Axtarış
Marşrutlar

Мандарин

İcmal
Foto
150
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Айрат Аминов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и квалифицированный, а самое главное если сам делаешь подкачку или протяжку колёс с их инструментом то денег не берут это очень большой плюс. Рекомендую для всех. Я проездом был в этом шиномонтаже, очень быстро и оперативно переобул два колеса, мастер прям мастер. Буду в Глазове обязательно заеду оставлю Башкирский гостинец.
4
Təşkilatın cavabına bax
veronika160199
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Ребята хорошие специалисты,ездим только к ним,так как уверены, что они сделают так как нужно и посоветуют и объяснят.Меняли резину на зиму с датчиками давления,сделано безупречно,даже ошибка не вылезла на панели приборов.Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana1980buldakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный шиномонтаж. Постоянный клиент не первый год. Такие специалисты, как Сергей действительно редкость в наше время. Работает быстро, без нареканий. Качественное выполнение . Всегда вежлив с клиентами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Барсегян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный шиномонтаж. Быстро и качественно поменяли колеса. Отличная мастерская. Очень довольна.Рекомендую тем, кто ценит время и качество!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Все прошло отлично, как всегда! Быстро, четко, во время. Спасибо мастеру Сергею и всей команде! Езжу в сервис не первый раз, довольна качеством услуг. И по цене приемлемо. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Шаклеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Быстро, качественно и душевно! С любой проблемой и на любой технике, справятся со всем качественно и не дорого! Рекомендую👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Viking in Black
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Профессиональный подход, делаю колеса исключительно тут, доверие максимальное! За работу отвечают!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лекомцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший шиномонтаж, приемлемая цена, быстро, качественно и недорого , сколько раз приезжаю , всегда все сделано чётко , Камаз загонял сделали все идеально, так же машину , поэтому рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Самый лучший шиномонтаж в городе! Вожу автомобиль совсем недавно, приехала с проблемой-устранили проблему быстро и качественно! Очень отзывчивые парни,супер! Всегда буду туда обращаться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нефёдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Приезжал на шинку к ребятам, парни быстро помогли, сделали все быстро и качественно, даже скидку сделали,цены приемлемые,в общем 10 из 5)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Завалина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Самый лучший шиномонтаж в Глазове. Делают быстро, качественно, недорого. Всегда езжу только к ним, и всем однозначно советую! Спасибо за вашу работу, ребята!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Антуганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Шиномонтаж, колеса подкачать, проверить - только сюда!!! Работают быстро, качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Все просто и оперативно. Записалась, подъехала, никакой очереди, парни работают очень внимательно и аккуратно Работу делают как для себя Итог: рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Невоструев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Ребята молодцы, переобули на фуре 8 колёс, сделали все отлично, отбалансировали рулевые идеально не чего не бьет и не спускает, чаем напоили. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Роговских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Сделали все четко, быстро без проблем Рекомендую шиномонтаж буду ездиь только к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Булдакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
На шинку езжу только сюда никогда не отказывали!!!парни всегда помогают переобуваться, они знают свою работу делают качественно,быстро!!! советую и другим автолюбителям
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Касимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличный и быстрый шиномонтаж! Отличное обслуживание 👍. Профи в своего дела!!! Уже много лет пользуемся услугами и не хотим изменять! Готовность помочь во всех вопросах - что ещё нужно? ☝Куда Серёга , туда и мы!!! ☝
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший сервис. Парни всё делают быстро и качественно. Обращалась не раз. Поэтому и качество и сервис на высшем уровне советую всем 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Горбушин Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличнейший шиномотнтаж , все культурно а главное во время! Компетентный коллектив. Удачи ребята !
Təşkilatın cavabına bax
Данил Логинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж, всегда все работники отзывчивые очень много раз приезжал не разу не отказывали делают все очень быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Караваев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Недавно переобувался в этой шинке. У меня новые штамповки были бракованные заводом, восьмерили. Парни молодцы!!! Профессионслы своего дела. Всё исправили. Езжу ничё не бьют. Респект и уважуха вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
posev67mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заехал на шиномонтаж, сделали всё хорошо и быстро. Спасибо мастеру Сергею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Корепанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Самый быстрый Самый качественный Цена подарок Делают все супер! Всем рекомендую! Ездить буду только к этим ребятам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шмидт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место! Ребята работают на совесть. Много лет езжу именно в этот шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
naska0710 naska0710
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный шиномонтаж! Езжу только сюда, т.к знаю, что качественно обслужат мою машину ))) советую абсолютно всем !
Təşkilatın cavabına bax
сергей караваев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Кофе, чай предложат. Сделают скидку. Делают быстро и качественно. В Вавоже УАЗ за 2 слишним часа сделали, здесь и часа не прошло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошие отзывчивые ребята,очень быстро зделали молодцы спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Пойлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Шиномонтаж вообще огонь! Всё быстро и качественно! И цены отличные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всем рекомендую этот шиномонтаж! Ребята добросовестные и шустрые!) Самое главное-недорого! Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Лучший шиномонтаж!!! Хороший персонал, знает своё дело! Быстрое качество! Не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Рекомендую, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Знают свое дело, спасибо огромное. Удачи вам.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Лучший шиномонтаж в городе , приятные цены, делают очень качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Неганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все чётко!Парни быстрые,цены огонь,качество супер.Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Балобанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный шиномонтаж 👍 любое колесо отремонтировать могут 👍
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Гор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень советую, делают быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мальчакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный сервис! Приветливые ребята, знают своё дело, ко всем находят подход! Ездим с Ижевска и только к ним. Сергей огромное спасибо!!! 😁👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отлично делают свою работу. Молодцы. Недорого сделали и надежно. Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Приятно удивлён качеством сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бухарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Шинка топ. Быстро, слаженно и чётко. Ответственный подход к делу. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зубков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший шиномонтаж парни знают свою работу всегда все по делу и по факту не обманывают
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Парни молодцы.то что не смогли сделать в Апельсине на объездной.а здесь справились с бортовой.спасибо.рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
aman rozyyew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Не давно был здесь чтоб переобуться, парни хорошие свое дело знают сделали все по высоте, спасибо большое ребятам!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая шинка,давно знаю всегда у них колеса делаю,парни всегда делают отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
константин бабинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж, быстро и качественно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Корепанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличные парни, делают быстро и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Люба У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Оперативно , качественно, профессиональный подход, ребята рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Симанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж,езжу только сюда,парни ответственные и приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обслуживание на высшем уровне , все понравилось, быстро ,а главное качественно. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Парни молодцы ,знают свое дело, работают быстро профессионально , так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Русских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всегда ездим к парням , всегда помогут, сделают как надо, все огонь, так что советую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2