Axtarış
Marşrutlar

Мангал

İcmal
Foto
25
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
На днях была здесь и оказалась в полном восторге от шашлыка, который здесь готовят. Брала куриный шашлык - он был суууупер нежным. Пальчики оближешь! Чесночный соус был легким, то что надо к шашлычку. Удалось посидеть на веранде, пока ели, так вот ощущения такие, будто сидишь на даче, очень комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Насколько я слышала у кафе сменилось руководство, и я пришла попробовать шашлык, и не зря… Очень вкусный шашлык из свинины!🤌🏽и нежная курятина и соус чесночный понравился, мне было вкусно 🤤 Сотрудники вежливые 😌 можно в зале посидеть, а можно на улице) в общем рекомендасьён от души🥰
1
Люба Юрковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Недавно посетила вновь открывшийся кафе Мангал,порадовали лю-ля,шашлык тоде вкусный . Прияные цены,хорошее обслуживание. Рекомендую к помещению, не пожалеете. Все очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Всё отлично! Качество шашлыка высшее! Цена адекватная! Обслуживание на Пять! Рекомендую всем! Спасибо🤝
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ставлю пока 4 только из за одного блюда. Недавно заказывали на работу несколько порций шашлыка из свинной шеи и бараньи рёбрышки. ( без гарниров- чисто мясо) Что сказать, с момента заказа до момента доставки всё отлично. Что касаемо еды: шашлыки не подкачали, сочные, вкусные, хорошие порции. А вот рёбрышки немного огорчили, ( НЕ сильно, но всё же). Были суховаты, но вкусные,если б стоили чуть дешевле, было бы супер. Стоимость на 5 человек составила примерно 1400 с доставкой. Рекомендуем, все были довольны.
Елена Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Друзья зазодите в кафе Мангал,они недавно открылись ,совершенно новое кафе,приятные цены,хорошее обслуживание,все очень вкусненько. Заходите не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
В М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сегодня суббота,21.02.2026 год,думал после отпуска в арабских странах наесться тут свинины,не тут то было, заведение закрыто, объявления никого нет
2
Инкогнито 8360
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Кормят вкусно, не дорого, шашлык свинной очень нравится ребëнку, это лучше чем пичкать детей фастфудом. Большой выбор блюд, санузел всегда чистый. Контингент приличный. Советую.
1
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самый вкусный шашлык во Всеволожске👌Большие порции,хорошее обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Добрый вечер. Решили с мужем купить шашлычки на всю семью. Почитали отзывы вроде норм решили довериться, но после того как сели за стол дома, были в ужасе. Чтобы вы понимали заказ был на 3700.Я очень люблю долму, но тут у меня даже слов не было, так же как о мякоти баранины которая была резиновая и с костями!!! Соус очень острый, лук ванючий (маринованный). Свинина всё пыталась спасти, но у неё не очень получалось 😫Больше туда не ногой!!!!!!!!
1
Елизавета Остапчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Взяли 2 порции свиного шашлыка, вместо 420 гр, положили 300 гр + сало в кусочках. Жаль, что такое отношение. Раньше брали, был вкусный шашлык и честно. Не рекомендую данное место.
1
1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень вкусный, сочный, нежный шашлык. Место отличное. Рекомендую!
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Что сказать, обслуживание просто на высоте, мне понравилось всё от общения перед заказом до доставки, не теряйте марку ребят, место чёткое, шашлык вай вкусный, кто что о чём, пацанчик доставил по красоте, соус бесплатно, где такое есть? Одним словом или несколькими процветание вам ребят красаучики!)
2
Ксения Жуплева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Если бы можно было поставить 10 звезд я бы поставила. Там подают наивкуснейший шашлык. Всегда рады гостям. Я не очень люблю баранину, но там она бесподобная! Несколько раз там гуляли день рождения и просто заходили покушать. Очень нравится.
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень понравилось. Готовят вкусно, официантки выше всяких похвал. А ещё можно принести именно свой любимый алкогольный напиток и заплатив немного, вкушать его.)
2
Е
Евгений Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ставою 5 звёзд , поставил бы 10 из 10 даже . Цены шикарные ))мясо,шашлык очень вкусные .хочу похвалить весь персонал за такое обслуживание за приготовление вкусной еды, рекомендую данное заведение .
2
Kirill P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличная шашлычная и отличная доставка, два дня подряд заказывали тут и оба раза очень вкусно, и очень приятные люди работают ! Буду рекомендовать родным и близким
2
Татьяна Панфилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Посетили это чудесное кафе. Всё было очень вкусно! Приятный персонал, большие порции и конфетки к чаю очень порадовали. Обязательно будем приезжать ещё!
3
У
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Самый вкусный шашлык и люля во Всеволожском районе!!! Работают около 30 лет. Мясо отличное, куски большие, люля ароматные и сочные. Рекомендую!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень вкусный шашлык , удобно можно заказать 👌🏽
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Заказ задержали. Мясо и лаваш - сухое. Картошка жирная. Такое себе, второй раз не буду заказывать
миот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Была пару дней назад, как обычно, все пытаются закрыть год, работы дофига, это был мой 6 адрес, а впереди, ещё 3. Пока сидела в ИФНС, поняла что ужасно голодная! Наугад позвонила, заказала шашлык с собой, сказала что приеду через 15 минут. Приезжаю все готово, по оплате 550 р. 2 порции и лаваш!— Сколько?!? Может за один? — Нет, говорит, оба! Тогда сильно удивилась! У нас на районе 790 одна порция.;( Может конечно товарищ обсчитался… Но если что я настаивала оплатить больше. Когда открыла контейнер ещё больше обалдела, порции гигантские и безумно вкусные, кусочки мягкие, все съела и подружкам похвасталась) Жаль, что вы далеко находитесь! Определенно, как буду во Всеволожске, заеду ещё! Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
2
Яна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Душевное место , без пафоса, очень приветливым персоналом и просто отличным шашлыком! Советую!!! Цены приятно удивят!
2
Пётр Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Был вчера с корешом,шашлык огонь!
Наталья Ситкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Вежливо встречают быстро обслуживают очень вкусно
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
20 лет сюда ходили, пока не сменился шашлычник, верните Алика и снова будет 5+
Сергей М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Неплохое место, всё вкусно, цены адекватные.
Фил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличное местечко, перекусывали там с товарищем, кухня там улет)
tetalina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Шашлык, чай, соус очень вкусно. Обстановка не очень.
2
Cелим Давудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличное место, очень вкусный шашлык 🤞
Руслан Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Не плов, а рисовая каша домашнего приготовления.
АРСЛАН УРАЗБАЕВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Вообще не вкусно было
Виталий Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный шашлык цена качества. Всем советую
3
Асия Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Шашлык очень очень кусный, сочный
1
Алена Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Актуальные цены на 02.09.2025
2
Анатолие Плешка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Дешево и вкусно, шашлык отличный 👌
2
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вкусно готовят мясо.
Нестерова З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Приду сюда ещё. Всё понравилось, спасибо.
Вадим Холодович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Вкусно 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Было действительно вкусно, по домашнему.
2
Iqor Olehenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вкусно
Юрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасное место!
Инкогнито 9930
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень вкусно готовят!
1
Кирилл Маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Нормально шашлычек огонь🔥
Садиг Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Супер
Дмитрий Холин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Из категории : цена - качество.
1
Денис Овсянников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Норм кафе
Лаврентьева Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень скользкий пол
2
Денис Красавчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отлично!!!
2
  1. 1
  2. 2