Axtarış
Marşrutlar

Мандарин

İcmal
Foto
11
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Давыдов Станислав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приятный персонал, адекватные цены. Кушали шашлык - стоит своих денег. Руководит семья и поэтому все дорожат клиентом. Рекомендую. Минус звезда - за отсутствие детского стульчика для отдыхающих с детьми
1
Руслан Исхаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пришли на пляж захотели кушать, зашел в данное заведения сказал приготовьте мясо сделали вкусный шашлык и салат из баклажан 👍готовила женщина сначала усомнился, но потом попробовал и было очень вкусно, вкусный коктейл мохито! Ценны разумные 👏все. Рекомендую если очутитесь на пляже Гудауты
Марина Збитнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Всё супер, быстрое обслуживание, уютная атмосфера, ребенка привлекли и заняли качели) Еда вкусная, свежая, с душой) рекомендую
Мария Кияева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Мы благодарны персоналу кафе «Мандарин» ,Фархату за его великолепную улыбку , шашлык из баранины и коктейли. Хозяйку Гунду за то, что нас не оставила голодными 😊., хотя кафе уже закрывалось.Спасибо Вам.
1
Самурай Джек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Одно из лучших кафе на побережье. Оформление со вкусом. Хозяйка очень доброжелательная и гостеприимная. Играет очень приятная музыка в стиле лаунж. Все очень душевно.Всем советую посетить!!
1
Ирина Батина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Доброжелательный персонал, замечательная кухня. Салат с баклажанами, лодочка, шашлык - просто бомба.
Диана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Лучшее кафе в Гудауте, очень вкусно , цены демократические , персонал доброжелательный , вид на море , очень уютное летнее кафе 👌😍
Вероника Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличное кафе, вкусная еда, невысокие цены, выбор в меню конечно небольшой, но зато все делают вкусно и с душой
Мария Чистякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Безумно вкусная еда. Ценник низкий , вежливое обслуживание . Были тут два раза придём ещё 🤍🤍🤍🤍
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Неплохо готовят, быстро, цены как везде на побережье
Оганес Кейян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Уютно и со вкусом👌🏻кухня с акцентом на отдых и море😁🌊
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Прекрасное кафе.Приятный персонал.Все очень вкусно.
Филипп Камашин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
До еды дело не дошло. Попросили пожарить пойманную форель , которую намеревались там же и съесть. Повар посчитал это личным оскорблением!
1
5
  1. 1
  2. 2