Axtarış
Marşrutlar

Мандарин

İcmal
Foto
9
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Полина Голощапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин, постоянные привозы и цены приемлемые. Есть вкусные и относительно дешевые товары из Китая Только магазин маленький, не развернуться
2
Екатерина Ибатуллина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Большой выбор свежих овощей и фруктов. Есть консервация. Экзотика в наличии и из нашего региона, местное. Выкладка товара всегда аккуратно, удобно. Вежливый персонал.
Юрий Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Небольшой магазин, рядом имеется парковка. Ассортимент средний, качество товара лучше, чем в сетевых магазинах, но и цены выше. Не очень удобное помещение, узкое, выкладка товара с двух сторон, обзор минимальный.
3
1
владимир агафонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пожалуй это единственное заведение в городе, где можно выбрать, как овощи, так и фрукты приличного качества
1
петров вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Давно любимый магазин! Хоть ценник там не самый низкий, зато большой ассортимент, отличное качество товара, приветливый и доброжелательный персонал! Так держать!
2
татьяна тюкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Всегда можно купить качественные продукты. Цены,естественно,выше чем в сетевых магазинах. Но тут выбор за вами.
2
Мария Мурашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший выбор, всегда свежие продукты, вежливый персонал
2
оксана ласькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Всегда свежие фрукты и овощи , вежливые продавцы , большое им спасибо.
1
Зоя Гилёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень давно не была там... Но примерно в 2010 году покупала там вкусные до безумия печеньки, вот сейчас их наверное и в помине нет. Но у меня ассоциация. Этим магазином именно это печенье. Видимо надо заглянуть и чем черт не шутит 🤗
2
Елена Варзар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Большой выбор фруктов, качественная продукция. Дороговато, но рядом с домом👍
6
Владимир Ларионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень хороший магаэин, покупаю все, что мне нужно.
2
Максим Барчуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Все очень качественное и вкусное, но дороговато.
Людмила Иванова (Дёмина)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Я из Челябинска. Приезжала в гости к подруге. Магазин понравился. Удобно расположены товары. Большой выбор. Заходила каждый день. Рекомендую.
6
1
Людмила Наймушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Я просто живу над этим магазином. Продукты - свежие и качественные. Молодцы!
2
Ю
Юлия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший магазин фруктов и овощей. Большой выбор
кира муравская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин, мне нравится, всегда покупаю квашеную капусту, очень вкусная
2
Анна Глебова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Всегда все свежее и приветливые продавцы 👍
4
Роман З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Вопросы к ассортименту. Бывают дни, что прям глаза разбегаются, а бывают можно уйти ни с чем.
1
1
Павел Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Дорого, качественно. Те, кто себя любит, найдут чем себя побаловать.
3
Вллад .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший товар по умеренным ценам, разнообразие. Тесновато
2
Л
Литвяк Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Свежие фрукты и овощи. Ценник подороже, чем в магазине. Но он того стоит
4
Мария Ширинских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличное качество продуктов, рекомендую
2
vacheslav-76
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Дороговато, но фрукты получше на вид и качество, чем в супермакетах.
6
Т
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Фруктов и овощей много и неплохих, но дорого.
5
Алик Жамилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Владелец за речью не следит от слова совсем, покрыл трёхэтажным матом бедную кассиршу.
2
Ирина Рифовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Всегда есть квашенная капуста! Разнообразие фруктов и цукатов.
5
НАТАЛЬЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Всегда все фрукты и овощи в наличии. Цены радуют.
3
лёва власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший магазин
1
Сергей Володин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Адекватные цены, хороший выбор
4
Tatka St.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Оч дорогие цены!
1
Юлия Юдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Всё всегда свежее
лера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший магазинчик,но вот ассортимент продукции маловат достаточно,а так все хорошо
3
Инкогнито 0058
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Магазин Мандарин самый мандариновый!!!
1
Олег Передернин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Удобрый магазин фруктов
3
Михаил Власов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Асортимент хороший, но дорого.
4
Софья Миляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Продавцы там ну очень грубые...
2
6
Юрий Клецин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Просто великолепно.
2
Андрей Зудов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Хороший магазин!
5
Серж/
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хороший магазинчик, только тесноват
2
Mr.Hope
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Прикольный магаз и все день отзыв писать😀
2
  1. 1
  2. 2