорошо оказанный сервис официанту. Ходила во много заведений, даже буквально соседняя кальянная skyline это небо и земля по сравнению с этой. Если вы хотите получить хороший сервис, приятную атмосферу и вкусно покушать и покурить, Вам точно сюда!
5
Руслан Подгорнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приятное место,хорошая атмосфера. Панорама на поле дураков. Парковка имеется. Можно со своим алкоголем это плюс. Персонал вежливый, приветливый. Цены плюс минус те же , что и в городе. Но не дешево, нормально посидеть ценник, как в премиум заведении.
Егор Кружай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отвратительное заведение, коктейли "алкогольные" вообще без алкоголя, особенно разочарование вызвал коктейль RAFFAELLO по вкусу как сгущёнка с водой и конфета Адель, ну и другие коктейли тоже не очень, сеты шотов тоже такое ощущение что без алкоголя. По поводу еды тоже ничего не вдохновило. Интерьер хороший, музыка неплохая, обслуживание ужас, официантку ждали очееееень долго. Мягко говоря заведение отвратительное
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Уютно.персонал хороший.можно покушать.можно со своими напитками.еда неплохая.правда бывает нет мест все забито.но это говорит само за себя
Gluschenko Dmitriy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Одна из нормальных кальянок Волгодонска. Много места, персонал очень дружелюбный, Хорошее меню, да и в принципе отличное заведение. Спасибо за комфорт и заботу💫💟
Марина Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошее и душевное место для любителей кальяна. Можно перекусить, поиграть в настольные игры, поговорить. Иногда конечно долго приходится ждать еду, но это и не ресторан. Рекомендую!
Ivan Gaponov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Остались только хорошие впечатления. Вкусные блюда, отличные шоты и очень приятный и отзывчивый персонал
Лолита Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Долго думала писать отзыв или нет, но честно? За 7 к можно было лучше. Атмосфера-да, класс, в плойку играть интересно, кальяны, еда, но все где-то недо недо…. За такую цену подача еды могла бы быть покрасивее, подушки в пятнах, о роде этих пятен говорить не хочется, да и не прилично…. Но алкоголь, это вообще отдельная история, мы с мужем работаем с алкоголем, посещали множество дегустаций и, наверное, к сожалению, разбираемся в алкоголе и тут явно использован очень дешевый алкоголь. Вместо апрель я скорее всего какой-то андарини, водка ужасная вообще… Этот едкий привкус узнается сразу. Ни один не допили, а 2 из просто не начали, 2 к в пустую. А как нам было хреново… не в плане пьянства, От половины коктейля плохо не станет. Ужасно болела голова, тошнило, очень неприятные чувства. Короче безумно не понравилось….
1
6
Ольга Литвинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
очень хорошее заведение для волгодонска) я с другого города, приехала на встречу с друзьями и в целом данное заведение понравилось) коктейли неплохие, кухня для такого места очень даже хорошая, роллы большие и очень вкусные, сфоткать не успела, так как мы их очень быстро съели :) персонал приветливый и внимательный снизила звезду, так как система оплаты не совсем удобна, чтобы рассчитаться, нужно подойти к стойке у выхода, где отдыхают другие люди и производить расчет там
1
Нэт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Атмосферное и приятное заведение. Можно со своей едой. Но, огромный и просто жирнющий плюс того, что тут отлично делают кальяны. Я редко их употребляю в связи с тем, что после употребления жутко болит голова, практически сразу. А это говорит о неопытности мастера кальяна, плохом табаке и способе приготовления. Но тут, я была приятно удивлена, что голова не болела, табак приятный, дым плотный. Получила удовольствие. В Ростове мало встретить такое. Привел друг, в следующий раз снова загляну в это уютное местечко, где можно приятно провести вечер и спокойно пообщаться 😊
2
1
М
Музыка Музыкаллна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приехали в город в гости. Решили посидеть здесь, это самое медленное обслуживание которое вообще встречалось, напитки несли больше 50 минут, еду больше часа, пустую посуду не уносить пока весь стол не был заставлен и уже сами попросили убрать всё. Единственное кальянщик справлялся со своей задачей поэтому только ему +1 звезда. Не могу вообще рекомендовать место
Kostya N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень просторная кальянная, приемлимые цены. Всегда есть люди. Но вытяжка будто не справляется.
Денис Загатин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уютное место, вежливый и приветливый персонал, комфортные диваны, удобные столики, вкусные блюда, демократичные цены. Советую к посещению данную кальянную .
2
В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Лучшее заведение в Волгодонске. Кальяны отличные, мастер всегда прислушивается к вашим пожеланиям. Выбор в меню хороший, очень вкусные роллы. Хоть иногда и долго ждать приходится, оно того стоит. По коктейлям вопросов тоже нет. Атмосфера приятная, расслабляющая. Можно разместиться компанией на удобных диванчиках и поболтать по душам, не тесно и никто не мешает.
Обезличенный Аккаунт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличное место, часто ходим с друзьями, кухня очень вкусная. Советую ознакомиться с этим местом
С
Серго
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Випка супер но не хватает воздуха)) и ещё с таким прекрасным меню и разнообразием напитков ну очень не хватает льда))
Елена Владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Приятная атмосфера. Большую роль играет как по мне кухня, она у них обалденная, самые вкусные роллы в городе, подача быстрая. Выбор напитков неплохой, на любой вкус. Приветливый персонал, ребята молодцы! Однозначно придем еще!
1
Евгения Оленюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Недавно были с подругой в этом чудном месте. Безумно понравилась атмосфера, всё очень стильно, не кричаще. Еда отличная, всё очень вкусно и недорого. Коктейли разнообразные, выбор большой, что классно. Кальян был крутой, спасибо за это кальянщику. Так что однозначно придём ещё
1
Ирина Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Не понравилось. Вот вообще. Во-первых, там очень холодно, прям дует с окон, а все диванчике вдоль окон стоят..можно пледик попросить, но он почти не греет.. Во-вторых, стол был заказан за неделю, мы приехали, а стол занят наш, посадили за другой, ок. Очень громко.. В интернете написано что есть пиццы, не правда.. там только роллы, фритюр и пару салатов..
1
Елена Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Уютный интерьер, чистый зал и санузел. Очень внимательный и приветливый персонал! Порадовала необычная подача роллов, еда вкусная. Кальян сделают на любой вкус))) и из пожеланий: хотелось бы отдельное место куда можно повесить верхнюю одежду и она не пропахнет дымом 🙃 ну и наверное подушек на диваны побольше, хотя бы по одной на человека))))
2
Наталья .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вытяжки не работают, ужасное обслуживание, официанта не дождешься. Роллы неплохие, но рис рыхлый. Кальяны средненькие. Не понимаю почему это место так хвалят.
1
Валерия Саломатина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень хорошее заведение, уютное, каждый стол отделен декоративным ограждением что делает выбранный стол более уединеным. Отличный вариант когда хочется быть среди людей, но наедине с собеседником или компанией
1
zaharowa.dasha.avon2014
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Были в кальянной Манго 6.10.2023 Хочу сказать, что больше туда не пойду!за исключением если уж вся компания пойдет,то и мне придется. Пришли заказали кальян-он был вкусный претензий нет. По поводу меню пришла девушка,мы попросили подойти через 15 минут,чтобы мы определись, но сразу заказали коктейли(ждали их минут 20-25)решили заказать пиццу и закуски,девушка ответила что все пиццы в СТОПЕ, ок мы попросили еще 10 минут чтобы определиться, выбрали роллы и салат Цезарь,пришла девушка сказала, что салата нет! Мы в шутку,но уже были не довольны,спросили что есть и почему сразу не предупредили чего нет!мы сидим время идет,мы недовольны. Ладно заказали сет роллов и отдельные,девушка ушла,минут через 5 пришла администратор! и говорит палочки закончились ,вы не против если мы вам дадим вилки,мы ну ок! Атмосфера накалялась! Мы-хорошо пусть будут вилки. Через минут 15 как уже заказали роллы,нам пришли и сказали,что появился Цезарь😂👌,наши предложения,что они в пятерку снизу спустились и купили чего небыло😂в итоге заказали 1 салат,по ходу дела заказывали коктейли и то у них 4 коктейля есть а пятый будет с другим вкусом, то бокалов нет специальных(можно мы вам вынесем в обычном стакане),то нет предсказаний,значит и коктейля не будет! И уже со смехом мы говорили несите коктейль без предсказания!!!в общ я достаточно подробно все рассказала,думаю все понятно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Неплохое место, но я попал туда, когда работал всего 1 официант, заказы приносили по пол часа, в остальном все нормально
TheNers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Лучшая кальянная в этом городе, вкусные коктейли и кальяны, спасибо ребятам очень приятно с ними общаться 🙏
3
Оля Кудрякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Классная кальянка! Меню очень вкусное, цены только немного кусаются. Кальяны классные! Сделали бы ещё винтеляцию получше, чтоб дышать полегче было и вообще супер заведение. Обстановка тоже уютная
1
2
Оксана Суслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обожаю это заведения, хожу по возможности когда хочется покурить вкусный кальян, интерьер очень красивый, персонал очень вежливый.
1
a a
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Были здесь не раз , кальяны хорошо , еда кухни точка - все вкусно . девочки персонал тоже молодцы . В уборных чисто . Минусы -грязные диваны 🫥ну прям не приятно сидеть ; туалет есть ж/м , но на это всем плевать , мужчины заходят в женский, оставляя за собой все . Ну и зачастую сомнительный контингент .
Евгения Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошее заведение, роллы вкусные, крупные, правда рыбка в них очень слабосоленая. Подача красивая, выбор большой. Можно со своим алкоголем - это плюс. Но есть и минусы. Обслуживание вяловатое, и фруктовая нарезка была как будто из почти пропавших фруктов. В целом твердая 4ка
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, в помещении прохладно, играет приятная музыка
Alex
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая обстановка, вежливый персонал. Вкусный кальян, неплохие коктейли.
Екатерина Альбукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Заказала роллы салмон квин, они состоят из двух частей, она со свежей рыбой, вторая с опаленной. Съев два с обычной рыбой, решила попробовать с опаленной, оказалось мне положили жирную хвостовую часть, положили жирной стороной вниз, чтобы было незаметно. Вкус отвратительный. Обратилась к официанту, администратору и старшему администратору. Я попросила убрать из счета эти роллы, ну тли что заплачу за те, что сьела. Ни скидки, ни извинений, никакого решения вопроса. В ответ наглые доказательства того что так и должно быть. Порробовать самим этот жир отказались.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошая кальянная. Всё удобненько. Есть недочёты в работе персонала . Паутинка прикольная на потолке. И не было мохито, жаль. А так можно посидеть хорошо.
1
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Роллы вкусные (да и в принципе еда в этом заведении), кальян хороший. Всегда заглядываем с друзьями и остаемся довольны обслуживанием. Рекомендуем!
3
kizo berra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Персонал доброжелательный, угли сбивают часто. Кальяны зачастую всегда вкусные. Приятная атмосфера и красивый интерьер, особенно в VIP комнатах. Очень вкусная кухня и напитки :)
3
Миха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Плохо работает вентиляция. В помещении стоит дымная завеса. Еда вкусная, порции большие, официанты и кальянщики приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Вежливый персонал. Вкусные кальяны. Приемлемые цены,соотношение цены и качества соответствуют друг другу. Приятная и ненавязчивая атмосфера. Уютно, комфортные и чистые туалеты с женскими средствами гигиены что очень удобно и приятно. Рекомендую!!!
1
Александр Матвиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Практически единственное лучшее место в Волгодонске, лучшее обслуживание, вкусные кальяны, роллы это отдельное искусство, повару респект.
3
1
Артем Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Самая эстетичная кальянная города, в центральном зале не совсем уютно и еудиненно, зато девушкам можно торговать лицом, всем советую, место отличное
2
1
Игорь И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошее заведение, обслуживание хорошее, но принесли ролы с тухлой икрой, шесть посетителей (четыре человека с соседнего столика) сказали что воняет, а администратор уверяла, что только сама с рыбалки пришла и икру принесла, при этом есть её отказалась ВЕГИТОРИЯНКА ***, официант сослался чуть-ли не на коронавирус, запаха не чувствует, но есть тоже не стал, как-то так 🫨
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кацыло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Кальяны вкусные, обстановка и атмосфера приятные, у администратора есть настолки. В вип комнатах есть плойки, но вот часть игр на них не работает и кнопки на джойстиках залипают -_-
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5