Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
78
Rəylər
204
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Анжела Рязанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Недавно заказывали роллы из службы доставки Манго, и остались довольны на все сто! Прежде всего, порадовало качество продуктов — рыба свежая, рис вкусный и мягкий, овощи хрустящие. Особенно впечатлили роллы "Филадельфия" и « Аризона» Они были настолько аппетитными, что исчезли буквально за несколько минут! Порадовала оперативность доставки: еда приехала вовремя. Курьер был вежливым и пунктуальным. Также отмечу разнообразие меню. Цены вполне адекватные, особенно учитывая высокое качество еды. Регулярно действуют акции и скидки, что делает заказы еще приятнее. Резюмируя, рекомендую Манго всем поклонникам японской кухни. Это действительно достойный выбор для тех, кто ценит вкус, свежесть и сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказали пиццу, роллы и салат цезарь с креветками. Привезли все быстро, все горячее. Пицца и роллы очень вкусные всегда тут берем. Но в этот раз решили попробовать и салат, к сожалению, разочаровались. В салате было 3 креветки, хотелось бы побольше. Будем ли мы заказывать тут еще? Да, но только то в чем уверенны( пицца и роллы). Они действительно вкусные, сделаны из свежих продуктов, начинки много. Клиенты уже со дня открытия, сколько бы не пробовали данные блюда в других местах, все равно возвращаемся сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Постоянно заказываем у них, всегда все вкусно, быстро привозят, роллы большие, но в пределах нормы, пицца хорошая, пробовали в других доставках, но все равно вернулись к ним. Новые роллы, конечно, на любителя, но остальные мы любим. Также нравятся постоянные акции и подарки за доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Тетерева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Доставка быстрая, роллы вкусные много начинки, в качестве извинения, за то что не смогли привезти роллы на 14 февраля из-за множества заказов, подарили пиццу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Регина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень довольна доставкой пиццы от«томям»! Заказывали пиццу «том ям» — восхитительна: тонкое тесто, свежие ингредиенты и много начинки. Живём рядом , забрали самовывозом, было готово быстрее обещанного срока, персонал вежливый. Обязательно закажем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличная служба доставки: сервис, качество обслуживания! Пицца Том Ям очень вкусная, сочная, сытная! Меню разнообразное, на любой вкус! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Шарафеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Сегодня 1.05.25 сделали заказ. Привезли очень быстро и все было горячее. Роллы и пицца на 5+. Спасибо большое поварам. Дети довольны.
Алия Сахабетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Заказали не роллы, а блюда из серии "вок", "паста"-очень все вкусно, супы с морепродуктами -на любителя, конечно. Чувствуется, готовят от души, а не в режиме экономии. Порции большие и сытные, даже остались на завтра. Все доставлено свежее и горячее, раньше времени. Рекомендую всем попробовать эту кухню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сафиулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хочу сказать большое спасибо Манго. Всё было очень вкусно, всё свежее. Доставка во время, курьер вежливый. Будем заказывать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Безумно вкусные роллы 🤤 Всегда все свежее и сочетания просто богические 🥰 Попробуйте три сыра Невероятные роллы На самовывозе 15 мин готовят Когда сильно голоден 😅
Təşkilatın cavabına bax
Алия Мирсаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всегда заказываю роллы в Манго. Качество приготовленных блюд на высоте, сразу заметно , используют только свежие продукты. Доставка по времени получается всегда раньше заявленного. 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Не первый раз пользуюсь этой доставкой, еда просто супер, скорость доставки тоже радует , еду всегда привозят горячую , особенно радует возможность в блбда добавить что либо на свой вкус , в общем рекомендую, кстати чизкейки у них просто топчик
Ирина Ломакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Заказ привезли вовремя, все вкусно, пицца понравилась, картошечка фри обалденная, роллы разного вида, сложенные в контейнерах , теплые, соевый соус, имбирь вкусные Буду заказывать ещё, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ilvina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Всегда заказываем роллы и пиццы только в Манго😍Доставка вовремя, все горячее и очень вкусное. Персонал доброжелательный и вежливый. Для нашей семьи самое лучшее-это Манго😋Дальнейших вам успехов🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Мухаметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень вкусная кухня и клиенториентированный персонал. Если доставка пиццы и роллов, то только здесь. Быстро привезут горячим, продукция всегда свежая и вкусная. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Всегда очень вкусные, свежие роллы! Стараемся заказывать самовывоз, очень нравится пункт, всегда чисто и красиво. Также радуют подарки за самовывоз и разные акции) Всем советую попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Привезли быстро минут за 40, даже не ожидала что так быстро привезут. Заказала пиццу одни роллы супчик и пловчик, все очень вкусно и даже остыть не успело, в общем кайф рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Заказывал роллы Калифорния и Идзума. Самые шикарные роллы в городе из всех, что пробовал. Много начинки, классная комплектация и достаточно быстрая доставка. Цена за эти роллы очень хорошая
Острая креветка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Впервые заказывали в манго роллы, все понравилось👍🏻 Доставка вовремя, роллы теплые, упаковка достойная. Начинки в роллах много, не разваливается рис и что не мало важно по размерам они огромные👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Добрый день. Сегодня заказала сэт #8 ТРИО. Осталась заказом очень довольна. Привезли быстро. Горячий ролл был тёплый. Рис в роллах не переварен и не сухой. Авокадо мягкое. Всё свежее и вкусное. Оформление тоже на высоте, а веточки зелени гороха вообще супер. Спасибо. Я с вами!
Айназ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Добрый вечер) Уже не в первый раз выбираю именно вас и ещё ни разу не пожалела. Всё на высшем уровне, доставка,упаковка,роллы обалденно вкусные. Сегодня на ДР сына заказали сет,в общем всё супер, благодарю вас. Желаю вам только процветания,,,
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Всегда заказываем здесь роллы. Роллы приготовлены из свежих продуктов, всегда вкусные, форма идеальная, ровная, очень аппетитно выглядят. Заказываем по два сета на всю семью. Сьедаются мнгновенно. Спасибо вам за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Рузана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Заказали пиццу и роллы, привезли быстро) очень вкусные) будем заказывать только здесь, спасибо вам)))
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Юнусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Часто заказываем в Mango. Одно из любимых мест нашего города. Быстрая доставка, всё аккуратно сложено. Всегда всё свежее! Богатый выбор роллов. Но самое главное здесь всегда вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баринова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень вкусно!!!! Первый раз в вашем городе, заказали именно у вас и не промахнулись с выбором. Большое спасибо 😍 Быстро привезли
Кирилл Ермолаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Заказывал на самовывоз 2 порции роллов и 2 порции картошки. Но вышло так что пришел на пол часа раньше времени самовывоза и меня не развернули, а собрали заказ за 10 минут за что огромное спасибо, так как это еще была и пятница!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Постоянно заказываем в mango . Пицца и горячие роллы всегда приходят горячими . Привозят раньше заявленного времени , довольно быстро . Всё вкусно .
Təşkilatın cavabına bax
лилия камалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Лучшая доставка нашего города👍 очень вкусно, ьыстро, и очень важно-безопасно) Долгие года уже держат марку👌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень нравится, удобно, обед заказать на работу, быстро готовят, всё свежее, горячее. Рядом с работой. Быстро перезванивают подтвердить заказ. Удобно и домой с собой заказать, по пути с работы, зайти забрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elvira17071997
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Запеченные роллы очень вкусные, сендвич с курицей неплохой но суховат как то. А так роллы очень люблю у вас именно заказывать. Доставка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Всё очень вкусно, пицца и запечённые роллы очень понравились. Доставка быстрая рекомендую всем, теперь здесь буду заказывать почаще 😊😋
Təşkilatın cavabına bax
ралина тиньгаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
очень нравится эта доставка,всегда вкусно,сытно,качественно и быстрая доставка,часто дают промокоды на роллы и тд приятные цены и эстетичный вид еды!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
В манго очень вкусные роллы и пицца, очень понравилась новинка манго- чили. Быстрая доставка, скидка в день рождение. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В День рождение не заказывайте! Заказали в др, во всех заведениях есть скидки. Выбор пал на эту доставку. На сайте написано скидка 15% на деле же она действует только на сок и на пиццу. Очень расстроились, когда вместо 500 руб. Получили скидку 50 руб. Ерундп конечно, но обидно. В праздники точно не к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Валияхметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Попробовали сделать заказ и всё ооооочень понравилось. Роллы вкусные, пицца горячая и хрустящая, начинки в пицце предостаточно 👍 Вообщем, теперь мы ваши постоянные клиенты 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Данной доставкой пользуемся уже дастоточно долгое время. Еда всегда отличного качества. Даже если для разнообразия заказываем еду другой доставкой, всегда возвращаемся в mango. Так же тут частенько радуют промокодами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадрия Миндубаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Роллы и пицца как всегда на высоте! Со временем обычно в других заведениях начинают хуже готовить, а в манго все осталось как и было, очень вкусно! Появилось еще много новых видов пицц!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Галиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень люблю роллы и суши,каждые выходные заказываю только в Mango.Роллы просто восхитительные!!!Всегда горячие,свежие продукты.Быстрая доставка,и цена очень хорошая!
1
Təşkilatın cavabına bax
B B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень вкусная еда и быстрая доставка не смотря на погоду. Если заказываю роллы и пиццу то только здесь , а еще очень нравиться их солянка.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пантелеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень нравится трюфельная пицца с грибами🔥 ожидание при самовывозе 20-30 мин, всегда в подарок сок получаем (от 1000, вроде)
Təşkilatın cavabına bax
Альбина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Минусов пока не было, все очень вкусно. НО! Снизила оценку, так как приложение работает криво. Оформила заказ, да не дождалась подтверждения по звонку, просто занялась своими делами. Через час позвонила - в программе заказ есть, но почему то его никто не увидел. Осадочек неприятный...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус Хизбуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Часто пользуемся их кухней. Очень удобно, что на Сармановском тракте работают до 21-30 и есть возможность заказать пиццу после работы. Готовность около 15 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Альба salikhova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Заказываем постоянно роллы и горячие блюда, все очень свежо и вкусно! Доставка быстрая, радуют различные акции ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Ахметзянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Часто заказываем тут пиццу, очень вкусно и быстро. Большой ассортимент, уже год заказываем по выходным и постоянно добавляются новые пиццы. Спасибо! Mango 🥭
Təşkilatın cavabına bax
Айдар З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень вкусно роллы готовят. Заказываем с женой с удовольствием. Забираем обычно самовывозом, готовят оперативно. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давлетшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказала через приложение Чибис , всё горячее, привезли вовремя. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Еда всегда свежая. Доставка быстрая. Часто заказываю роллы именно здесь. Наборы сетов радуют своим разнообразием.
Təşkilatın cavabına bax
Гульфия Гильманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самая вкусная доставка еды,уже больше 3 х лет мы только с Вами 💕💕особенно роллы ,безумно вкусные ,и доставка всегда во время
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Буков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Доставили достаточно быстро, пицца нормальная, суши топ положили на двоих 4 соуса соевого 6 пачек васаби и 4 палочки для роллов, вкус имба закажем может еще даже больше
Təşkilatın cavabına bax
Alba28288282
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Уверена в доставке манго, так как всегда привозят все свежим, горячим и ооочень вкусным. А также хочу отметить отзывчивый и вежливый персонал, который всегда готов помочь. Всем рекомендую Манго)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5