Axtarış
Marşrutlar

Мандарин

İcmal
Foto
20
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Надежда Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень вкусные блюда, персонал отличный, интерьер уютный, атмосфера успокаивающая для меня, я в основном заказываю себе том ям всегда, очень вкусный суп, детям заказываю роллы и картошку фри, детям нравится Рекомендую
Ильфат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Кафе очень классное, вкусно готовят и уважительный коллектив. Суши и роллы просто бомба.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василя Расулева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Персоналы очень вежливые 👍 хорошие 💞атмосфера 🔥 время ожидания быстрое обслуживание блюда очень вкусные 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Халитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Самые вкусные роллы❤️вежливый персонал.Спасибо вам большое за ваш труд «Мандарин»
1
Təşkilatın cavabına bax
Назгуль Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Анжела у тебя очень вкусные роллы спасибо большое что ты стараешься для людей готовит такие вкусные роллы 🤗🥰🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2