Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Kafe

Мангальный Дом

Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (900) 583-66-22
Telefonu göstər
Vladimir, Stroiteley Avenue, 20А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Мангальный Дом, Vladimir, foto
Kafe Мангальный Дом, Vladimir, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladimir, Stroiteley Avenue, 20А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 583-66-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Maryinka
180 m
4
MaryinkaBelokonskoy StreetDruzhby StreetGastello StreetVladimir State University
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Кристина Чижова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Всем Здравствуйте!отличное кафе ,а главное кормят от души и по домашнему ,многих читаю ,что порция маленькая ,а в чем проблема заказать больше ))) нам сказали минимальная порция 300 грамм ,любой шашлык ,я заказала куриный а подруга свиной и нам принесли по 300 грамм каждой и я вам скажу, что наелись от порции очень ! А кому маловато то по 500 грамм от души ) да очень вкусные грибы да и сама отмосфера хорошая ,реально как дома ,чисто уютно и комфортно ,всем спасибо 🤞💗 мы к вам ещё приедем !
1
Ирина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Друзья посоветовали купить тут шаурму. Заехали сегодня в первый раз! Друзья-красавцы, не обманули! После первого укуса понимаешь, что это совсем другая шаурма🥰 Соус, лепешка и конечно мясо очень и очень вкусные! Муж брал люля из баранины, тоже очень вкусно. В следующий раз будем обязательно пробовать шашлык . А еще заинтриговали супы) Цены вроде как везде. Фаст-фуд в семье едим крайне редко, поэтому гонимся не за дешивизной, а за вкусом)
2
mr. Ice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Достаточно давно хожу в это заведение. Всегда кушал шаурму! Очень вкусная и считаю, что лучшая в нашем городе! Недавно попробовал шашлык и обалдел! Это настолько вкусно, что заказали через день снова. Езжу сюда из другого района города, чтобы насладиться их блюдами! А хозяева заведения вообще замечательные люди! Очень добрые, с юмором. Я очень доволен, что познакомился с этим местом🥳
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi