Axtarış
Marşrutlar

Манго

İcmal
Foto
7
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Хит
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Неплохое кафе в Вельске. Готовят как дома. И по вкусу и стоимости блюда отличные! Поварам и всему персоналу огромная благодарность.
максим смоляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличная столовая, очень вкусно, и цены огонь
Андрей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень редко пишу негативные отзывы. Понимаю, что есть какие-то неурядицы в приготовлении и т.д. Но!!! Это перешло все границы. Это самое последнее место куда бы я зашёл! Суп, рыбно - картофельно-лапшичный с большим количеством плавающего жира просто отвратительный! Свиная отбивная безвкусная. Рис полили какой-то дрянной подливкой, что совсем испортило вкус и не без того плохое блюдо. Салат, как салат. Что понравилось, так это компот. (Уж очень хотелось допить недоеденное) Зашли туда исключительно из-за положительных отзывов! Не сужу строго, сужу за то, что пытался съесть!
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Девушки внимательные работают. Можно прийти со своим контейнером для еды, есть еда на вынос и в зале можно покушать. Разнообразное меню на завтрак, обед и ужин, есть выбор. Единственный минус, так это запах еды, который присутствует в основном зале, возможно плохо работают вытяжки. Одежда пропитывается запахом.
Николай
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Еда вкусная, обслуживание душевное и персонал подходит тепло к своему делу, но , уважаемые хозяева, стоять в очереди по полчаса, при том что очередь мешает убирать грязную посуду и брать приборы, да и попросту торчит своим хвостом на улицу -это перебор. Ещё приборы плохо были вымыты и мало посадочных мест.
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хорошее достойное кафе, перекусить когда некогда готовить, недорого и вкусно!
Алекс Скела
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Больше столовка, чем кафе. Помещение небольшое, но уютное. Еда вкусная, но цены далеко выше среднего. Позавтракать рано утром можно, но вот обед и ужин лучше в других местах (кои рядом имеются)
Яков Башкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Невероятно вкусная домашняя еда, супер приятные работницы, кайф
Barno Abdu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Еда простая и вкусная. Персонал душевный. Ценник - демократичней некуда 😉, а самое главное, что работают они с 7.00 🤗
Roma Kamm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Вполне себе неплохое место чтобы перекусить. Скомненько, но аккуратненько, чистенько. Качественная еда за скромный бюджет. Приветливый персонал, рекомендую.
Регина Дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Вкусно готовят, не дорого, но очень мало места где посидеть и покушать, в час пик можно прийти и стоять ждать пока освободят место
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошая столовка, вкусно! Приятный и вежливый персонал. Чисто, не большой ассортимент но выбор есть. Звезду снял за маленькое помещение, тесновато.
1
Hanna Vok
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хорошее кафе при гостинице, совсем недорого, ассортимент блюд также устроил. В обед много посетителей, что говорит о том, что там вкусно и дёшево. К посещению однозначно рекомендую!
Ярослав Поликарпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличное кафе, блюда приготовленные с любовью. И первое и второе и напитки. Чай, кофе на выбор. Такая небольшая столовая с хорошей кухней
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошая столовая. Соотношение цена качество на уровне. Режим работы отличный.
Артём
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Доброжелательный персонал, вкусная еда, недорогая цена,а самое главное Вас накормят в любой день недели с утра (кроме вс) и до восьми часов вечера👍
Шемякина Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
14.11.22. в 11:45 Салат Столичный и Винегрет вкусные, не заветренные, т.к. накрыты пищевой плёнкой. Суп гороховый и Рассольник не вкусные. Картофельное пюре на четверочку, без комочков, почти вкусно. Гуляш из свинины так себе, много сала. Греча суховатая, такое ощущение, что не доварена или подсохла на раздаче, котлета куриная вкусная.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Еда как в садике или школе. Очень вкусно, есть не очень удачные блюда, но в большинстве очень вкусно. Цены приятные. Атмосфера столовой, но соотношение еды и цен перекрывает какие либо недостатки. Персонал очень приятный. Останавливались в гостинице, спускались туда кушать три раза в день. Остались довольны.
3
Anastasia Skripnichenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Была осенью. Пережили наше нашествие экспедицеей. Нам надо было подождать весь день в городе, поэтому мы бродили туда-сюда. Завтракали, обедали, сидели бесконечно пили чай. Совершенно адекватные сотрудники. Нормальная еда. Кофе натуральный, оплата картой. Туалет есть, надо пройти в гостиницу. Гостиничные сотрудники тоже приятные.
Кирилл Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень вкусная еда по демократичным ценам. Обслуживание вежливое и быстрое. Спасибо!
1
Петя Васечкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Для столовой кормят вкусно👍🤗Прям с открытия большой выбор.
Артём Пуляткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Вкусно и большой выбор блюд. Очень уютное помещение. Недалеко от центральной улицы города.
2
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Первое,второе,салат,морс 350 р. В принципе не плохо. Народу не много. Рассольник по вкусу напоминает суп с килькой в томатном соусе.
1
1
Таня Ревкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Приятная столовая, демократичные цены. Брали пюре, котлеты, сосиски, жареную колбасу, блинчики со сгущёнкой, салат мясной, компот. Все понравилось, все вкусное и свежее.
Наталия Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вкусное разнообразное меню, хороший коллектив, быстро обслуживают.
2
1
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Вкусно, сытно!!! Большие порции, кухня как дома. Вежливый персонал. А самое главное не дорого и чисто!!!!
Роман Юдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Приемлемые цены, достойная кухня, чисто и уютно, обслуживающий персонал вежливый... Вобщем можно посещать и не плохо проводить время за вкусной едой в хорошей компании.
3
1
Павел А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Вполне хорошая столовая, не в самом людном месте, при гостинице, цены как у всех, завтрак вчетвером на 600₽. Зал не большой и чистый.
Ирина Запаковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Да девушки там очень вежливые, и вкусно кормят, а особенно очень вкусная рыбка там
2
Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Было вкусно!)) Еда домашняя, некоторые блюда прямо как из детства) Интерьер очень простой, чисто хорошая столовая с вполне недорогим ценником
МАРИНА ПЕТРОВА
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Вкусно. Дёшево. Нравится что работают до поздна. Мы тут праздновали юбилеи и поминки проводили. Для не большой компании зал удобен.
Бахтияр Махмудов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Нормально кормят. Не очень дорого. Работает по времени. Рекомендую.
1
Михаил Архангельский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хорошее недорогое кафе со вкусной едой. Салаты в отличие от многих других кафе не заветренные, не сухие, а такие как надо
1
Михаил Тропов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Это не кафе, это простая столовая, ассортимент никакой, столы липкие. Столов всего 6 , сильно дует попробовали, не понравилось.
1
Егор Селиванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошое кафе. Когда ездил на соревнования то обедал, ужинал, завтракал все там. Очень вкусно .
1
Кулик Валериевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Готовят очень вкусно и вполне не дорога. Приветливые и любезны продавцы. Хорошое расположение. Хотелось бы только побольше парковочных мест 😉
Михаил Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вкусно и не дорого , хорошая столовая. Когда приезжаем в Вельск и хотим покушать, едем туда , первое , второе и компот вам обеспечено )
Андрей Мухомор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Не ресторан, но еда сытная! Большие порции! Персонал приветливый! Цены очень демократичные. Рекомендуем!
3
Артем Болюкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
В этом кафе мы обедали 1 раз. Все было вкусно, недорого, хорошая выпечка, приветливый персонал
1
Владимир Прокопчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Чисто, уютно а главное вкусно и персонал на уровне!
Илья Карасев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошее кафе, приличная кухня, добрый персонал, рекомендую кафе "Манго"
Vladi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошее кафе, вкусная еда и приемлимые цены. Под вечер почти ничего не остаётся из еды и закрыться могут на час/полтора раньше, так что стоит учитывать этот момент
1
Александр Скаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вкусно и недорого ассортимент блюд хороший все как только с пылу жару здорово👍
Шумилов Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Всегда когда едем в деревню занжаем сюда и удивляемся,что цена всегда низкая для такой вкусной столовой.
Burilka812
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Были проездом,искали где перекусить недорого.Обычная столовая для перекуса,для тех кто не хочет готовить,меню скуднова то. Персонал почему-то не приветлив,наверно жара.
Артём Очапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень хорошее место. Вкусная еда.
Иван Чумаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Вкусно, персонал отличный. Даже кондиционер есть. Ценник на удивление приемлемый.
Сергей Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошее кафе. Вкусно готовят, разумные цены. Рекомендую.
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Цены нормальные, даже недорого. Достаточно вкусно, посуда и столы чистые. Рекомендую
Лисицын Евгений
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Ассортимент невелик, из супов щи и окрошка на кефире. Не рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3