Axtarış
Marşrutlar

Mandarin

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
81
Rəylər
1852
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
7165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1852 rəy

Susmaya görə
Old Skool
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень специфичный рынок . Такое ощущение , что попали на рынок одной из стран Средней Азии . Очень большие вопросы к соблюдению чистоты и гигиены на данном рынке . Большой выбор свежего мяса . Цены очень приемлимые. Большая муниципальная платная парковка напротив рынка и внутри территории.
6
2
daniramax
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Недавно открыла для себя этот рынок. Он, конечно, специфичный. Но меня устраивает свежесть мяса и большой выбор) можно торговаться и продавцы сбавляют цену. Баранина на плов всегда отменная! Также шикарный выбор овощей и фруктов. Один минус и очень жирный - берут только наличку, что совсем неудобно🙄
8
1
СЕРАФИМ. А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Приезжаю сюда за мясом, но так же можно купить разные продукты с восточного базара, которые просто не найти в распространенных магазинах Москвы. Свежайшие мясо, особенно баранина и говядина. Цены тоже хорошие. В воскресенье посещать не советую, так как парковка бесплатная, и все среднеазиатские таксисты приезжают есть свой фаствуд, место найти практически не возможно, все места забиты машинами такси. В обычные дни паркинг 45 руб. час. и место найти не сложно.
11
3
Вера Фадейкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Если вы хотите вкусно накормить большую компанию дома или за городом, то вам сюда. Рынков продовольственных очень мало. И Мандарин мне очень нравиться. Здесь есть мясо качественное, халяль всех видов ,рыба. Вам все нарежут ,почистят рыбу, прокрутят на фарш мясо. цены демократичные . Если берёте много сделают скидку хорошую .Свежевыжатый сок , фрукты, овощи. Можно заехать на машине.
4
2
Ирина У.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хороший рынок,приветливые продавцы,свежий товар. Очень приятно удивило,отсутствие навязчивой запаха мяса....Очень чистые прилавки и аккуратные лари-витрины. На других рынках такого нет.👍👌Молодцы ребята и девчата.Очень хочется возвращаться сюда снова и снова. На сколько у меня дочь брезгливая,и то сказала за мясом будет ездить только сюда. 👏 Браво. Единственный минус- очень тесно в выходные,много людей. Это и понятно...
5
2
Андрей Пеpшин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Посетил рынок «Мандарин» на Монтажной улице в Москве. Впечатления остались положительные! Здесь представлен широкий выбор товаров — от свежих продуктов до одежды и аксессуаров. Цены вполне адекватные, а атмосфера на рынке приятная. Персонал дружелюбный и готов помочь с выбором. Рекомендую посетить этот торговый центр!
6
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хороший рынок продуктов много разных, особенно мясо свежее всегда можно купить,фрукты овощи, парковка есть 100 р час ,кафе есть где можно покушать национальную кухню,рекомендую это место!
1
Роман Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Продают все кроме свинины. Говядина свежая. Если походить поискать то можно найти подешевле. Цены дешевле чем в магазинах. Особенно вкусные лепешки из тандыра с белым соусом.
3
Alexander Tsurkan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Если Вы любите шашлык из баранины, то Вам сюда. Прекрасный выбор мяса. Но, обратите внимание на охлаждаемые прилавки с подсветкой. Хитрый трюк продавца, лучше обойти эти прилавки стороной. И не забудьте купить лепешки к столу. Они здесь отменные.
6
Ксю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Не могу посоветовать данный рынок.Мясо и рыбу не советую точно а вот фрукты,овощи,приправы можно брать.На втором этаже я не была.Рыба у них не первой свежести и дороже чем в магазине.
Pavel Safronov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Достаточно неплохой рынок. Есть бесплатная парковка снаружи (всегда битком) и платная (100р в час) внутри. В целом ассортимент и качество на уровне. А вот цены для «рынка» великоваты…
3
Алимов И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хороший выбор мяса, птицы, колбасных изделий (халяль) - но не все продавцы добросовестные, бывает продают фарш и мясо с душком. Также большой минус что оплата только наличными.
5
Глеб Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Запах отвратный, советую не заходить в рыбный и мясной отдел, вся продукция лежит в полуживых холодильниках, бревна на которых режут мясо не видели моющих средств с тех пор как их распилили. Хотите чтобы разыгрался аппетит? Он выйдет из игры до её начала… не советую
1
1
Павел Петров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Пошарпано, но чисто. Ценник отличный, качество продукции на уровне. Свежее мясо, овощи-фрукты, сухофрукты, соленья всё можно найти
3
1
Владимир Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный рынок, всегда свежее халяльное мясо. Очень свежие продукты и овощи. Большой выбор сыров и колбас. Так-же бытовая утварь и химия!
6
Н.Кучкарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была там первый раз на мясных рядах, мясо неплохое, но цены такие же как в магазинах, не вижу смысла туда ездить, дорогие фрукты и овощи, цены как будто каждый привез из своей теплицы, а качество как и везде
2
1
Саша Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный рынок! Большой выбор продуктов, постоянно покупаю тут мясо хорошего качества по доступной цене! Все мясо халал! Есть и хозтовары и одежда, рынок рекомендую 👍 так же очень вкусный хлеб и самса прямо из тандыра!
Р
Роман А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Того, кто инспектирует этот рынок , можно посадить без суда и следствия, явно взяточник. К качеству продукции вопросов нет, но к чистоте и содержанию имеются. Но самая главная беда это отсутствие цен на продукции, то есть изначально вам будут впаривать подороже и терминалов для оплаты картой тоже нет. А это уже нарушение закона! Тем более в наше время, когда переведешь деньги за помидоры, а потом можешь оказаться в списке спонсирующих какую-нибудь террористическую организацию!
5
3
Елена Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Постоянно покупаю мясо говядины, баранины, субпродукты, специи. Цены адекватные. Мясо по качеству лучше, чем в магазинах. На втором этаже отличный выбор овощей, зелени, орехов. Фрукты дороговато, но это рынок-можно торговаться. Конечно, для тех кто предпочитает закупаться в супермаркетах, возможно не понравится. Ценников может не быть. Короче это восточный базар, с его колоритом.
2
1
Евгения Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Покупаю в основном говядину на рынке. Всегда отличное мясо, очень нравится. Цены адекватные, продавцы тоже. Большой выбор фруктов, сухофруктов, сладостей.
3
Ник Семеген
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Кажется, что этому месту не хватает уборщиков. Можно найти очень хорошие продукты, но чистоты очень не хватает, начиная с парковки
4
Airbus330
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличие место , где можно попробовать кухнири разных стран , за разумные день блюда осень вкусные и цена от 200 рублей за полноценное блюдо , внимания не обращайте на простоту интерьера , да действительно вкусно . еще есть рынок где можно купить свежие мясо
3
1
Реклама Имидж
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Всегда можно купить хорошую говядину, баранину, печень. Цены на мясо по Москве самые низкие. Овощи и фрукты лучше не покупать. Качество низкое, цены завышены. Часто изначально называют одну цену, а при покупке на весах ставят дороже, надо обязательно контролировать. Но! Сам рынок очень грязный, прямо загаженный. Это проблема для азиатских торговцев- содержать свои базары хотя бы в минимальном порядке и чистоте. Проблема с парковкой. 100 руб. в час, место найти сложно, паркуются криво и косо, перекрывают места павильонов, под ногами месиво и мусор.
10
3
П
Павел
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Выбор мяса, особенно баранина, на любой вкус и всегда качественная Фрукты и овощи - цены космос Проезд на авто на территорию - 100 рублей Парковок бесплатных нет - только платные. Да и те очень маленькие и парковаться негде Езжу сюда только за хорошим мясом
4
1
Аман Ибраев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный рынок. Есть все продукции. Натуральный еый продукт и свежие овощи фрукты . Разнообразие мясо : говорят, баранина , конина, куриная и утинная . Сметана мощная в сочетании горячего тандырных лепёшки вах .
1
1
Slava
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший рынок,много продуктов на разный вкус.Мне нравятся Казахстанские продукты,они так же есть.Хотелось бы больше ассортимент кондитерских изделей Казахстанских производителей. Не нравится что парковка у входа стала платной,ограничивает время нахождения на рынке
2
4
ruslansalaidinovitch
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Рынок можно назвать - Восточным - т.к нет тут в продаже свинины совсем. В остальном - говядина, баранина, курица, рыба - все привозятся тушками, при вас разделают и любая вырезка на ваш вкус - за ваши деньги.. Кстати о ценах на сегодняшний день.. Достаточно приемлемые. Всегда здесь беру мясо и рыбу, кстати живую рыбу разделают и почистят бесплатно. А так же фрукты, овощи, зелень - всегда на высшем уровне, что не скажешь про магазины, порой кажется, что в магазинах один отстой.. Всем рекомендую посетить Мандарин хотя бы раз.. Спасибо
7
Александр Кошман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличное качество, большой выбор, чисто, парковка есть, персонал приветливый
2
2
Черная-Мамба Рептилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Кафе Киргизия, вначале всё раздражало, долго шел официант, оказалась милая девушка Аяна, объяснила долгое ожидание тем, что все кафе закрыты на сан день, только они работали), они физически не успевали, долго ждали пока уберут столик, но как только принесли еду, которую ждали тоже долго, все вопросы отпали! Лагман изумительный, температура, внешний вид, а на вкус не описать! Рекомендую, но надо запастись терепением!)
Роман К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Прекрасный рынок, но тем, кто предпочитает цивилизованые заведения точно не туда. Это место для тех, кто ценит восточный колорит. Здесь можно купить практически всё, что продаётся на восточных базарах - овощи, фрукты, специи, соления, а для мяса вообще выделен отдельный павильон. Говядину и баранину я покупаю только там. Выбор наиширочайший. И соотношение цена/качество - оптимальное! Рекомендую.
6
1
Nadezhda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Зашла посмотреть товары для покупки в рынок "Мандарин " ушла так ничего не купив , желания не возникло , мне стало брезгливо там полная антисанитария , прилавки грязные , стеллажи не мытые , продавцы понятия не имеют , что надо работать в перчатках а не голыми руками товар отпускать покупателю , холодильники с товаром грязные , инструмент не промаркирован . Роспотребнадзор куда вообще смотрит , почему не производит проверку. Я просто в шоке.
14
2
Алексей Агеенков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хороший рынок, баранина 650-700 рублей, говядина 400-550 , сибас 1000 !) все свежие, дешевле чем в магазинах на 30-50 процентов !
2
2
Аннжела Манвелова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень хороший рынок, по крайней мере мясо здесь самое свежее, и баранина и говядина , и птица, что не скажешь про рыбу , намного дороже , чем на преображенке . И цены т.к. он полуоптоввй приемлемые , дешевле , чем в магазинах и на преображение !
2
1
Арсен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень большой торговый центр , также и большой ассортимент, от продуктов питания и ресторанов до одежды , цены там хорошие , в некоторых местах даже дешёвые.
4
1
Пулатов Залбек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень хороший рынок и есть большой выбор купить свежих овощей, фруктов, и свежее мясо, и все остальные вкусняшки.
3
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Иностранный город в черте Москвы. Исключительно восточные продавцы и покупатели, киргизы и другие. Ощущаешь себя гостем, наши законы тут не особо чтут. Выбор мяса, говядины и баранины. овощей, ну и всякой дребедени. вкусный шашлык и национальная выпечка. в выходные лучше не ходить, да и в будни надо учитывать менталитет водителей. Цены хорошие.
4
1
Геска
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Как о ТЦ Мандарин знала по карте (дорог), но что именно это за место, узнала только недавно от коллеги, которая ездит сюда за мясом из МО. А я живу на соседней улице, пешком от дома 10-15 минут со светофорами, ....дцать лет и не знала🙈 В очередной раз вернула во ВкусВилл тухлое мясо и решила прогуляться до Мандарина. Наконец -то я дошла🤭 Отзывы читала сейчас, поделюсь своим. Овощной рынок был вполне чистым для 17ч., кое-где были очистки луковой шелухи, но немного и не ужас -ужасный. В отделах было чисто, никакой вони. Да, ценников в овощном нет, правда. Сразу вспомнила Китай, где все надо спрашивать. Мне нужно было только мясо, но инспекцию по овощному я провела полностью. Чисто, нормально. В мясном уже с ценниками веселее, они есть на всё. Мясо разное, халяль, все свежее. Я по профессии и по жизни ревизор-прокурор, поэтому обошла все. Придраться не к чему. Чисто оптимально, персонал не навязчив, продавцы нормальные. Было дело, подошла цыганка, у которой 7 детей голодных сидят, но ее быстро персонал передал охране. Мясо мне понравилось (мое детство прошло в деревне на домашнем мясе, поэтому о его качестве я знаю много), чистое, свежее, запах хороший. Цены на говядину чуть ниже магазина, но не сильно дешево. От 450-800р/кг, фарш от 350 р/кг., рубец 270р/кг, рыба свежая и есть живая, но мало, а цены -+как везде по рыбным развалам. Фарш также могут сделать на месте, какой попросите. Мне рыбу даже почистили на месте, спасибо! Крыс и тараканов не встретила, но тараканы есть, принесла одного в пакете. Для продуктового рынка это не удивительно. Я таких чаще встречаю в 5ке и в Дикси. Сегодня я купила красивый, чистый рубец, мякоть говядины, кефаль и колбасу казы (400р/палка 250гр., мягкая, вкусная, свежая. Но я люблю посуше). Мясо мне понравилось качеством и огромным выбором, поэтому, за ним я снова вернусь в Мандарин. -1* за теневой бизнес. Ни где нет кассы, только наличка без чека или перевод Сбербанк. Парковка есть, были свободные места внутри, с улицы мест мало, много ездят на такси.
8
2
Никита Г.С.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Грязное место, мясо более менее цена, но покупать отбивает антисанитария вокруг. Овощи и фрукты ценник космос и нету ценников, надо постоянно спрашивать
2
МФ Луи Дюпон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Не очень дешево, бардачно, но есть все, что необходимо. Я ставлю 5 звезд, т к рынок близко от меня расположен, за многие годы есть «свои» продавцы, все свежайшее. Рекомендую
2
4
Лаура Сариева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
С рынком всё нормально. Есть отдельная палатка в которой работают отвратительные продавцы. Вот в этой палатка продавец мало того, что хотел подсунуть побитые яйца при этом не дав их поменять или взять другую решётку, так он начал оскорблять меня и маму, затыкая нам рты. Ни кто не заступился, его коллега женщина тоже орала на нас, чтоб не трогали товар и брали то, что лежит сверху. Все это произошло сегодня 30 апреля 2024 года в 11:55.
4
Эдуард Конкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
На удивление хороший рынок. Много овощей, фруктов, свежее мясо и тд. В общем рынок хороший, цены адекватные. Буду приезжать еще
2
Алексей Пискунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
На этом рынке можно купить всё по базовой почти цене, конина баранина говядина в разном виде домашняя привозят с Калмыкии и Дагестана овощи фрукты вещи есть терминал сбер продавцы в основном берут наличные
4
2
Правдоруб....
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Постоянные очереди...давка...просроченные товары..толпы специалистов из таджикистана..цены устанавливаються самими продавцами ..не знаешь какое мясо покупаешь?? Безопасно ли это?? Парковки платные..очень неудобно...
4
Сергей Амшарин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Приветствую Вас, мои дорогие друзья. Сразу хочу сказать, что был разочарован посещением данного рынка. Цены не впечатлили, полная анти санитария, а также продукты не первой свежести. Может быть, что-то и оптом тут интересно, но розничному покупателю с желанием прогуляться и ощутить атмосферу старого, доброго рынка, тут делать нечего. Не рекомендую. Всех Всем Благ.
5
Denis K
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большой выбор мяса по адекватной цене. Но с чистотой там проблемы. Иногда просто невыносимая вонь! Оплата только наличными, либо перевод. Что такое ККМ никто не знает.)) Парковщики берут деньги за стоянку на территории без предоставления каких- либо чеков. Вообще атмосфера несколько аутентичная. Ощущение, что ты находишься не в Москве, а где-нибудь под Бишкеком.))
2
2
Хушбегиев Оятулло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень вкусная еда рекомендую и много чего вкусного интересного свежее мясо молоко продукты фрукты овощи можно приобрести на свой вкус.
3
2
Рамиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошие цены. Но весь рынок как анклав. Одни мигранты, как среди продавцов, так и среди покупателей. Санитарные условия очень сомнительные.
3
3
svt-ppv
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Вежливые торговцы мусульмане хорошее мясо большой выбор фруктов и овощей мне понравилось ....горячий лаваш. Атмосфера хорошая. С уважением.
1
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Одно из тех мест, где по разумной цене можно купить качественное, вкусное мясо барашка и говядину на шашлык и на другие блюда. Вежливые, профессиональные продавцы могут нарубить мясо так, как вам надо. Рекомендую.
3
5
vasa blek
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Нормальный рынок свежее мясо всегда цены на много ниже магазинов, очередей особо нет, парковка есть. Поесть можно,кафе много и дёшево. Особенно при входе на втором этаже нормальное кафе 250 рублей и еле оттуда уходишь
8
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6