Axtarış
Marşrutlar

Манго

İcmal
Foto
13
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
И
Иван Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Все было очень вкусно, приветственный персонал , волшебная атмосфера, время ожидания совсем маленькое , напитки просто божественны , а какое красивое дерево добавленно в интерьер,безумно красиво .
4
O
Osmolskii Gennadiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший ассортимент, рекомендую попробовать пиццу пеперони fox. Шаурма также достойна внимания, немного сплюснутая форма, удобно есть, вкусный соус, много мяса и овощей. На улице можно разместиться под зонтиками. Есть разливное ПИВО!
5
konyaev a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошее кафе, где можно перекусить. 600граммовая шаверма за 12 белорусских рублей - просто бомба... До самого вечера есть не хотелось. Напитки, наггетсы, картошечка фри в наличии. Сан узла, увы нет. Он 200х метрах, на площади.
2
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Брали две шаурмы: чили и сырную, соуса мало, шаурма сухая, не понравилось, а вот картофель фри с сырным соусом очень понравился. Персонал вежливый, шаурму сделали быстро, меньше чем за 15 минут.
2
Максим Щигло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приятный персонал, чили шаурма вкусная но не острая, есть можно!
1
Андрей Захаревский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Место пушка, еда вкусная 😋. Особенно нравится персонал 👍
2
N_Fur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Еда и персонал 👍
1
Wolverine
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень дорогие цены
7
Denis _
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Все очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2