Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Оксана Крымская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вежливая мастер так хорошо подошла к стрижке наших длинных волос, и по доброму и профессионально отстригла нашу длину, сделала стрижку боб и уложила все очень хорошо!! ушли с ощущением лёгкости и радости, получив ещё и деньги за свою косу!!! Волосы вырастут - снова придет👍😊
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2763
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Не первый год хожу в данный салон на окрашивание и стрижку волос , очень нравится профессионализм мастера Елены ( быстро и качественно делает свою работу ).Всегда получаю ожидаемый результат. Салон светлый и уютный , все мастера приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Lena Chernikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Много лет хожу только в этот салон. Стрижка, сложное окрашивание, тонирование, уверенно доверяю себя только профессионализму и волшебным ручкам мастера Елены Марроко. В салоне работают замечательные мастера маникюра. Возможность сделать вместе, за одно посещение стрижку, окрашивание и маникюр очень радует, очень удобно. Благодарна всем мастерам салона «Манго» за высокий уровень профессионализма и доброжелательную, приятную атмосферу салона❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Inga P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
МАНГО - атмосферный салон рядом с домом. Получаешь огромное удовольствие не только от результата, но от релакса пока идет процесс стрижки высококлассным специалистом Еленой. В перерывах между процедурами или в конце сеанса гостеприимная Леночка-хозяюшка обязательно предложит ароматный чай с вкусняшками. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличный салон! Хожу уже больше 10 лет. Прекрасная атмосфера, очень уютно. Очень радует внимательное отношение ко всем клиентам. Всегда хожу на маникюр, педикюр, окрашивания и стрижки, и доверяю свои волосы только Елене) Всегда получается отличный результат и всем рекомендую студию Манго!
3
ирина толмасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень хороший салон! Хожу на окрашивание волос! Всегда довольна результатом! Рекомендую всем знакомым Также удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Яша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательный салон, работают профессионалы своего дела. Чисто, уютно, доброжелательно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Люблю этот салон всей душой! Хожу уже более 10 лет, так как только здесь к моим волосам нашли подход и результат всегда превосходит ожидания 😍
1
Alena Gorbunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Большая благодарность Елене❤️ Как всегда, все красиво, аккуратно и профессионально 👍Получаю удовольствие каждый раз и от результата и от процесса🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Второй год хожу на маникюр и педикюр. Очень нравятся мастера. Хороший персонал,отлично работают. Всегда угощают чаем или кофе.
2
Валентина Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень приветливая и клиентоориентированная хозяйка. Особенно ценно, что старается всегда подобрать время, даже если все занято. И решить проблему. Рекомендую.
2
Нина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Всегда прихожу только в салон Манго! Елена профессионал своего дела! Всегда приятно прийти к ней в салон. Чувствуешь себя как дома. И всегда прекрасный результат!
4
Анжелика Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Благодарим мастера Елену. Проконсультировала, подсказала как лучше. Дочка довольна!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
N M
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Свои волосы теперь доверяю только в руки Елены! Прекрасная девушка, первоклассный мастер!❤️
3
Екатерина Глинкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Мастера с большой буквы!👌⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2